Замена вратаря. ХК Сочи: 45. Хелльберг Магнус. Северсталь: без вратаря.

• 58:36

Таймаут. ХК Сочи.

• 58:36

5—4

Изменение счета: ХК Сочи. 97. Глотов Василий ассистенты: 83. Бакош Мартин, 98. Петьков Кирилл

Команда "Сочи" играет в полном составе

Последние 2 минуты 3-его периода

• 56:16

Замена вратаря. ХК Сочи: 45. Хелльберг Магнус. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

• 18:26

Уверенно действует Северсталь в большинстве, Амир Гараев всеми силами пытается противостоять гостям

Последняя минута 2-ого периода

• 38:10

Удаление. ХК Сочи.  49. Николаев Артём 2 мин. Удар локтем

• 36:42

2—4

Изменение счета: ХК Сочи. 67. Гараев Амир ассистенты: 98. Петьков Кирилл, 47. Мищенко Иван

• 29:37

Удаление. ХК Сочи.  18. Авершин Данил 2 мин. Удар клюшкой

Команда "Северсталь" играет в полном составе

• 28:38

1—4

Изменение счета: ХК Сочи. 47. Мищенко Иван ассистенты: 37. Дыбленко Ярослав, 97. Глотов Василий

Автоголом обернулась неудачная попытка передачи Василия Глотова, на отложенном удалении Северстали в свои пустые ворота

0—3

Изменение счета: Северсталь. 88. Думбадзе Давид ассистенты: 89. Гераськин Игорь, 79. Тихонов Михаил

0—2

Изменение счета: Северсталь. 80. Морозов Егор Ал. ассистенты: 96. Пилипенко Кирилл, 77. Тимашов Николай

• 16:56

Удаление. ХК Сочи.  96. Феоктистов Никита 2 мин. Подножка

Опасный момент у ворот Северстали, шайба летит выше ворот. Команда "Северсталь" играет в полном составе

• 13:54

Удаление. Северсталь.  19. Пресс Робин 2 мин. Подножка

• 12:38

0—1

Изменение счета: Северсталь. 80. Морозов Егор Ал.

Закрепился ХК "Сочи" в зоне, наносят броски

• 09 мин

Передача Завгороднего на Дыбленко, бросок с острого угла - мимо

• 07 мин

• 04 мин

• 04 мин

Опасный бросок по воротам Северстали, вратарь справляется

• 03 мин

Своё большинство "Сочи" проводит в зоне гостей, не давая им вывести шайбу

• 01:15

Удаление. Северсталь.  28. Вовченко Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Наносит бросок Василий Глотов, вратарь на месте

• 17:02

20. Третьяк Максим (ХК Сочи).
    59. Подъяпольский Владислав (Северсталь).

• 17:00

• ХК "Сочи: В воротах Максим Третьяк; Петьков (№98) - Гараев (№67) - Николаев (№49); Мищенко (№47) - Дыбленко (№37)

• ХК "Северсталь": В воротах Владислав Подъяпольский; Гераськин (№89) - Думбадзе (№88) - Морозов (№80); Пресс (№19) - Хохлов (№42)

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Мы рады приветствовать Вас на онлайн-трансляции матча между командами "Сочи" и "Северсталь" (г.Череповец)