Замена вратаря. Куньлунь РС: 1. О'Брайен Пэрис. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей.

Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей.

Таймаут. Куньлунь РС.

• 58:28

• 58:28

4—6

Изменение счета: Динамо Мн. 92. Горбунов Роман С. ассистенты: 36. Крейчик Якуб, 41. Воронин Кирилл

• 58:03

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

• 54:28

4—5

Изменение счета: Динамо Мн. 88. Бек Тэйлор ассистенты: 28. Альмквист Адам

• 53:52

Удаление. Куньлунь РС.  22. Фу Паркер 2 мин. Подножка

Обмениваются атаками команды.

Маттиас Теденбю точная передача Тайлеру Граовцу, подправляет направление шайбы нападающий Динамо - гол.

• 45:13

4—4

Изменение счета: Динамо Мн. 74. Граовац Тайлер ассистенты: 21. Теденбю Маттиас, 94. Ерёменко Владислав

Команда Динамо играет в полном составе.

Два раза заходили в зону соперников игроки китайской команды, но до броска по воротам так дело и не дошло.

Откатывается Райан Спроул за свои ворота, и начинают атаку хозяева в большинстве.

Тридцать секунд будут играть команды 4 на 4.

4—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 18. Ип Брэндон ассистенты: 91. Вон Тайлер, 15. Фу Спенсер

Игра продолжается в формате 5 на 3.

• 36:26

Удаление. Динамо Мн.  92. Горбунов Роман С. 2 мин. Подножка

• 35:48

3—3

Изменение счета: Динамо Мн. 23. Кемпе Марио ассистенты: 41. Воронин Кирилл, 9. Сапего Сергей

• 35:12

Удаление. Динамо Мн.  32. Бенгтссон Лукас 2 мин. Подножка

Ответная атака, Антон Линдхольм бросок от левого борта - в ловушку забирает шайбу вратарь хозяев.

Брэндон Ип с разворота бросал - справляется голкипер гостей.

Идет борьба за шайбу у борта в зоне Динамо, перехватывает шайбу Маттиас Теденбю и начинает атаку.

Команды продолжают играть в формате 5 на 5.

Удаление. Динамо Мн.  44. Денисов Павел 2 мин. Толчок клюшкой

Брендон Ип дальний бросок - отражает щитками голкипер гостей.

• 24:36

3—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 15. Фу Спенсер ассистенты: 22. Фу Паркер

Удается сравнять минскому Динамо, Кирилл Воронин передача из-за ворот Пэриса О"Брайен, Игорь Мартынов с ходу с пятака забрасывает шайбу в ворота.

• 24:09

2—2

Изменение счета: Динамо Мн. 14. Мартынов Игорь ассистенты: 41. Воронин Кирилл

Пытаются отыграться гости, есть шанс в большинстве, но все броски блокируют соперники.

• 20:48

Удаление. Куньлунь РС.  4. Джо Колин 2 мин. Задержка соперника

• 20:26

• 20:09

Завершает период Куньлунь с отрывом в одну шайбу.

• 18:33

2—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 5. Спроул Райан ассистенты: 71. Абрамов Михаил А., 47. Кейн Кори

Денис Осипов повторяет попытку напарника, бросок с левого фланга в девятку - успевает переместиться Алексей Колосов.

Сравнивает счет Тайлер Вон, отправив шайбу в ближнюю девятку.

• 16:28

1—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 91. Вон Тайлер ассистенты: 18. Ип Брэндон, 5. Спроул Райан

• 15:38

Удаление. Динамо Мн.  72. Алистров Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Не смог забросить шайбу один на один с вратарем Мальте Стрёмвалль - выручает Пэрис О"Брайен.

• 14:20

Буллит (Куньлунь РС). Наказан.  86. Янь Жуйнань Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 20. Стрёмвалль Мальте (Динамо Мн)

Михаил Абрамов оставлял шайбу на пятаке товарищу по команде, не получается Джейсону Фрэму осуществить задуманное.

Не получается хозяевам сохранить свои атакующие позиции в зоне соперников.

Удается реализовать свой шанс гостям. Денис Мосалёв точная передача напарнику, Тайлер Граовац с острого угла бросал - шайба в воротах, гол.

• 09:01

0—1

Изменение счета: Динамо Мн. 74. Граовац Тайлер ассистенты: 54. Мосалёв Денис, 80. Усов Илья

В меньшинстве обороняют свои ворота подопечные Занатты, небольшая потасовка на пятаке после броска Тейлора Бека.

• 07:21

Удаление. Куньлунь РС.  22. Фу Паркер 2 мин. Блокировка

Очередная атака гостей, Лукас Бенгтссон, долго не думая, отправляет шайбу в направление голкипера Куньлуня - Пэрис О"Брайен был готов, фиксирует шайбу.

Сергей Сапего бросок от синей линии - шайба летит прямо в ловушку Пэриса О"Брайена.

Никак не удается китайской команде нанести свой ответный бросок, не подпускают гости к своим воротам.

Первый бросок в матче, Антон Линдхольм - мимо ворот летит шайба.

• 19:30

1. О'Брайен Пэрис (Куньлунь РС).
    35. Колосов Алексей (Динамо Мн).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Республики Беларусь!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Динамо: №92 Горбунов Роман - №23 Кемпе Марио - №20 Стрёмвалль Мальте; №57 Линдхольм Антон - №32 Бенгтссон Лукас

• Куньлунь РС: №18 Ип Брэндон(К) - №91 Вон Тайлер(А) - №13 Рич Алекс; №86 Янь Жуйнань - №5 Спроул Райан

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на "Арене Мытищи" в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 21/22 состоится матч между командами Куньлунь РС (г. Пекин) и Динамо (г. Минск).