Linesmen: Dmitry Parfyonov, Alexander Sysuyev

gameteamsCSKSEVhead to headPDF
  • 19:20

• До новых встреч ! Любите хоккей !

• Репортаж из столицы провёл оператор текстовой трансляции Антипов Артём

• Статистика матча: Броски: 50-49 ; Броски в створ: 28-24 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 31-29 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 10-16 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 39-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-2

• 19:20

Киселевич от синей , снова защитник

Жердев слева , защитник блокировал бросок

• 59:05

Penalty. CSKA.  15. Misharin Georgy 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Фролов выкатывался на ворота , защитника в падение не позволил шайбе залететь в сетку ворот

Григоренко эффектно впечатал в борт Киселевича

Вшестером череповчане

• 58:40

Goalkeeper changed. CSKA: 73. Proskuryakov Ilya. Severstal: empty net.

Несколько бросков подряд в исполнении ЦСКА , справляется вратарь Северстали

Скида Фролова на Рылова , последний мощно щелкает , плечом отразил голкипер череповчан

Морозов всё сделал сам , вкатился в зону обыграл защитника и бросил , Касутин сократил угол и увёл угрозу от своих ворот

• 49:55

Penalty. Severstal.  89. Buchnevich Pavel 2 min. Tripping

Оставил Непряев Любимову и тот бросил из-под защитника , рядом со штангой проходит снаряд

Виделль с острого угла , Эминджер блокировал бросок

Эминджер со средней дистанции , от клюшки соперника шайба вылетела в заградительную сетку

Казаковцев слева , мимо ворот

Жердев обыграл несколько игроков и бросил , рядом со штангой проходит шайба

Киселевич от синей , от щитка отскочила шайба на добивании Жердев бросил в упор , голкипер армейцев на месте

Гуськов от синей , ловушкой играет Проскуряков

Штепанек не может продолжить встречу

• 40:00

Goalkeeper changed. CSKA: 73. Proskuryakov Ilya. Severstal: 37. Kasutin Ivan.

• 18:45

• 18:28

Прохоркин исполнил силовой приём и сам получил клюшкой

Последняя минута 2-го периода

Жердев с левого борта , щитком отразил Проскуряков

От синей зарядил Зайцев и прошил вратаря Северстали , армейцы выходят вперёд !

С правого борта бросил Жердев , всё видел вратарь хозяев

Теперь Киселевич от синей , щитком парирует и фиксирует снаряд голкипер армейцев

Чернов от синей верхом , без особых проблем поймал ловушкой Проскуряков

Непряев за чужими воротами , Андерсен его накрыл

Жарков в одно касание , неудачно попал по шайбе

За воротами прокатился Фёдоров и отдал прекрасную передачу , Штепанек был отыгран , в пустые ворота послал шайбу Григоренко , сравнивают счёт армейцы !

• 30:48

2—2

Передача Фефелова вдоль ворот , Любимов не сумел укротить шайбу , могло быть опасно

Борьба на пятаке у ворот Северстали , в итоге накрывает шайбу Штепанек

Морозов справа из-под защитника , рядом с дальней пролетает снаряд , опасно

Бучневич крутится за чужими воротами , передача сопернику

Силовой хоккей демонстрируют команды

Евсеенков тоже покинул лёд , как и Свиязов в первом периоде , без двух защитников осталась Северсталь

Казаковцев сделал передачу вдоль ворот , от клюшки соперника шайба улетает на трибуны снаряд

С разворота бросил Жердев низом , не справился Проскуряков , выходят вперёд череповчане !

• 22:29

Goalkeeper changed. CSKA: 73. Proskuryakov Ilya. Severstal: 33. Stepanek Jakub.

• 22:25

Goalkeeper changed. CSKA: empty net. Severstal: 33. Stepanek Jakub.

Великолепно разыграли москвичи , Сапрыкин сделал гроссмейстерскую паузу и послал шайбу в сетку ворот , сравнивают счёт армейцы !

Последняя минута 1-го периода

Егоршев от синей , от игрока шайба подлетела и едва не залетела за шиворот Штепанеку , опасно

• 17:22

Penalty. Severstal.  8. Berdnikov Vadim 2 min. Slashing

• 17:22

Penalty. CSKA.  74. Prokhorkin Nikolai 2 min. Slashing

Стычка у ворот Северстали

Бердников с кистей , рядом со штангой

Андерсен от синей , успели подставить клюшку , снаряд улетел в заградительную сетку

Жердев бросил в ближнюю девятку , плечом отразил Проскуряков

Морозов с правого борта , с первой попытки не зафиксировал шайбу Штепанек , добить не успели армейцы

Любимов пошёл один на трёх соперников , едва не обыграл всех , последний сумел выбить снаряд

Две минуты без бросков играют команды

Рид с левого края , над перекладиной пролетел снаряд

Мишарин за своими воротами , смена у москвичей

Много борьбы у бортов , удачливее армейцы

Организованно обороняются череповчане , не позволяют создать моменты москвичам

Из-под защитника Эминджер , в последний момент увидел шайбу Штепанек и с трудом справился

Бумагин со средней дистанции , щитками играет Проскуряков

Выстояли москвичи , ЦСКА играет в полном составе

Непряев едва не убежал на рандеву с голкипером , защитник в падении успел выбить снаряд

Трудно приходится москвичам

Хорошо комбинируют череповчане в чужой зоне , до бросков дело не доходит

Гол не засчитан , так как шайба заброшена коньком

Шайба снова оказалась в воротах ЦСКА , судьи смотрят видео повтор

На добивании удачно играет Жердев , посылает шайбу в пустой угол ворот , выходят вперёд гости !