Линейные судьи: Иванов Юрий, Сивов Дмитрий

• 58:19

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Авангард: без вратаря.

• 58:19

Таймаут. Авангард.

Карпов в одиночку в зоне Авангарда пытается создать момент, подоспел Неколенко, бросил, но береглазов успевает выставить клюшку и заблокировать бросок

• 55:20

3—2

Изменение счета: Авангард. 4. Прохоркин Николай ассистенты: 5. Береглазов Алексей, 66. Чистяков Семён

Прохоркин проводит мощный силовой у борта

Выставляет Маклюков клюшку и не дает пройти передаче на убойную позицию перед воротами

3—1

Изменение счета: Авангард. 74. Емелин Алексей ассистенты: 28. Толчинский Сергей, 71. Семёнов Кирилл Е.

Каски не смог удержать шайбу на синей линии Металлурга, гости вынуждены отойти назад

Команды играют в формате четыре на четыре

• 44:52

Удаление. Металлург Мг.  18. Акользин Павел 2 мин. Удар клюшкой

• 44:52

Удаление. Авангард.  65. Якупов Наиль 2 мин. Удар клюшкой

Покка с острого угла бросает, Олкинуора закрывает ближний угол

Береглазов вбрасывает шайбу в зону Металлурга, но дальше развить атаку гостям не удается

Металлург играет в полном составе

Якупов в упор бросает с пятака, но не переигрывает Олкинуору

• 40:58

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Шайба после броска Чибисова попадает в Емелина и выходит за пределы площадки

• 18:44

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 50-27 ; Броски в створ: 26-16 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 21-23 ; Блокированные броски: 5-14 ; Силовые приемы: 5-20 ; Штраф: 0-2

Бросок Емелина со средней дистанции идет мимо ворот

Хультстрем от синей линии бросает и попадает в Шарпизянова, стоящего перед воротами

Опасный момент перед воротами Металлурга. Олкинуора выкатывается из ворот и забиарет шайбу после брсока Покка

Цегларик от синей линии бросает, Олкинуора видит момент и останавливает игру

• 26:47

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Кошелев Семён ассистенты: 76. Чибисов Андрей, 6. Карри Джош

Очередной провал в обороне Авангарда. Контратака вдвоем против одного, Кошелев бросает и делает дубль! 3-0!

Якупов с центра зоны бросает, Олкинуора забирает шайбу в ловушку

Голдобин убегает один на один и не переигрывает Грубеца!

• 23:46

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 72. Минулин Артём

Чибисов с нулевого угла бросает и пробивает Грувеца! 2-0!

Не дает Грицюк пройти и развить атаку Карри

Готовец с круга вбрасывания бросает, Олкинуора играет блином

• 17:50

• 17:33

Коростелев из-под защитника низом бросает, Грубец играет щитком

Сошников проводит мощный силовой прием против Яковлева

Карри в последний момент решает не делать передачу, бросает сам и едва не переигрывает голкипера гостей

Прочитали защитники Авангарда передачу Майе на партнера и не дали пройти шайбе

• 13:33

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Кошелев Семён ассистенты: 6. Карри Джош, 7. Хультстрём Линус

Карри с усов бросает, отбивает Грубец. Кошелев первый на добивании и поражает пустой угол! 1-0!

Втроем убегают в контратаку Металлург, Лайпсик с круга вбрасывания бросает, Грубец плечом отбивает шайбу. На дальней штанге никого нет чтобы добить в пустой угол

Емелин самоотверженно играет и ложится под бросок Лайпсика

Чибисов доставляет шайбу в зону, скидывает назад на Кошелева. Грубец останавливает игру

Лайпсику не удается переиграть на синей линии Найта и довести дело до броска

Выигрывают вбрасывание гости с своей зоне, пытаются перейти в атаку, но удается только пробросить шайбу. Вновь возвращается игра в зону Авангарда

• Авангард: Емелин - Каски, Цегларик - Семенов - Толчинский; Готовец - Береглазов, Якупов - Прохоркин - Телегин; Чистяков, Дедунов - Каблуков - Комаров

• Металлург: Минулин - Хульстрем, Лайпсик - Зернов - Карпов; Маклюков - Григорьев, Голдобин - Майе - Коростелев; Хабаров - Николаев, Никонцев - Неколенко - Акользин

• Авангард: Грубец, Шарипзянов - Покка, Сошников - найт - Грицюк

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Земченок, Чибисов - Карри - Кошелев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!