Linesmen: Tornike Kuchava, Nikita Novikov

gameteamsMNKBARhead to headPDF
  • 21:12

• Спасибо за внимание! Репортаж из дважды орденоносного города Новокузнецка для вас провел Михаил Фрунзе.

• Статистика третьего периода. Броски: 11 - 8, вбрасывания: 6 - 5, штраф: 0 - 12.

• 21:12

• 59:48

Goalkeeper changed. Metallurg Nk: 66. Lozhkin Nikita. Barys: 31. Yeremeyev Vitaly.

• 59:48

3—5

Goal: Barys. 34. Rudenko Konstantin assists: 36. Upper Dmitry

Even strength. Empty net.

Пытаются новокузнечане перевести игру в чужую зону.

• 59:00

Goalkeeper changed. Metallurg Nk: empty net. Barys: 31. Yeremeyev Vitaly.

• 57:56

3—4

Goal: Barys. 9. Dawes Nigel assists: 27. Bochenski Brandon

Справляется Ложкин с первым броском, но с другого края подключается нападающий и пустые ворота расстреливает.

В полном составе Барыс.

Еремеев снова надежен, и выводят гости шайбу.

Еще бросок, подставление - мимо ворот.

Анттила с кистей - Еремеев отбил, и снова астанинцы шайбу выбросили.

Не удается пока Металлургу закрепиться в зоне гостей.

Боченски выбрасывает шайбу.

Ахметову досталось. И две минуты пять на четыре.

• 55:17

Penalty. Barys.  80. Antropov Nikolai 10 min. Misconduct Penalty

• 55:17

Penalty. Barys.  80. Antropov Nikolai 2 min. Checking from Behind

Жафяров вновь активен в чужой зоне, цепляется за шайбу, та отскакивает к Лапенкову, но мимо ворот бросает нападающий.

Сэйв Ложкина ловушкой, и вбрасывание в зоне Металлурга.

Нуртдинов пытался за воротами разобраться, но активно мешал защитник и в итоге выцарапал шайбу.

Семенов от синей бросает выше ворот.

Жафяров от синей, Лапенков закрывал обзор голкиперу, но справился Еремеев.

Анттила низом с разворота - Еремеев отбил.

• 48:46

3—3

Goal: Barys. 27. Bochenski Brandon assists: 9. Dawes Nigel

А теперь Ложкин выключает себя из игры, заваливаясь на спину, и 3:3. Тенденция, однако.

• 48:33

3—2

Goal: Metallurg Nk. 88. Zhafyarov Damir assists: 37. Lapenkov Evgeny

Жафяров с неудобной набрасывает в сторону ворот, и от Еремеева заходит шайба в ближний угол. Стопроцентный вратарский гол, и 3:2.

Ложкин снова справляется в ближнем бою.

Жиру от синей набрасывал, Еремеев несколько неуклюже шайбу отбил.

Выглазов с кистей - Еремеев перед собой отбил, и чуть-чуть не успели хозяева на добивание.

Жайлауов ловит новокузнечан на ошибке, проходит к воротам - и снова Ложкин свою команду выручает в непростой ситуации.

Литвиненко выигрывает борьбу в своей зоне у Маклина.

Руденко неплохо прошел в зону, но бросок не получился.

Навязали казахстанцы борьбу в своей зоне, оттеснили Металлург от шайбы, и в результате беззубая атака у хозяев получается.

Снова вдоль ворот гости отдают, и снова безадресно.

Два броска от синей в исполнении гостей, один мимо, под второй игрок ложится.

Жайлауов вдоль ворот делал передачу, но там Ложкин один.

Сами себе хозяева создают проблемы, с трудом разбираясь с шайбой за своими воротами.

Ландину удается от синей бросить с рикошетом в противоход вратарю, но мимо ворот шайба идет.

• 20:42

• Статистика второго периода. Броски: 9 - 14, вбрасывания: 7 - 12, штраф: 0 - 2.

• 20:25

Справляется голкипер Металлург еще с одним броском.

Савченко с неудобной в сторону ворот отправил шайбу, Ложкин сыграл надежно, отвел угрозу.

Доус из-под игрока неудачно бросает, шайба до цели не доходит.

Наброс вдоль ворот Барыса, но там никого кроме Еремеева.

