Goalkeeper changed. OHC Dynamo M: 1. Yeryomenko Alexander. Atlant: 75. Borisov Sergei.

Goalkeeper changed. OHC Dynamo M: 1. Yeryomenko Alexander. Atlant: empty net.

Timeout. Atlant.

Последние две минуты 3-го периода

Энгквист прострел вдоль ворот, замкнуть некому

Нискала от синей, выше ворот пролетает снаряд

Квапил бросал с острого угла, шайба попала в клюшку защитнику Атланта и залетела в верхний угол ворот, Динамо выходит вперёд! Эта шайба стала 1000-ой в Континентальной Хоккейной Лиги для команды Динамо!

• 52:44

3—2

Goal: OHC Dynamo M. 91. Kvapil Marek assists: 10. Volkov Konstantin N.

Передача Новака на Пестушко, нападающий с левого круга вбрасывания в одно касание низом, голкипер Атланта с трудом справился

Горовиков обыграл защитника и с разворота бросил, вратарь гостей парирует

Квапил с острого угла, Борисов на месте

Миронов отдал передачу на Цветкова, последний не сумел бросить из выгодной позиции

Батыршин от синей с кистей, снова вратарь хозяев ловит ловушкой

Майоров обыграл защитника и бросил от синей, Еременко играет ловушкой

Вкатился в зону Хаатая и бросил из-под защитника, Еременко не видел момент броска и поздно среагировал, сравнивают счёт гости!

Последняя минута 2-го периода

Выкатился из-за ворот Пестушко, сделал паузу и послал шайбу в ближний угол ворот, вышли вперёд динамовцы!

• 37:22

2—1

Goal: OHC Dynamo M. 33. Pestushko Maxim assists: 21. Gorovikov Konstantin, 14. Novak Filip

• 37:01

Penalty. Atlant.  44. Artyukhin Evgeny 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Сангвинетти мощным щелчком от синей, в игроков попадает шайба, в нужным месте оказался Хаатая и забросил в нижний угол ворот, сравняли счёт гости!

• 34:05

1—1

Goal: Atlant. 72. Haataja Juha-Pekka assists: 22. Sanguinetti Bobby, 7. Velikov Maxim

Опасно у ворот Динамо, чудом шайба не пересекла линию ворот, Еременко в последний момент вынес шайбу с ленточки

Несколько бросков подряд игроков Атланта, великолепен вратарь хозяев

Отбились москвичи, Динамо играет в полном составе

Батыршин щелчок от синей, Еременко на месте

• 27:57

Penalty. OHC Dynamo M.  21. Gorovikov Konstantin 2 min. Tripping

Кадейкин на Артюхина, последний вышел один на вратаря, снова прекрасно играет голкипера москичей

Атлант играет в полном составе

Комаров бросил с острого угла, Борисов отразил бросок, не успел подняться голкипер гостей и Пестушко послал шайбу в сетку ворот, выходят вперёд москвичи!

Последняя минута 1-го периода

Скрытые пас от Артюхина на Шмелёва, последний в одно касание, рядом со штангой, опасно у ворот москвичей