Линейные судьи: Антонов Евгений, Кучава Торнике

• Статистика матча: Броски: 68-57 ; Броски в створ: 40-33 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 37-20 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 15-5 ; Штраф: 8-10

• 21:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-22 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 4-1 ; Штраф: 4-4

• 21:22

Кодола выйграл вбрасывание, Тимашов подобрал шайбу и бросил от синей линии - выше ворот

Автомобилист играет в полном составе

Северсталь играет в полном составе

• 52:35

Удаление. Автомобилист.  69. Шумаков Сергей 2 мин. Подножка

За неспортивное поведение малым скамеечным штрафом наказан тренер команды Северсталь. Штраф отбывает Иван Емец

• 51:38

Удаление. Северсталь. Командный штраф 2 мин. Неспортивное поведение

• 51:38

5—2

Изменение счета: Автомобилист. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 51. Спунер Райан, 17. Мэйсек Брукс

• 50:48

Удаление. Северсталь.  14. Няттинен Йоонас 2 мин. Подножка

Спунер вышел один на один с вратарём, но не смог его переиграть, Шугаев в шпагате спасает ворота Северстали

Пилипенко подхватил шайбу и бросил по воротам из левого круга вбрасывания, справляется с броском вратарь Автомобилиста

Во время атаки гости повалили Галкина из-за чего возникла небольшая стычка у ворот Автомобилиста

Активно прессингует Автомобилист

Макеев щёлкал от синей линии, шайба отскочила на пятак, Галкин вылавливает её ловушкой

• 41:17

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 2 мин. Задержка соперника

• 20:50

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 49-35 ; Броски в створ: 30-20 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 26-14 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 11-4 ; Штраф: 4-6

• 20:33

• 37:00

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

• 37:00

Удаление. Северсталь. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

• 37:00

Видеопросмотр. Инициатор: Северсталь. Причина: вне игры.
    Результат: Гол засчитан.

• 37:00

4—2

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 33. Принс Шэйн

Мэйсек зашёл в зону, отправил шайбу на другой фланг между ног защитника Северстали, Принс обработал передачу партнёра и забросил шайбу в ближнюю девятку

• 34:20

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 33. Принс Шэйн ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 51. Спунер Райан

Каримов принял диагональный пас от Хохлова и отправил шайбу на пятак, где Емец был один перед вратарём и успешно замкнул передачу партнёра

• 29:45

2—2

Изменение счета: Северсталь. 8. Емец Иван ассистенты: 76. Каримов Тимур, 42. Хохлов Илья

Вовченко забивает шикарный гол в стиле Гранлунда и распечатывает ворота Галкина в сегодняшнем матче

• 26:54

2—1

Изменение счета: Северсталь. 28. Вовченко Даниил ассистенты: 56. Хабаров Макар, 10. Алексеев Андрей А.

Контратака Северстали, Морозов бросил из-под защитника, ловушкой вылавливает шайбу Галкин

Лишка выкатывался один на один с вратарём, но бросил мимо

Казаков перехватил шайбу в чужой зоне и с разворота бросил по воротам Автомобилиста

• 19:55

• 19:38

• 18:32

Удаление. Автомобилист.  2. Зборовский Сергей 2 мин. Удар коленом

• 16:09

Удаление. Автомобилист.  69. Шумаков Сергей 2 мин. Атака в область головы и шеи

Принс подобрал шайбу у борта, прошёл защитника и мощным кистевым броском поразил ближний угол ворот Шугаева

• 14:44

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 33. Принс Шэйн ассистенты: 51. Спунер Райан, 2. Зборовский Сергей

Неучев набрасывал на пятак с острого угла, некому добить в ворота

Половина первого периода позади

Бочаров завершил отличную комбинацию броском из центра зоны и открыл счёт в матче

• 08:39

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 93. Василевский Алексей А.

Штраф отбывает Кирилл Пилипенко

• 08:15

Удаление. Северсталь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Первая попытка разыграть большинство у Автомобилиста, Да Коста диагональный пас на Шумакова, мощный щелчок в пустой угол ворот, справляется с броском Шугаев

• 01:42

Удаление. Северсталь.  45. Макеев Никита 2 мин. Грубость

Пилипенко зашёл в зону, бросил по воротам Галкина из-под защитника, шайба отскочила в центр зоны, некому добить