500 зрителей
  • KГлавные судьи: Оленин Константин, Фатеев Иван
    Линейные судьи: Иванов Юрий, Шелянин Сергей

ход матчасоставыАМРАКБпо командам
  • Статистика матча: Броски: 48-92 ; Броски в створ: 29-55 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-40 ; Блокированные броски: 24-9 ; Силовые приемы: 14-8 ; Время в атаке: 09:30-11:22 ; Штраф: 8-4

• 19:03

• 65:00

1—2

Изменение счета: Ак Барс. 20. Кэмпфер Стивен

• 19:03

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Кэмпфер Стивен (Ак Барс). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Ленц Радан (Амур). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Гребенщиков Святослав (Амур). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Сафонов Илья (Ак Барс). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Николишин Иван (Амур). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Уил Джордан (Ак Барс). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Любимов Роман (Амур). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Кагарлицкий Дмитрий (Ак Барс). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Ленц Радан (Амур). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Коваленко Николай (Ак Барс). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Томашек Давид (Амур). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Панюков Кирилл (Ак Барс). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

1—1

Изменение счета: Амур. 53. Педан Руслан ассистенты: 17. Бутузов Владимир, 11. Николишин Иван