Удаление. Спартак.  9. Цыплаков Максим 2 мин. Задержка соперника

• Бурдасов атакует с левого края, чуть не точно

• 41:11

Удаление. Спартак.  72. Хеед Тим 2 мин. Задержка соперника

• 21:08

• Статистика после двух периодов: Броски: 33-24 ; Броски в створ: 21-14 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 17-10 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 11-11 ; Штраф: 2-4

• 20:51

• Дальний щелчок Никишина, в левую девятку, гол

• 39:53

4—2

Изменение счета: Спартак. 57. Никишин Александр ассистенты: 72. Хеед Тим, 21. Лехтеря Йори

3—1

Изменение счета: СКА. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 96. Кузьменко Андрей, 97. Гусев Никита

2—1

Изменение счета: СКА. 45. Пыленков Даниил ассистенты: 86. Марченко Кирилл, 72. Галимов Эмиль