7500 (audience)
  • KOfficials: Sergei Kulakov, Yury Tsyplakov
    Linesmen: Evgeny Pronskikh, Alexei Maitak

gameteamsTRKSPRhead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 49-41 ; Броски в створ: 27-28 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 16-5 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 4-8

• 19:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 5-0 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 19:12

• 59:56

Goalkeeper changed. Traktor: 34. Garnett Michael. Spartak: empty net.

• 59:43

Goalkeeper changed. Traktor: 34. Garnett Michael. Spartak: 20. Ivanov Alexei.

Goal: Spartak. 19. Yunkov Mikhail assists: 33. Bodrov Denis, 44. Kulik Evgeny

Отличная комбинация гостей, передачи в одно касание, точный бросок Юнькова и счет стал 3-2

• 46:24

Penalty. Traktor.  29. Vasilchenko Alexei 2 min. Slashing

Бодров бросил выше ворот

Кокуев поборолся в средней зоне и создал опасный момент у ворот, но бросить не дали

Спартак играет в полном составе

• 41:19

Травму получил Гласс

• 41:19

3—1

Чистов на Кузнецова, бросок, шайба вноь отскочила к Евгению, перевод на Чистова и гол в пустые ворота

Адерсон бросал с усов, мимо

Нестеров опасно бросил после выигранного вбрасывания. Ответ Глинкина, бросок не получился

1—1

Отличный кистевовй бросок Контиолы под перекладину и счет 1-1.

• 32:56

Penalty. Spartak.  4. Sergeyev Andrei 2 min. Tripping

Чистов создал опасный момент, но до броска дело не дошло. Контиола не смог обыграть Гласса в ближнем бою

Выстрел Хлыстова от синей, добивание Саюстова, вратарь играет уверенно

Опасно атаковал Крутов, затем Козлов бросил выше ворот, находясь в полуметре от ворот Трактора