Линейные судьи: Понамаренко Антон, Шелянин Сергей

• Статистика матча: Броски: 71-47 ; Броски в створ: 40-32 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 23-35 ; Блокированные броски: 8-19 ; Силовые приемы: 10-16 ; Штраф: 4-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-16 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-14 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 3-4 ; Штраф: 2-4

• 19:15

• 59:59

Замена вратаря. Спартак: 30. Сковронский Андрей. Автомобилист: 1. Галкин Владимир.

• 59:59

5—2

Изменение счета: Спартак. 19. Дроздов Иван ассистенты: 22. Квартальнов Данила

• 58:02

Таймаут. Автомобилист.

• 57:42

Замена вратаря. Спартак: 30. Сковронский Андрей. Автомобилист: без вратаря.

Удаление. Автомобилист.  28. Кормье Патрис 2 мин. Блокировка

Шайба влетает в ворота красно-белых, но взятие ворот не засчитывается, так как шайба была заброшена рукой

• 17:28

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир.

• 14:33

Удаление. Автомобилист.  77. Да Коста Стефан 2 мин. Выброс шайбы

• 14:07

4—2

Изменение счета: Спартак. 72. Хеед Тим ассистенты: 9. Цыплаков Максим, 52. Широков Сергей

• 11:50

Удаление. Автомобилист.  36. Рылов Яков 2 мин. Задержка соперника

• 8:18

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 28. Кормье Патрис ассистенты: 81. Романцев Данил, 71. Бочаров Станислав

• 7:58

• 7:58

3—1

Изменение счета: Спартак. 12. Солодухин Вячеслав ассистенты: 87. Хафизов Тимур, 71. Авцин Александр

• 6:57

2—1

Изменение счета: Спартак. 19. Дроздов Иван ассистенты: 14. Петтерссон Эмиль, 96. Виртанен Джейкоб

• 6:43

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 51. Спунер Райан ассистенты: 17. Мэйсек Брукс

• 4:30

1—0

Изменение счета: Спартак. 21. Лехтеря Йори ассистенты: 52. Широков Сергей, 93. Хохлачёв Александр