• 37:14

2—2

Goal: Barys. 27. Bochenski Brandon assists: 2. Savchenko Roman

Боченски в ближней бою переигрывает вратаря, и 2:2.

• 36:30

2—1

Goal: Metallurg Nk. 7. Kurepanov Denis assists: 20. Vyglazov Nikita

А потом не успевает вратарь переместиться из угла, и Курепанов выкатывается и с неудобной кладет шайбу в в ворота.

Выглазов низом - Еремеев отбил.

Арзамасцев мог делать дубль, бросал с отличной позиции - но просто в последний момент успевает ему игрок подставил клюшку под бросок, и шайба выше ворот идет.

Бросок Лапенкова вовремя блокирует соперник.

Доус от синей набросил - неприятный для Ложкина отскок получился от игроков на пятаке, но справляется вратарь и отводит шайбу в сторону.

Отскок от лицевого борта - и Рахманов оказывается один перед вратарем, но Ложкин свою команду спасает.

Жайлауов из-под игрока - Ложкин справляется.

Еще повозили новокузнечане шайбу в чужой зоне, но без опасных моментов.

Анттила бросает неточно с ползоны.

Ложкин не совсем уверенно справляется с броском со средней дистанции, добивание - мимо ворот.

Атака гостей без бросков, и передача в сторону ворот тоже не прошла.

Ответная атака Барыса с активными действиями Полищука завершается набросом в сторону ворот, Ложкин шайбу останавливает.

Косоуров из средней зоны вбросил шайбу, пытался сам успеть к ней - защитник опередил.

Галимов сильно щелкнул от синей - Еремеев среагировал на бросок и щитком отбил шайбу.

Ахметов пытался в одиночку пройти в сторону ворот, не получилось.

Обменялись команды неплохими атаками.

Лапенков подставление делал на пятаке, получилось неудачно, скакнула шайба.

Привозит Металлург себе контратаку, Ложкин читает действия нападающих, вовремя перемещается, отбивает шайбу.

Мянтюля сильно от синей - мимо ворот.

Удалось Барысу выбросить шайбу из зоны.

Встали в зоне. Мянтюля от синей, Еремеев перед собой, и снова удача на стороне гостей.

Пожар на пятаке Барыса, и как не идет шайба в ворота!

Колесников лишь ценой удаления успевает на своем пятаке разобраться.

• 22:16

Penalty. Barys.  70. Kolesnikov Vladislav 2 min. Slashing

Хорошую комбинационную игру Металлург демонстрирует в чужой зоне, атака броском завершается, но справляется вратарь.

Косоуров здорово подключился по центру, получил передачу, зряче бросал - но мимо ворот.

А вот Барысу удается опасная атака с двумя отличнымми бросками. Но счет прежний.

Не совсем удачно новокузнечане раскатываются, теряют шайбу.

• 19:52

• Статистика первого периода. Броски: 7 - 8, вбрасывания: 6 - 14, штраф: 2 - 0.

• 19:35

Продолжает игру голкипер Металлурга.

Игрок Барыса с защитником на плечах врезается в Ложкина, который еще и в шпагате тянулся в этот момент, и требуется помощь доктора.

Руденко с кистей с ползоны - недалеко от ворот, отскок контролируют хозяева.

Галимов по левому краю выходил на ворота, бросил с острого угла - но там без шансов.

Романов прицельно с ползоны - вратарь на месте.

Полищук с кистей - Ложкин отбивает. Потом ответ Металлурга, и отличную передачу на пятак успевают прервать гости.

Мартынов от синей - неточно.

Митряков на своей синей перехватил шайбу, прошел до лицевого борта, пытался отдать передачу назад - неудачно.

Снова Литвиненко - и Ахметов ложится под шайбу.

Литвиненко от синей - мимо ворот.

Анттила под опекой защитника неплохо бросает с ползоны - Еремеев на месте.

Колесников от синей - Ложкин отбивает, но не самый приятный отскок вратарю в противоход получился.

Рядом со штангой бросок, отскок на противоположный угол ворот - и там голкипер прижимает шайбу ко льду.

Поборолись за воротами Ложкина, гости с шайбой остаются.

По-прежнему контролирует шайбу Барыс, смена, и раскат казахстанской команды.

