• И звучит сирена! В московском дерби победу одержало Динамо со счётом 2 - 1 !

Goalkeeper changed. OHC Dynamo M: 40. Lazushin Alexander. Spartak: empty net.

Комаров с середины зоны, от защитника шайба улетела за пределы площадки

• 58:45

Timeout. Spartak.

Спартак играет в полном составе

Последние две минуты 3-го периода

Динамо играет в полном составе, чуть меньше минуты спартаковцам играть в четвером

Penalty. Spartak.  2. Quint Deron 2 min. High Sticking

Начал атаку Лазушин, следом прекрасная передача Соловьёва под синюю, Глазачев выкатился один на один с вратарём, Гласс едва не отбил шайбу, снаряд пролетел между щитков и закатился в ворота, вышли вперёд динамовцы!

• 48:01

2—1

Goal: OHC Dynamo M. 18. Glazachev Konstantin assists: 50. Solovyov Maxim, 40. Lazushin Alexander

Кокарев атака с ходу, бросок из-под защитника, Гласс сократил угол и отбил шайбу

Динамо играет в полном составе

Вывели Пестунова передачей на рандеву с вратарём, Сергеев успел вернуться и отобрать шайбу

Несколько попыток входа в зону у Спартака, не получается, организованно обороняются динамовцы

• 43:56

Penalty. OHC Dynamo M.  21. Gorovikov Konstantin 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Последняя минута 2-го периода

Не разобрались защитники Динамо за воротами, Шпирко выкатился из-за ворот и отдал передачу нападающему, Бобров в одно касание мощным щелчком послал снаряд в ближнюю девятку, сравнивают счёт спартаковцы!

• 37:22

1—1

Goal: Spartak. 38. Bobrov Viktor assists: 94. Zherdev Nikolai, 11. Spirko Rastislav

Penalty. Spartak.  13. Kozlov Vyacheslav 2 min. Slashing

Мамкин от синей верхом, Лазушин подпрыгнул и отразил грудью, неожиданно сыграл голкипер хозяев

Отбились гости, Спартак играет в полном составе

• 30:17

Penalty. Spartak.  16. Anderson Matt 10 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

• 30:17

Передача из-за ворот Андерсона на Кулика, последний мощным щелчков в дальний верхний угол ворот, великолепен Лазушин, успел среагировать и отразить снаряд ловушкой

Квапил мощно от синей, мимо ворот пролетела шайба

• 26:12

Penalty. Spartak.  38. Bobrov Viktor 5 min. Fisticuffs

• 26:12

Penalty. OHC Dynamo M.  14. Novak Filip 5 min. Fisticuffs

Стычка за воротами Динамо, между Новаком и Бодровым, защитник заступился за вратаря, которого снесли в предыдущем моменте

Куинт с ближней дистанции щелчком, Лазушину шайба угодила в шлем

Зарядил Миронов от синей, Гласс отражает снаряд

Юньков на Нестерова, последний одним касанием переправлял шайбу в противоход голкиперу гостей, Лазушин уверенно отбил щитком

Кокарев с левого круга вбрасывания из-под защитника, снаряд пролетает рядом со штангой

Последняя минута 1-го периода

Кокарев обыграл защитника, закатился за ворота и сделал хитрую передачу вдоль ворот, не сумели замкнуть пас нападающие Динамо

Соловьёв набросил на ворота, Гласс спокойно прижал снаряд ко льду

Много времени тратят команды на подготовку атак, ожидая предложения от партнеров за своими воротами

Передача Бойкова со своей зоны под синюю, нападающий не понял партнёра, проброс

Снова Горовиков с ближней дистанции, голкипер гостей с трудом уводит угрозу от своих ворот

Несколько раз гости входили в зону Динамо, но не долго остаются в ней, хозяева не позволяют расположится Спартаку

Из-под защитника бросил Мосалёв, Гласс всё видел и без проблем поймал снаряд

Шайба мечется по пятаку гостей, защитник Спартака выбросил шайбу из опасной зоны

Горовиков от синей, защитник принимает бросок на себя

Игра проходит в зоне Спартака, уверенно владеют инициативой динамовцы

Бабенко с правого круга вбрасывания, щелчок в ближний верхний угол ворот, шайба в сетке, открывают счёт хозяева

• 07:42

1—0

Goal: OHC Dynamo M. 12. Babenko Yury I. assists: 97. Karpov Maxim A.

• 07:31

Penalty. Spartak.  23. Mamkin Mikhail 2 min. Cross Checking

Динамо игрвет в полном составе

Вывели передачей на пятак Горовикова, который сделал паузу и бросил с неудобной, Гласс продемонстрировал реакцию

• 04:57

Penalty. OHC Dynamo M.  18. Glazachev Konstantin 2 min. Tripping

• 04:57

Goalkeeper changed. OHC Dynamo M: 40. Lazushin Alexander. Spartak: 35. Glass Jeff.

• 04:43

Кокарев крутит защитника у края площадки, передача вдоль ворот не проходит

Никак не могут начать атаку гости, хозяева организованно перекрывают все зоны

Глазачев с края площадки пас на Бабенко, последний сразу бросил, Гласс парирует щитком

Хорошо начали динамовцы, зажали гостей в зоне

• 17:00

40. Lazushin Alexander (OHC Dynamo M).
    35. Glass Jeff (Spartak).

• Сегодня 5 октября 2013 года состоится знаменательное событие. Перед началом встречи будет выведен из обращения игровой номер три, заслуженного мастера спорта, трёхкратного олимпийского чемпиона, девятикратного чемпиона мира, легендарного защитника "Динамо" Виталия Давыдова .