Вбрасывание, пас вдоль ворот, Чибисов в касание щелкает - Данск успевает

В продолжение атаки Голдобин бросал с еще более выгодной позиции, не попал

Голдобин из-под защитника бросил, щиток вратаря встал на пути шайбы

Яковлев поехал на ворота под углом, опасно было!

Земченок после вбрасывания набросил на ворота, шайба в ловушке у Данска

Зернов на скорости заехал в зону, бросил с кистей, рикошет, шайба улетела в заградительную сетку

Карри с близкого бросал, опасно!

Поджали гостей в зоне

Карпов с точки вбрасывания бросил с кистей, Данск на месте

Коростелев после вбрасывания прицелился и бросил в дальний, Данск выловил ловушкой

Широков стоя спиной к воротам, отдал под бросок Петтерссону, который в касание отправил шайбу в сетку - 2:3!!!

• 48:39

2—3

Изменение счета: Спартак. 14. Петтерссон Эмиль ассистенты: 52. Широков Сергей, 72. Хеед Тим

Широков в ближний бросил, Олкинуора в игре

Спартак в полном составе

Майе в ближнем бою не сумел переиграть Данска!

• 46:51

Удаление. Металлург Мг.  35. Коростелёв Никита 2 мин. Подножка

Яковлев набросил от синей, 2 партнера создавали помехи вратарю

• 45:20

Удаление. Спартак.  9. Цыплаков Максим 2 мин. Подножка

• 45:20

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Спартак: 29. Данск Оскар.

• 45:02

Кугрышев резко развернулся за воротами, пытался протолкнуть шайбу в ближний угол, Олкинуора был против

Наброс от синей в щиток Олкинуоре, Цыплаков добивал с пятака, мимо ворот!

Коростелев бросал с пол-зоны

• 20:44

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 51-27 ; Броски в створ: 30-13 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-6 ; Блокированные броски: 5-14 ; Силовые приемы: 4-8; Штраф: 4-12

• 20:27

Акользин в средней зоне пробросил шайбу по борту, приехал в зону Спартака и бросил

Атака Спартака, Широков выдержал паузу, бросил, шайба после касания Олкинуоры зависла перед пустыми воротами, защитник Металлурга оказался на шайбе первым!

Яковлев отдал от синей в район точки вбрасывания, Карри бросил без обработки и хорошо попал в дальний угол - 2:2!!!

• 35:00

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Карри Джош ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 81. Лайпсик Брендэн

• 34:32

Удаление. Спартак.  25. Евенко Олег 2 мин. Атака в область головы и шеи

Позиционная атака, Яковлев набрасывал на ворота, Данск остановил игру

Металлург прикладывает все усилия, чтобы сравнять счет

Голдобин с хорошей позиции бросал, Данск сумел отбить!

Яковлев бросил от синей, Данск на месте

В самом начале большинства пытались с добивания сравнять счет!

• 29:12

Удаление. Спартак.  9. Цыплаков Максим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Чибисов после паса Карри мог бросать с близкого расстояния, но уехал за ворота на паузе, после чего бросил в ближний

Зернов прорывался через оборону Спартака, с линии ворот отдавал на дальний пятак, Никонцев немного не успел

Коростелев накрутил оппонента, после чего опасно бросил, Данск зафиксировал шайбу

Чибисов обыграл защитника Спартака, бросил верхом, мимо дальней девятки пролетела шайба

Голдобин бросал с острого угла в створ, после получил удар от Никишина и получил повреждение

Вишневский разрядил пушку, снаряд влетел под перекладину и вылетел в поле - 2:2!!!

• 22:53

1—2

Изменение счета: Спартак. 55. Вишневский Дмитрий ассистенты: 19. Дроздов Иван, 14. Петтерссон Эмиль

• 22:53

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

Ацвин выходил с глазу на глаз с Олкинуорой, убрал на неудобную, а в створ не попал!

Контратака Металлурга, Коростелев за счет индивидуального мастерства создал момент!

Кугрышев активен в зоне Металлурга, два момента было создано с его участием!

Выход 2 в 1 на ворота Металлурга, Широков бросил сам, Олкинуора выручил

• 19:51

• 19:34

Драка в центре площадки! Минулин - Виртанен!

Хохлачев под острым углом выкатывался на ворота, Олкинуора отбил бросок

Начали располагаться в зоне, Голдобин отдал в центр, Коростелев хлестким броском отправил шайбу в угол ворот - 1:1!!!

• 16:27

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 35. Коростелёв Никита ассистенты: 87. Голдобин Николай, 61. Майе Филипп

Острая контратака прошла у Спартака

• 15:49

Хульстрем бросил, Карри добивал в упор, будучи практически перед пустыми воротами, попал в штангу!

Стремительная контратака, Акользин с усов с неудобной руки, от плеча Данска шайба улетает в аут

Майе бросал с кистей с дальней дистанции, Евенко успел подставить клюшку

Хабаров пальнул от синей - мимо цели

Лайпсик выходил 1 на 1 с вратарем Спартака, тоже не сумел забить!

Олкинуора не справился с броском в ближний угол с района круга вбрасывания - 0:1!!!

• 9:24

0—1

Изменение счета: Спартак. 55. Вишневский Дмитрий ассистенты: 9. Цыплаков Максим, 71. Авцин Александр

Майе вышел в 1 в 0, не забил!

100%-ный момент у Спартака был! Сначала замыкая дальний угол не попали в створ, а затем Олкинуора успел закрыть угол!

Чибисов прорывался к воротам, уже практически доехал до пятака, шайба сошла с крюка

Металлург местами поджимает Спартак в зоне

Коростелев развернулся на пятаке, бросал в упор!

Яковлев бросил, шайба отлетает от игрока Спартака

• 3:32

Удаление. Спартак.  52. Широков Сергей 2 мин. Задержка соперника

Никонцев и Лайпсик имели хорошие возможности отличиться!

Соколов зарядил с дальней дистанции, Олкинуора отвел угрозу

Хульстрем от синей набросил, Данск отбил щитком

• 19:00

45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг).
    29. Данск Оскар (Спартак).

• 19:00

• Спартак: Вишневский - Ручкин, Виртанен - Петтерсон - Дроздов; Мамкин - Соколов, Кугрышев - Квартальнов - Чебыкин; Евенко - Брынцев, Авцин - Солодухин - Цыплаков

• Металлург: Минулин - Хульстрем, Лайпсик - Зернов - Никонцев; Маклюков - Григорьев, Голдобин - Майе - Карпов; Хабаров, Коростелев - Неколенко - Акользин; Гребенкин

• Спартак: Данск, Никишин - Хеед, Широков - Лехтеря - Хохлачев

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Земченок, Чибисов - Карри - Кошелев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!