Савченко успел закрыть зону, бросил от синей - Ложкин перед собой отбил, и подчистили защитники.

Дальше справляется Барыс в обороне, но переход в атаку не получается.

Галимову бросок из-под защитника не удается.

Романов в зону входил с шайбой, но потеря.

Неуверенно Ложкин сыграл за воротами, обернулось все в итоге броском с ползоны - в защитника попала шайба, хотя и сам вратарь успел вернуться.

• 9:38

1—1

Goal: Metallurg Nk. 76. Arzamastsev Zakhar assists: 69. Mitryakov Vadim, 20. Vyglazov Nikita

Митряков на правом краю увидел подключавшегося к атаке Арзамасцева, перевел ему под синюю на противоположный край, и Захар кистевым броском сравнял счет.

Жиру с отличной позиции - но Еремеев выкатывается далеко из ворот, сокращает угол очень сильно, и в него попадает шайба.

Анттила на пятаке подставлял клюшку - мимо ворот.

Наброс Галимова неточен.

Валуйский прорвался в зону, бросил сам - мимо, Лапенков первый на подборе - и опасно с острого угла попадает в каркас ворот.

Захлебывается атака Барыса.

Гавриленко не сумел подработать себе шайбу на синей, и потеря.

Новокузнечане проиграли вбрасывание в чужой зоне, и гости чуть было Анторова один в ноль не вывели - но удачно Ложкин играет на выходе клюшкой.

Убегают новокузнечане, Косоуров бросал справа - Еремеев шайбу остановил. Пытался открыться Лапенков в центре, но очень активно с ним защитник бежал. Без удалений.

Металлург в полном составе.

Ландин теперь от синей щелкал - опасно, рядом со штангой.

Савченко от синей - в клюшку Курепанову, а потом мимо ворот. Клюшка пополам.

Контратака удается новокузнечанам, но невовремя сходит шайба с крюка у Валуйского.

Встали сразу в зоне Металлурга. Попытка передачи вдоль ворот - Ложкин хорошо сыграл клюшкой.

• 4:05

Penalty. Metallurg Nk.  37. Lapenkov Evgeny 2 min. Interference

Лапенков роняет вратаря и едет на две минуты.

• 3:45

0—1

А гости отвечают результативно. Уппер делает 0:1.

Еще один раскат Металлурга завершается входом в зону, передачей назад Маклину - но тот мимо бросает.

Галимов протащил шайбу в зону, пытался бросить - но не очень удачно получилось, активно висел у него на плечах защитник.

Справляются новокузнечане еще с одной атакой казахстанской команды.

Романов прицельно бросил с кистей с ползоны - бросок получился из-под игрока, но Ложкин все увидел и шайбу остановил.

Металлург не позволяет Барысу раскатиться, но и у самих развитие атаки не находится.

А теперь два в одного выкатывались хозяева, но не прошла передача Мартынова направо Косоурову.

Металлург перехватывает шайбу в средней зоне, но в атаку этот эпизод не переходит.

Лакиза бросил от синей - но мимо ворот.

Ложкин вступает в игру, накрывая шайбу на пятаке. Активно первую смену проводят гости.

Вбросили по борту шайбу в зону, закрыли борт, бросок от синей - рядом со штангой.

Первое вбрасывание в матче - и с шайбой гости.

• 19:00

66. Lozhkin Nikita (Metallurg Nk).
    31. Yeremeyev Vitaly (Barys).

• 19:00

• Металлург: Ложкин; Мянтюля - Жиру, Анттила - Галимов - Ахметов; Мартынов - Арзамасцев, Нуртдинов - Маклин - Косоуров; Дыдыкин - Гавриленко, Валуйский - Лапенков - Жафяров; Скутар, Выглазов - Курепанов - Митряков, Емелин.

• Барыс: Еремеев; Литвиненко - Ландин, Доус - Бойд - Боченски; Лакиза - Савченко, Руденко - Уппер - Антропов; Колесников - Семенов, Жайлауов - Полищук - Старченко; Гребенщиков, Рахманов - Анциферов - Романов.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую трансляцию матча между командами "Металлург" (Новокузнецк) и "Барыс" (Астана).

• Начало матча в 19:00 по местному времени (16:00 МСК).