Linesmen: Ivan Sazonov, Stanislav Pavlov

gameteamsMMGSLVhead to headPDF
  • 19:04

• Лучшие игроки матча: Зарипов, Коварж (оба - Металлург), Вондрка (Слован)

• Статистика матча: Броски: 58-43 ; Броски в створ: 35-28 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 26-21 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 22-3 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-11 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 9-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 19:04

Платонов не попадает в створ с острого угла

Зарипов не попадает по пустым воротам!!!

Осала ворвался в зону Слована по краю, сблизился с воротами, хорошо бросил с кистей - шайба отлетела от вратаря, но ни Паре, ни Казионову добить не удалось!

Штясны вошел в зону Металлурга по центру, бросил из-под защитников - чуть мимо

Прервал защитник Металлурга в падении опаснейший пас на Трончински стоящего на пятачке и готового атаковать!

Вондрка мог замыкать передачу, но сломалась клюшка

• 52:31

Penalty. Metallurg Mg.  24. Malenkikh Vladimir 2 min. Handling the Puck with the Hands

Потасовка на пятачке Металлурга

Хабаров подключился к атаке, прострелил на пятак, партнеры не сумели замкнуть

Ли не попадает по воротам

Миклик имел отличную возможность сократить отставание, но не сумел с пятачка переиграть вратаря хозяев!

• 46:39

6—2

Goal: Slovan. 82. Vondrka Michal assists: 19. Miklik Michel

Потехин с пятачка после паса из-за ворот - Копржива реагирует

Потехин вошел по центру, бросил с кистей - вратарь на месте

Тимкин щелкает со средней дистанции - Копржива эффектно ловит ловушкой!

Коварж с передачи Зарипова щелкает с центра - рикошет и шайба проходит мимо

Ибрагимов хорошо подключился к атаке, бросал без помех - вратарь справляется

Тимкин щелкает от красной линии - мимо ворот

Микуш атакует с правого края - шайба проходит выше ворот

• 18:35

• 18:18

Радивоевич подхватывает шайбу в своей зоне, входит в зону Металлурга, щелкает - Кошечкин отражает блином

Платонов бросает с круга вбрасывания из-под защитника

• 36:15

6—1

Goal: Slovan. 6. Mojzis Tomas assists: 92. Radivojevic Branko, 82. Vondrka Michal

Хороший бросок от синей оказывается неберущимся для Кошечкина - 6:1!!!

Молодежное звено Металлурга закружило кружева в зоне Слована, в концовке Ибрагимов опасно бросал с круга вбрасывания - вратарь отбил ловушкой!

Штясны входит в зону и атакует с кистей - шайба попадает в шлем вратарю. Игра остановлена

• 33:10

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. Slovan: 1. Kopriva Miroslav.

• 33:10

Timeout. Slovan.

• 33:10

6—0

Goal: Metallurg Mg. 62. Osala Oskar assists: 23. Timkin Evgeny, 52. Tereshchenko Sergei

• 32:03

5—0

Goal: Metallurg Mg. 25. Zaripov Danis assists: 10. Mozyakin Sergei

Пас вдоль ворот, Зарипов бросает с ходу, вратарь не успевает переместиться - 5:0!!!

• 31:18

Penalty. Slovan.  71. Mikus Juraj 2 min. Hooking

Осала отдает на Паре, бросок в дальний - Янус выручает!

Осала щелкает, Янус отражает перед собой, Казионову немного нехватило, чтобы добить!

Первое звено Металлурга снова наводит ужас на оборонительные ряды гостей - на этот раз штанга спасает ворота!!!!!

Защитник Штайнох в ближнем бою едва не переиграл Кошечкина!!!

Ли вошел в зону Слована по центру, бросил с кистей - мимо

• 25:24

4—0

Goal: Metallurg Mg. 43. Kovar Jan assists: 25. Zaripov Danis

Зарипов перехватывает шайбу на чужой синей, отдает на Коваржа в центр, Ян делает обратный пас Данису, но шайба рикошетом от защитника Слована влетает в "домик" Янусу - 4:0!!!

Нападающий Слована имел возможность встретиться с глазу на глаз с Кошечкиным, но брак при обработке шайбы помешал ему это сделать!

Ли выстреливает от синей - снаряд пролетает рядом с верхним углом ворот!

Слован в полном составе

Терещенко от синей - вратарь отражает

• 21:14

И снова не уследили гости за дальней штангой - после длинной передачи Коварж посылает шайбу в угол - 3:0!!!

• 20:22

3—0

• 17:46

• 17:29

Отличный розыгрыш шайбы и Мозякин с дальней штанги с неудобной руки поражает ворота - 2:0!!!

• 19:37

2—0

Goal: Metallurg Mg. 10. Mozyakin Sergei assists: 25. Zaripov Danis, 43. Kovar Jan

Мозякин бросал со средней дистанции, Зарипов добивал, но не попал по воротам!

Радивоевич опасно бросает, Шатан играет на добивании - снова вратарь в игре!

Шатан опасно атаковал с острого угла - Кошечкин выручает!

Олвецки входит в зону атаки по центру, бросает из-под защитника - кипер Магнитки на высоте!

Штайнох наносит кистевой бросок от синей линии - Кошечкин останавливает игру

Тимкин выходит 1 в 0, вратарь выручает!!!

Ли мощно заряжает от синей - шайба летит мимо ворот

Шкоула от синей - Кошечкин отбивает

Хабаров блокирует бросок Бартовича от борта

Мозякин стоя перед пустым углом не попадает по шайбе!

Мозякин входит в зону по краю, смещается в центр, бросает - вратарь в игре

Радивоевич атакует с правого края

Осала после хорошей передачи выходил на ударную позицию, но бросок с неудобной руки пришелся мимо ворот

Осала проходит за воротами, отдает на дальнюю штангу на одиноко стоящего Паре и новичок Металлурга забивает свой 5й гол в шестом матче - 1:0!!!

• 9:17

1—0

Goal: Metallurg Mg. 19. Pare Francis assists: 62. Osala Oskar

Хабаров хакрыл зону и бросил с кистей - мимо ворот

Коварж набрасывал от борта - вратарь отражает клюшкой

Ловят гости Металлург на смене, Шатан выходит 1 в 0, в момент обыгрыша защитник успевает помешать и шайба сходит с крюка клюшки именитого форварда!!!

Ближняк атакует с очень близкого расстояния после ошибки Антипина - Кошечкин снова на высоте!!!

Ли щелкает с центральной зоны - вратарь на месте

Опаснейший ответ гостей - Миклик бросает без помех с пятачка - Кошечкин!!!!

Стартовое вбрасывание выигрывает Металлург и тут же устремляется в атаку!

• Металлург: Антипин - Бирюков, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Рады приветствовать вас на прямой текстовой трансляции с первого матча в 2014 году из Магнитогорска! "Металлург" принимает "Слован"!

• С Новым Годом, уважаемые любители хоккея!!!