Удаление. Куньлунь РС.  45. Смит Джереми 2 мин. Задержка игры

Антон Бурдасов броском из-под защитника отправляет шайбу в ворота - гол.

• 54:20

1—5

Изменение счета: СКА. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 46. Лехтонен Микко, 97. Гусев Никита

• 52:58

Удаление. Куньлунь РС.  15. Фу Спенсер 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Не успевает переместиться Джереми Смит в площади своих ворот, Леонид Комаров бросок с ходу - рикошет от голкипера, шайба в воротах.

• 49:03

1—4

Изменение счета: СКА. 74. Комаров Леонид ассистенты: 96. Кузьменко Андрей, 71. Бурдасов Антон

Никита Гусев выходи один на один с защитником Куньлуня, выдерживает паузу, передача напарнику, Артём Швец-Роговой бросок с центра - плечом отражает бросок Джереми Смит.

Райан Спроул выкатывается на центр зоны гостей, бросок, тут же добивание партнера - справляется Александр Самонов.

Вбрасывание в зоне Куньлуня, выигрывают гости, Антон Бурдасов бросок с ходу - выше ворот летит шайба.

Никита Гусев щелчок от синей линии - шайба в ловушке голкипера Куньлуня.

1—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 13. Рич Алекс ассистенты: 91. Вон Тайлер, 5. Спроул Райан

• 34:01

Удаление. СКА.  7. Фантенберг Оскар 2 мин. Подножка

Евгений Тимкин проходит вдоль правого борта, бросок - забирает шайбу в ловушку Джереми Смит.

Обмениваются атаками команды.

Итан Уэрек дальним броском отправляет шайбу в ловушку Александра Самонова.

Тайлер Вон с острого угла бросал - не точно.

• 17:52

• 17:35

Микко Лехтонен бросок от левого борта - отскакивает шайба от щитков голкипера Куньлуня.

Два в одного выходят гости - мимо ворот летит шайба после броска Андрея Кузьменко.

Увеличивает разницу в счете Мэт Робинсон, бросок защитника от синей линии в дальний угол - гол.

• 14:05

0—3

Изменение счета: СКА. 37. Робинсон Мэт ассистенты: 72. Галимов Эмиль, 47. Тимкин Евгений

Почти минуту прессинговали гости в большинстве, но до опасных моментов дело не доходит.

• 09:56

Удаление. Куньлунь РС.  20. Локхарт Лукас 2 мин. Задержка клюшки соперника

Эмиль Галимов точным броском отправляет шайбу в девятку.

• 08:03

0—2

Изменение счета: СКА. 72. Галимов Эмиль ассистенты: 93. Моисеев Данила

Андрей Кузьменко точный пас из-за ворот партнеру, Леонид Комаров бросок с ходу - гол.

• 07:10

0—1

Изменение счета: СКА. 74. Комаров Леонид ассистенты: 96. Кузьменко Андрей, 97. Гусев Никита

Дважды выручает свою команду в меньшинстве Джереми Смит. Кирилл Марченко из-за ворот пытался завезти шайбу в ворота.

• 06:04

Удаление. Куньлунь РС.  56. Чжан Цзэсэнь 2 мин. Подножка

Цзюньчэн Янь дальний бросок - Александр Самонов фиксирует шайбу.

Откатываются гости к своим воротам и начинают атаку - проброс, вбрасывание в зоне гостей.

Михаил Воробьёв бросок с пятака - справляется Джереми Смит.

Выигрывают игроки китайской команды стартовое вбрасывание, и сразу же идут в атаку.

• 17:00

45. Смит Джереми (Куньлунь РС).
    31. Самонов Александр (СКА).

• 17:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• СКА: №96 Кузьменко Андрей - №74 Комаров Леонид - №71 Бурдасов Антон(К); №7 Фантенберг Оскар - №27 Ожиганов Игорь

• Куньлунь РС: №18 Ип Брэндон(К) - №91 Вон Тайлер(А) - №56 Чжан Цзэсэнь; №4 Джо Колин - №5 Спроул Райан

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на "Арене Мытищи" в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 21/22 состоится матч между командами Куньлунь РС (г. Пекин) и СКА (г. Санкт-Петербург).