• KOfficials: Alexei Ravodin, Evgeny Romasko
      Linesmen: Gleb Lazarev, Sergei Morozov

gameteamsCSKSKAhead to headPDF
    • 21:21

• Статистика матча: Броски: 44-60 ; Броски в створ: 20-28 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 34-32 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 14-20 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-18 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 7-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:21

• 59:21

Goalkeeper changed. CSKA: 73. Proskuryakov Ilya. SKA: 53. Salak Alexander.

• 59:21

2—0

Goal: CSKA. 47. Radulov Alexander assists: 74. Prokhorkin Nikolai

Even strength. Empty net.

• 59:05

Goalkeeper changed. CSKA: 73. Proskuryakov Ilya. SKA: empty net.

Ковальчук прошел игрока и бросил в ближний угол.

Федоров мощно приложился по шайбе от правого борта - попал Салаку в плечо.

Ковальчук стреляет с правого фланга по центру ворот.

ЦСКА играет в полном составе.

Гостям удаются пока только дальние броски в большинстве - Проскуряков справляется.

Ковальчук простреливает низом - Проскуряков на месте.

• 51:08

Penalty. CSKA.  27. Grigorenko Igor 2 min. High Sticking

СКА играет в полном составе.

Денисов броском от синей линии потревожил стража ворот гостей.

• 46:42

Penalty. SKA.  52. Semenov Alexei A. 2 min. Slashing

Фролов с кистей бросил в корпус вратарю.

В упор расстреливал Шипачев ворота. Проскуряков уже лежа на льду сумел поймать шайбу.

Жарков дважды прострелил от синей линии в Салака.

• 20:45

• 20:28

Зайцев воравлся на пятачок, бросил в ближний угол и снес ворота.

Прохоркин с близкого расстояния посылает шайбу в грудь Салаку.

• 35:11

Penalty. SKA.  25. Makarov Igor S. 2 min. Tripping

Бросок Даллмана Проскуряков отбивает ловушкой.

• 32:15

Penalty. CSKA.  81. Fyodorov Fyodor V. 2 min. Hooking

Федоров из-за ворот пасует на пятачок, Прохоркин в касание бросает.

Дальний бросок Зайцева Салак отбивает блином.

Любимов сумел просочиться сквозь двоих игроков, выскочил на пятачок, но бросить не получилось.

Зайцев от правого борта метил в ближнюю девятку.

Калинин дважды стрелял от синей линии - все летит во вратаря.

• 24:29

Penalty. CSKA.  47. Radulov Alexander 2 min. Hooking

Прохоркин и Радулов выкатываются два в одного на чужие ворота. Николай отдает отличную передачу, Александр бросает в Салака.

Проскуряков на щитки принимает шайбу после дальнего броска, а затем в прыжке ловит снаряд после добивания.

Панарин выскочил на чужие ворота и с пятачка бросил в ближний угол. Проскуряков принял бросок на себя.

Фролов и Рид убегали в контратаку два в одного - не прошла последняя передача.

• 19:51

• 19:33

Даллман от синей линии заряжает в дальнюю штангу ворот.

• 18:58

Penalty. CSKA.  74. Prokhorkin Nikolai 2 min. High Sticking

СКА играет в полном составе

Зайцев со средней дистанции посылает шайбу прямо во вратаря.

• 14:23

Penalty. SKA.  52. Semenov Alexei A. 2 min. Tripping

• 14:23

• 13:50

Goalkeeper changed. CSKA: empty net. SKA: 53. Salak Alexander.

Жарков обокрал соперника, убежал к чужим воротам и издали запустил шайбу Салаку в корпус.

• 10:45

Penalty. CSKA.  42. Eminger Steven 2 min. Tripping

Дальний бросок Ковальчука Проскуряков принимает на грудь.

Фильппула отдает шикарный пас из-за ворот на пятачок, где Морозов расстреливает створ гостей.

• 8:16

1—0

Кетов имел хороший момент для броска - вмешался защитник.

Радулов на носовом платке обводит двоих соперников, но атака не продолжается.

Поникаровский заложил крутой вираж к воротам Проскурякова, но уперся в голкипера.

Прохоркин из-под игрока стреляет в щитки голкиперу.

Жарков наносит первый бросок из центральной зоны - не точно.

• 19:02

73. Proskuryakov Ilya (CSKA).
      53. Salak Alexander (SKA).

• 19:02

• Стартовые пятерки: ЦСКА: Мишарин-Зайцев, Григоренко-Радулов-Прохоркин. СКА: Калинин-Кутейкин, Тихонов-Червенка-Скачков.

• Составы: ЦСКА: Филоненко-Проскуряков; Мишарин-Зайцев, Григоренко-Радулов-Прохоркин; Денисов-Рылов, Фильппула-Сапрыкин-Морозов; Эминджер-Егоршев, Жарков-Рид-Фролов; Гимаев, Непряев-Любимов-Фефелов-Федоров.

• СКА: Налимов-Салак; Калинин-Кутейкин, Тихонов-Червенка-Скачков; Семенов-Чудинов, Ковальчук-Кетов-Шипачев; Даллмэн-Рясенский, Кучерявенко-Поникаровский-Панарин; Юдин, Макаров-Сигарев-Бурдасов