• KOfficials: Alexei Ravodin, Eduard Odins
    Linesmen: Dmitry Sivov, Sergei Shelyanin

gameteamsSKALOKhead to headPDF
  • 22:12

• Статистика матча: Броски: 70-60 ; Броски в створ: 43-42 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 44-30 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 14-11 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• Статистика овертайма: Броски: 13-7 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-3 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• Лучшие игроки: Каблуков - Коньков

• Победа команды Локомотив 5:4, счет в серии 1:1

• 22:12

• 71 min

Картаев первый на добивании, сравнивает счет в серии

• 70:39

4—5

Goal: Lokomotiv. 98. Kartayev Vladislav assists: 27. Kronwall Staffan

• 70 min

Вновь вратарь гостей в игре после броска Поникаровского

• 68 min

Чудинов атаковал после передачи Шипачева, Сэнфорд на месте

• 62 min

Сэнфорд отбил перед собой, Поникаровский не сориентировался

• 21:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-13 ; Броски в створ: 14-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 4-8 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:39

• 59:00

Goalkeeper changed. SKA: 53. Salak Alexander. Lokomotiv: 1. Sanford Curtis.

Апалькова оставили одного перед воротами и Даниил не сплоховал. Не дотерпели армейцы

• 59:00

4—4

• 57:50

Goalkeeper changed. SKA: 53. Salak Alexander. Lokomotiv: empty net.

• 57:50

Timeout. Lokomotiv.

Салак сорвал аплодисменты после броска Плэтта

• 57:03

Penalty. SKA.  70. Cervenka Roman 2 min. Slashing

Пошла решающая пятиминутка

Армейцы прижались к воротам и Кронвалль пробил Салака после поперечного прохода из угла

• 52:17

4—3

Goal: Lokomotiv. 27. Kronwall Staffan assists: 72. Galimov Emil

Тихонов добивал наотмашь после броска Макарова, не попал

Почти каждый выпад армейцев заканчивается броском по воротам, а гости никак не могут довести дело до реальной угрозы

Партнеры вывели Чудинова на бросок в касание, немного неточно

• 21:08

• 20:51

Салак спасает после выстрела Редлихса

Коньков подправлял - немного мимо

Команды раскрылись во втором периоде и демонстрируют чудо-насыщенный хоккей!

Червенка оформил дубль, подкорректировав бросок Хафизуллина от синей линии

• 30:20

4—2

Тут же гости выбежали втроем на ворота, армейцы отбились

Вторая попытка капитана СКА в течение минуты оказалась результативной, точный бросок в дальний угол рикошетом от штанги!

• 26:37

3—2

Коньков удачно подправил наброс Горохова, и вновь на табло равенство!

• 20:01

Червенка результативно завершил шикарную трехходовку с участием нападающих первого звена!

• 19:16

1—1

Поперечная передача Апалькова попала в конек защитника СКА и чуть было не закатилась в ворота

Рясенский ошибся за воротами и Плотников откровенно простил армейцев

Ковальчук дважды проверил каркас ворот на прочность. В одном из моментов дрогнул диджей, запустив голевую канонаду!

Червенке не дали бросить с центра зоны, борьба идет кость в кость

Локомотив играет в полном составе

• 4:40

Penalty. Lokomotiv.  98. Kartayev Vladislav 2 min. Slashing

Армейцы неудачно сыграли на вбрасывании в своей зоне, и Коньков вколотил шайбу в сетку

• 1:55

0—1

Goal: Lokomotiv. 17. Konkov Sergei assists: 72. Galimov Emil, 98. Kartayev Vladislav

• Вратари: Сэнфорд, Колесник

• Защитники: Яковлев-Кронвалль (А), Любушкин-Васильев, Пашнин-Горохов (К), Вишневский (А)

• Нападающие: Аверин-Апальков-Плотников, Плэтт-Спруктс-Редлихс, Коньков-Картаев-Галимов, Капустин-Петров-Мусатов, Ахметов

• Счет в серии 1:0 в пользу команды СКА

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию второго матча серии 1/2 финала плейофф конференции Запад розыгрыша Кубка Гагарина Чемпионата КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Локомотив (Ярославль)