Goalkeeper changed. Vityaz: empty net. Atlant: 75. Borisov Sergei.

Кольцов падает как подкошенный в игровом столкновении - уводят его на скамейку под руки

последние две минуты периода

сегодня Александр Королюку исполнилось 38 лет - отличный подарок он преподносит себе и своим верным болельщикам

команда "Атлант" играет в полном составе

Королюк выкатывается на ворота Борисова, перекладывает под неудобную руку и мимо ловушки голкипера - точно

• 20:41

• Статистика 2-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 14-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-19 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-2

0—2

Goal: Atlant. 16. Mayorov Maxim assists: 11. Engqvist Andreas, 72. Haataja Juha-Pekka

с преимуществом "витязей" проходит период

Королеву шайба попадет в незащищенное место - с трудом нападающий уходит на скамейку

Зиазову ничего не остается как бросить, хоть и не слишком удобно было - Борисов играет ловушкой

Порселанд упускает моментище на пятачке - защитник "Атланта" успел выбить шайбу

очень жарко у ворот Борисова - Солодухин завершал, но не пробил защитные порядки гостей

Королюк оставил Афиногенову под бросок - Борисов начеку

долго "атланты" играли в зоне соперника - выстояла защита "витязей"

Порселанд от синей низом - Борисов отводит шайбу за пределы льда

за минуту ничего серьезного и вдруг Афиногенов ворвался в зону соперника - Борисов на месте