Выходит четвертый игрок команды Куньлунь РС.

Удаление. Куньлунь РС.  20. Локхарт Лукас 2 мин. Толчок клюшкой

Андрей Стась дальний бросок - в ловушку забирает шайбу Джереми Смит.

• 47:58

Удаление. Куньлунь РС.  18. Ип Брэндон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Тему Пулккинен бросал от левого борта - в шлем Джереми Смита прилетает шайба, остановка матча.

• 42:56

Удаление. Куньлунь РС.  17. Го Цзянин 2 мин. Подножка

• 21:00

• 20:53

Реализует большинство Владимир Ткачёв, выдерживает паузу в центре зоны Куньлуня и забрасывает шайбу в девятку.

• 37:59

0—4

Изменение счета: Трактор. 19. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 38. Гика Томаш, 6. Пулккинен Тему

• 37:34

• 37:34

Удаление. Куньлунь РС.  71. Абрамов Михаил А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 37:29

Замена вратаря. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми. Трактор: без вратаря.

Увеличивает преимущество в счете Альберт Яруллин, бросок от синей линии, шайба рикошетом от защитника залетает в ворота.

• 32:57

0—3

Изменение счета: Трактор. 33. Яруллин Альберт ассистенты: 19. Ткачёв Владимир А., 28. Бывальцев Алексей

Вячеслав Основин обводит голкипера Куньлуня - шайба в воротах.

• 32:14

0—2

Изменение счета: Трактор. 17. Основин Вячеслав ассистенты: 8. Фатеев Егор, 78. Шварёв Артём

Открывает счет в матче Никита Тертышный. Выход два в одного, разыгрывает с напарником и точным броском с острого угла забрасывает шайбу в ворота.

• 27:09

0—1

Изменение счета: Трактор. 88. Тертышный Никита ассистенты: 38. Гика Томаш, 11. Седлак Лукаш

Выбегает Брэндон Ип со скамейки штрафников один на один с вратарем - мимо ворот пролетает шайба.

В формате 4 на 4 продолжается игра.

• 21:36

• 21:12

Удаление. Трактор.  20. Пилут Лоуренс 2 мин. Подножка

• 20:18

• 20:01

Выбегает Марсель Шолохов к голкиперу хозяев, не успевает догнать его защитник, бросок - мимо ворот летит шайба.

Владимир Ткачёв обводит защитника Куньлуня, который ложился под шайбу, бросок с пятака - был готов Джереми Смит, прижимает шайбу к плечу.

Перехватывает шайбу Алекс Рич в зоне гостей, выходит на пятак, но не дают нанести бросок защитники Трактора.

Блокировал Джейсон Фрэм бросок защитника Ника Бэйлена.

Проводят смену гости и начинают очередную атаку, Артём Блажиевский бросок от левого борта - фиксирует шайбу Джереми Смит.

Из-под защитника бросал Максим Шабанов - надежен голкипер Куньлуня.

Не удается игрокам китайской команды провести ответную атаку.

Лукаш Седлак щелчком с центра зоны хозяев решил проверить голкипера - все видел Джереми Смит.

• 19:30

45. Смит Джереми (Куньлунь РС).
      35. Вилл Роман (Трактор).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Трактор: №88 Тертышный Никита - №11 Седлак Лукаш(К) - №38 Гика Тома; №72 Телегин Сергей - №55 Бэйлен Ник

• Куньлунь РС: №18 Ип Брэндон(К) - №91 Вон Тайлер(А) - №15 Фу Спенсер(А); №7 Челиос Джейк - №77 Шульц Тай

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на "Арене Мытищи" в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 21/22 состоится матч между командами Куньлунь РС (г. Пекин) и Трактор (г. Челябинск).