Линейные судьи: Максимовский Роман, Колясников Илья

• 21:27

Прошел пас из своей зоны, Карпов вышел на вратаря и поразил ворота - 4:3!!!

• 61:39

4—3

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 72. Минулин Артём, 7. Хультстрём Линус

Карри 1 в 0 выбегал!

Момент у Северстали!

Еще момент у Яковлева!

Чибисов отдавал на пустой угол, Яковлев мог забивать!

• 21:25

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 49-53 ; Броски в створ: 30-23 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 39-13 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 19-12; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-11 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-4 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 6-3; Штраф: 4-2

• 21:22

• 58:33

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

Хороший бросок с дальних рубежей, над плечом Олкинуоре шайба залетела - 3:3!!!

• 58:33

3—3

Изменение счета: Северсталь. 42. Хохлов Илья ассистенты: 17. Абросимов Руслан

• 58:08

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Северсталь: без вратаря.

Пилипенко между двух защитников убежал на Олкинуору, после броска, шайба прошла очень близко от дальней штанги

Лайпсик с острого угла попал в створ

Усилиями Чибисова и партнеров Металлург задержался в зоне Северстали, создав пару хороших возможностей для взятия ворот

Кодола дважды угрожал воротам, опасно!

Пресс ошибся, Неколенко выбросил шайбу из зоны, осталась минута

• 45:31

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

• 45:31

Видеопросмотр. Инициатор: Металлург Мг. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гола нет.

• 45:31

Удаление. Металлург Мг.  18. Акользин Павел 2 мин. Блокировка

Шайба была забита Неколенко, но тут же судья развел руки, так как шайба была заброшена после остановки игры

Акользин опасно бросил, Коростелев пытался слету добить

Хорошая позиционная атака прошла у Металлурга, в завершении Яковлев с пол-зоны не попал в дальний

Акользин бросил низом, Подъяпольский в игре

Выход 2 в 1, пас Карри на Чибисова не прошел

• 20:42

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 35-42 ; Броски в створ: 19-19 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-9 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 13-9; Штраф: 6-6

• 20:25

У Неколенко отобрали шайбу при выходе из зоны, своевременный и точный пас на дальнюю штангу, Пилипенко забил в пустые - 3:2!!!

• 38:31

3—2

Изменение счета: Северсталь. 96. Пилипенко Кирилл ассистенты: 28. Вовченко Даниил

Судья немного помешал игроку Металлурга, Макеев сразу щелкнул с центра, Олкинуора остановил игру

Коростелев в касание пальнул, вратарь Северстали снова в игре

Хорошее большинство

Шикарно разыграли, Карри мог поражать пустую часть ворот, но бросил низом, Подъяпольский отбил!

Карри с круга вбрасывания опасно бросал!

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Тихонов отдал от своих ворот под синюю Металлурга, Пилипенко вышел на Олкинуору и отправил шайбу в девятку - 3:1!!!

• 32:21

3—1

Изменение счета: Северсталь. 96. Пилипенко Кирилл ассистенты: 79. Тихонов Михаил, 21. Кодола Владислав

Руденков опасно выходил на ворота, бросок был не менее опасен!

Яковлев бросил от синей, Зернов подправил - 3:0!!!

• 30:20

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Зернов Денис ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 6. Карри Джош

• 29:35

Удаление. Северсталь.  21. Кодола Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 29:35

• 29:32

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

Кодола бросил в щитки сопернику, пошла контратака, в этом момент со скамейки штрафников вышел Коростелев, получил пас на пятаке, после чего на нем нарушили правила!

Хохлов от синей с кистей, Олкинуора зафиксировал ловушкой

Лишка в касание бросал с усов, Олкинуора парировал

Пресс от синей бросил мимо

• 27:17

Удаление. Металлург Мг.  35. Коростелёв Никита 2 мин. Подножка

Земченок бросил мимо, следом Лайпсик в соперника

Карри вышел на убойную позицию, бросал в противоход Подъяпольскому, но вратарь отбил плечом!

Северсталь проводит одну опасную атаку за другой!

Няттинен опасно бросал! Атака продолжилась, Тимашов проверил Олкинуору!

Рооба опасно закатывался на ворота по центру, Олкинуора выручил!

Думбадзе не сумел нанести разящий бросок в касание, очень вероятно, что Олкинуора не успел бы закрыть угол!

• 19:48

• Статистика 1-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-4 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 6-7 ; Штраф: 2-2

• 19:31

Пресс неточно бросил, Хохлов повторным броском проверил щиток вратаря Магнитки

Пилипенко угрожал с центра, Олкинуора отбил, был шанс добить, но не воспользовались гости

Хохлов с острого угла бросил в ближний, Няттинен слету добивал, мимо

Абросимов с убойной позиции бросал, из выхода 2 в 1, Олкинуора спас!

Быстро ходила шайба, Хульстрем с кистей с центра бросил, опасно

• 12:42

Удаление. Северсталь.  96. Пилипенко Кирилл 2 мин. Блокировка

Коробкин убегал от Пилипенко, который пытался его остановить, на отложенном штрафе Егор доехал до пятака, Подъяпольский отбил!

Кодола с круга вбрасывания метил в дальний, Олкинуора отбил перед собой, партнера подстраховал

• 11:19

Удаление. Металлург Мг.  7. Хультстрём Линус 2 мин. Удар клюшкой

• 11:19

• 10:59

Карпов по свободному льду заехал в зону, мог бросать сам, но сбросил чуть назад по центру накатившемуся Яковлеву, который мог завершать атаку, но решил отдать на Зернова, пас не прошел

• 7:07

Коробкин в средней зоне из борьбы отдал на ход Акользину, который вышел 1 в 0, убрал под неудобную и забросил под перекладину - 2:0!!!

• 7:07

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 18. Акользин Павел ассистенты: 94. Коробкин Егор

Хабаров Я. вовремя лег на лед и не дал передаче пройти вдоль ворот

Закрыли в зоне гостей, обстрел ворот Шугаева все таки привел к голу! Минулин бросил, попал в Коростелева, после чего шайба полетела в ворота - 1:0!!!

• 5:51

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 35. Коростелёв Никита ассистенты: 72. Минулин Артём, 21. Кошелев Семён

Коростелев из-за ворот отдал на дальний пятак, Голдобин бросил в касание, Шугаев отбил

Морозов прорывался к воротам, попытка паса на партнера на дальнюю штангу, шайба пролетела верхом через пятак

Встали в зоне Металлурга гости, Акользин заблокировал бросок защитника Северстали