Линейные судьи: Париков Ярослав, Стрельцов Евгений

ход матчасоставыАВГДРГпо командам
  • 21:44

• Статистика матча: Броски: 63-67 ; Броски в створ: 36-22 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 33-18 ; Блокированные броски: 29-15 ; Силовые приемы: 9-9 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-23 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 10-3 ; Силовые приемы: 2-2 ; Штраф: 0-2

• 21:44

Команда Динамо Р играет в полном составе

• 55:02

4—1

Изменение счета: Авангард. 67. Каски Оливер ассистенты: 92. Сошников Никита, 65. Якупов Наиль

• 53:59

Удаление. Динамо Р.  19. Пуарье Эмиль 2 мин. Задержка соперника

Игроки Авангарда на кураже выходят вперёд в этой встрече, опередив соперников на две шайбы!

• 46:04

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Динамо Р: 35. Гудачек Юлиус.

• 46:04

3—1

Изменение счета: Авангард. 29. Каблуков Илья ассистенты: 25. Дедунов Павел, 22. Покка Вилле

• 45:46

2—1

Изменение счета: Авангард. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 92. Сошников Никита, 22. Покка Вилле

Арсений Грицюк получает точную передачу от Сошникова и сравнивает счёт в матче!

• 45:00

1—1

Изменение счета: Авангард. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 92. Сошников Никита, 41. Готовец Кирилл

Омичи быстрыми атаками стремятся сравнять счёт в матче, но вратарь гостей надёжен

• 21:08

• Статистика после двух периодов: Броски: 45-44 ; Броски в створ: 23-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 23-7 ; Блокированные броски: 19-12 ; Силовые приемы: 7-7 ; Штраф: 4-2

• 20:51

Алексей Емелин - мощный опасный бросок, шайба прилетает в щитки Маттссона

Вновь удалось закрепиться рижанам у ворот Авангарда, несколько бросков - все мимо цели

Разыгрывают комбинацию рижане перед воротами Грубеца, Вилле Покка перехватывает шайбу и с ответной контратакой направляется в зону гостей

• 11:51

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Динамо Р: 33. Маттссон Юхан.

• 11:20

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Динамо Р: без вратаря.

• 08:33

0—1

Изменение счета: Динамо Р. 82. Лорито Мэтт ассистенты: 10. Дарзиньш Лаурис, 24. Скарлетт Рис

• Штраф отбывает Сергей Толчинский №28

• 06:57

Удаление. Авангард. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Петер Тиивола - мощный бросок с пятачка точно в ловушку Грубеца

Игроки Авангарда штурмуют ворота Юхана Маттссона серией из нескольких бросков - вратарь выручает

• 19:31

11. Грубец Шимон (Авангард).
    33. Маттссон Юхан (Динамо Р).

• 19:31

• Команды приглашаются на лёд! Звучит Государственный гимн Латвийской Республики. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• "Динамо Р": Карьялайнен Ере - Червени Рудольф - Радил Лукаш (А); Фрейбергс Ральфс - Алишаускас Нериюс

• "Авангард": Сошников Никита - Найт Корбан (А) - Грицюк Арсений; Шарипзянов Дамир - Покка Вилле

• Стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Авангард" (г. Омск) и "Динамо Рига" (г. Рига).