Линейные судьи: Захаров Даниил, Осипов Дмитрий

• 21:17

Трехходовка Трактора, Гика с пятака поразил ближний угол ворот

• 63:01

3—2

Изменение счета: Трактор. 38. Гика Томаш ассистенты: 11. Седлак Лукаш, 55. Бэйлен Ник

Выход 2-1, Ип бросил мимо

Кравцов пытался красиво переиграть вратаря - не удалось

Кравцов из круга вбрасывания - голкипер выручает

Кравцов, Ткачёв атаковали ворота - голкипер выручает

Трактор атакует

• 21:11

• Статистика основного времени матча: Броски: 83-39 ; Броски в створ: 43-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-21 ; Блокированные броски: 9-25 ; Силовые приемы: 10-11 ; Штраф: 6-8

• 57:45

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Куньлунь РС: 1. О'Брайен Пэрис.

• 57:14

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Куньлунь РС: без вратаря.

Куньлунь Ред Стар играет в полном составе

Контратака гостей. Локхард вывел на себя защитника и вратаря и отдал пас вдоль ворот, Фу отправил шайбу в ворота

• 41:35

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Куньлунь РС: 1. О'Брайен Пэрис.

Гика опасно подправлял шайбу на пятаке

• 20:39

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 55-26 ; Броски в створ: 33-14 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 22-14 ; Блокированные броски: 6-17 ; Силовые приемы: 8-9; Штраф: 4-6

• 20:22

Еще один опасный момент у ворот гостей

Гика со вбрасывания - вновь голкипер на месте

Седлак прорвался к воротам - вратарь не дал себя переиграть

Ткачёв остро действовал на пятаке, Яруллин атаковал от синей - голкипер не дал себя обыграть

Практически повторении голевой атаки, только Кравцов отдал пас на Ткачёва, который ворвался в зону атаки между двумя защитниками и поразил ворота

• 33:09

2—1

Изменение счета: Трактор. 19. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 74. Кравцов Виталий, 89. Карпухин Илья

Калинин отдал пас на синей линии на Ткачёва, который выше л 1 на 1 с вратарем и сровнял счет

• 32:43

1—1

Изменение счета: Трактор. 19. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 40. Калинин Сергей, 55. Бэйлен Ник

0—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 18. Ип Брэндон ассистенты: 15. Фу Спенсер, 5. Спроул Райан

Осипов атаковал ворота - мимо

Пилут бросал по воротам, подправление на пятаке. Шайба зашла в ворота. Но была заброшена высоко поднятой клюшкой

• 08:24

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: другое.

1. О'Брайен Пэрис (Куньлунь РС).

• «Трактор». Вилл. Пилут-Яруллин, Калинин-Стась-Пулккинен.

• «Куньлунь Ред Стар». О,Брайен. Осипов-Фрэм, Ип-Вон-Уэрек.

• Стартовые составы команд.

• «Трактор». Вилл (Гарипов, Мыльников (резервный вратарь). Пилут-Яруллин(а), Калинин(к)-Стась-Пулккинен; Телегин-Бэйлен, Тертышный-Седлак(а)-Гика; Карпухин-Исаев, Абрамов-Ткачёв-Кравцов; Манухов, Шварёв-Потапов-Купустин, Удот.

• «Куньлунь Ред Стар». О,Брайен (Хань). Осипов-Фрэм, Ип(к)-Вон(а)-Уэрек; Джо-Спроул, П.Фу-Локхард-С.Фу(а); П.Чжан-Шульц, Рич-Пу-Николлс; Сян-Ц.Чжан-Ин.

• Составы команд

• 19:00

• Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" - "Куньлунь Ред Стар"