Линейные судьи: Горденко Константин, Сысуев Александр

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-18 ; Броски в створ: 15-12 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Штраф: 4-2

• 21:15

• 59:41

6—4

Изменение счета: Куньлунь РС. 20. Локхарт Лукас ассистенты: 15. Фу Спенсер, 60. Осипов Денис

Олкинуора дважды выручает свою команду после бросков гостей

• 57:20

6—3

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 16. Зернов Денис

После классной передачи Зернова Карпов с круга вбрасывания бросает и оформляет дубль!

Никонцев убегает в контратаку, с висящим защитником бросает, но шайба идет мимо ворот

Металлург играет в полном составе

• 51:24

Удаление. Металлург Мг.  15. Никонцев Анатолий 2 мин. Подножка

• 50:59

5—3

Изменение счета: Металлург Мг. 94. Коробкин Егор ассистенты: 18. Акользин Павел, 12. Неколенко Архип

Земченок бросает, О"Брайен успевает переместиться и отразить шайбу

• 49:42

4—3

Изменение счета: Металлург Мг. 61. Майе Филипп ассистенты: 87. Голдобин Николай, 78. Хабаров Ярослав

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 87. Голдобин Николай, 7. Хультстрём Линус

• 45:55

Удаление. Куньлунь РС.  13. Рич Алекс 2 мин. Грубость

• 45:55

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Куньлунь РС: 1. О'Брайен Пэрис.

• 45:36

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Куньлунь РС: 1. О'Брайен Пэрис.

Карпов следом аналогичный бросок с той же точки и снова неточно

Не удалось развить атаку гостям и Металлург разряжает атмосферу. Акользин с круга вбрасывания бросает, шайба идет мимо ворот

Выигрывают гости вбрасывание и с первой попытки закрепляются в зоне атаки

• 40:00

Удаление. Металлург Мг.  16. Зернов Денис 2 мин. Блокировка

• 20:42

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 52-42 ; Броски в створ: 26-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-16 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 5-7 ; Штраф: 4-4

2—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 18. Ип Брэндон ассистенты: 91. Вон Тайлер, 22. Фу Паркер

Выигрывают гости вбрасывание, остаются в зоне. Спенсер Фу бросает, Олкинуора отражает

• 28:26

Удаление. Металлург Мг.  8. Земчёнок Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Григорьев делает пас на Чибисова, бросок. О"Брайен забирает

• 27:03

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 35. Коростелёв Никита ассистенты: 85. Маклюков Алексей

Майе с круга вбрасывания бросает, клюшкой отбивает О"Брайен

Янь блокирует бросок Кошелева

• 20:21

Провал в обороне Металлурга приводит к контратаке гостей. Земченок цепляет Николлса и гости получают численное преимущество

Закладывает вираж за ворота Кошелев, выезжает, бросает. О"Брайен отбивает перед собой, Карри первый на добивании, но и ему не удается переиграть голкипера Куньлуня.

• 19:52

• 19:35

Убегает Зернов с шайбой, перекладывает под неудобную руку, бросает, но не переигрывает О"Брайена

Хультстрем выезжает из-за ворот и бросает в упор. Забирает шайбу вратарь гостей

• 14:43

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Голдобин Николай ассистенты: 61. Майе Филипп, 7. Хультстрём Линус

Не сразу Металлургу удалось встать в зоне, Голдобин после отличной передачи партнера эффектно кладет шайбу под перекладину и открывает счет.

• 13:23

Удаление. Куньлунь РС.  91. Вон Тайлер 2 мин. Подножка

Фу Спенсер с центра зоны бросает, Фу Паркер подставляет клюшку. Олкинуора отражает

Хультстрем мощно от синей лини бросает, голкипер гостей играет надежно

Майе перехватывает шайбу, бросает. Успевает среагировать и отразить бросок О"Брайен

Цепко играют гости в защите не давая Металлургу бросать по воротам

У Чибисова ломается клюшка и не получается нанести бросок с круга вбрасывания

Уэрек проводит силовой против Яковлева в зоне Металлурга

Не доходит шайба на дальнюю штангу до Григорьева от Чибисова. Защитник Металлурга мог поражать пустой угол

Спроул от синей линии мощно бросает, Ип на пятаке пытается добить, но не попадает в ворота

Хультстрем делает замах на бросок от синей, но в последний момент отдает передачу на Неколенко. Бросок блокируют

Стартовое вбрасывание остается за гостями, входят в зону. Яковлев выставляет клюшку и блокирует бросок Рича

• 19:00

45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг).
    1. О'Брайен Пэрис (Куньлунь РС).

• 19:00

• Куньлунь: Осипов - Янь, Фу Паркер - Локхарт - Фу Спенсер; Там - Фрэм, Николлс - Пу - Рич; Чжан Пэнфэй, Чжан Цзэсэнь - Ин Руди - Чжан Чэн

• Металлург: Минулин - Хультстрем, Карпов - Зернов - Никонцев; Григорьев - Маклюков, Голдобин - Майе - Коростелев; Хабаров, Коробкин - Неколенко - Акользин, Гребенкин

• Куньлунь: О"Брайен, Джо - Спроул, Ип - Вон - Уэрек

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Земчёнок, Чибисов - Карри - Кошелев

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча КХЛ между командами "Металлург" (г. Магнитогорск) и "Куньлунь Ред Стар" (г. Пекин)