Не получается закрепится в зоне гостей москвичам, организованно играет Сибирь

Динамо играет в полном составе

У Динамо получается в меньшинстве провести атаку, Гайдученко на месте

• 51:06

Penalty. OHC Dynamo M.  21. Gorovikov Konstantin 2 min. Tripping

Вкатывался в свободный край Квапил, его наградил передачей Сопин и Марек послал шайбу в дальний угол ворот, увеличивают отрыв москвичи !

• 50:19

5—1

Goal: OHC Dynamo M. 91. Kvapil Marek assists: 52. Sopin Alexei, 24. Pestunov Dmitry

Силовой хоккей демонстрируют команды

Ожиганов зарядил мощно от синей, плечом отражает шайбу Лазушин

Кутузова вывели пасом на выгодную позицию, защитник успел помощь партнёрам и снял шайбу с крюка

Последняя минута 2-го периода

Вкатился в зону Кутузов и бросил низом с левого круга вбрасывания, шайба пролетела между щитков

• 38:19

4—1

Goal: Sibir. 45. Kutuzov Alexander assists: 26. Enlund Jonas

Энлунд сделал передачу из-за ворот на пятак, голкипер был отыгран, забить в пустые ворота некому

От конька Лехтеря шайба закатывалась в ворота Динамо, Лазушин успел сыграть щитком

Соловьёв зарядил от синей, шайба попала в Кутузова, который после попадания не смог без помощи партнёров покинуть лёд

Стычка у ворот Сибири

Контратака Сибири, Игнатушкин вкатился в зону и бросил из-под защитника, Лазушин на месте

• 28:39

Penalty. Sibir.  78. Kudroc Kristian 2 min. Boarding

Несколько раз пытались гости войти в зону москвичей, не удаётся, организованно играют динамовцы

Копейкин самоотверженно пошёл на трёх игроков Динамо, защитники Динамо накрыли нападающего гостей

Timeout. Sibir.

Сопин оказался один в выгодной позиции и бросил с кистей, шайба рикошетом от защитник приземлилась за линию ворот, Гайдученко не смог выручить команду

• 23:55

4—0

Goal: OHC Dynamo M. 52. Sopin Alexei assists: 12. Babenko Yury I., 18. Glazachev Konstantin

Санников с правого борта верхом, плечом отражает голкипер москвичей

Шумаков бросил с нулевого угла, Лазушин без проблем поймал шайбу ловушкой

Активно начали москвичи и сразу забросили третью шайбу в ворота Сибири!

• 20:17

3—0

Goal: OHC Dynamo M. 87. Komarov Leo assists: 25. Karsums Martins, 40. Lazushin Alexander

Последняя минута 1-го периода

Энлунд эффектно обыграл несколько игроков, сделать передачу своему не получилось, перехват

Дерлюк от синей в дальний угол, рядом со штангой проходит шайба, опасно

Коскиранта с левого борта верхом, над перекладиной пролетает снаряд

Великолепная трёхходовка в исполнении нападения Динамо, Карсумсу ничего не оставалась,как забросить в пустой угол ворот

• 12:40

2—0

Goal: OHC Dynamo M. 25. Karsums Martins assists: 54. Mosalyov Denis, 21. Gorovikov Konstantin

Очень долгая пауза в исполнении Горовикова, потом следует передача, Вишневский с правого края щелчком, выше ворот, опасно