7700 (audience)
  • KOfficials: Vyacheslav Bulanov, Eduard Odins
    Linesmen: Dmitry Sivov, Sergei Shelyanin

gameteamsMMGLEVhead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 52-65 ; Броски в створ: 25-36 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 25-31 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 12-10 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:38

• Статистика овертайма: Броски: 9-8 ; Броски в створ: 4-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-5 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:38

• 68:43

2—1

Goal: Metallurg Mg. 10. Mozyakin Sergei assists: 25. Zaripov Danis, 43. Kovar Jan

• 68 min

Коварж отдает с пол борта на Мозякина, и тот уверено отправляет шайбу в ворота. Гоооол!!!!

• 67 min

О Бирн закрывает зону, не давая вывести шайбу Осале

• 66 min

Матаи входит в зону и сразу наносит бросок по воротам

• 65 min

Терещенко выносит шайбу со своего пятака, отводя опасность от ворот

• 64 min

Шайба улетает за пределы от Шевца, после броска Коваржа

• 63 min

Опасный момент у ворот, серия добиваний, но шайба у оказывается у Веханена

• 62 min

Брент лежа борется за воротами за шайбу с защитником гостей

• 61 min

Азеведо бросает с усов, шайба пролетает мимо ворот

• Начало 1-го овертайма

• 19:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 4-3 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:05

Нас ждет овертайм

Тимкину не удается атака, а ведь все могло закончится голом

Коварж с Мозякиным убегают два в одного, но пас на капитана Магнитки не проходит

Брент делает наброс с нулевого угла, в надежде на добивание

Врана выходит на ворота, и ищет партнеров для передачи. К нему подоспел Юньков и забрал шайбу

Хабаров ложиться под шайбу не жалея себя. Все для команды

И снова опасный момент у ворот гостей. Теперь Казионов кистевым броском отправляет шайбу в ловушку Веханена

Веханен ловит шайбу щитком после мощного броска Осала

Немец просто снимает шайбу с крюка Мозякина, не давая отдать передачу на дальнюю штангу для завершения

Металлург закрепился в зоне гостей. Леву остается только совершить проброс, чтобы сорвать атаку

Потехин бросает и сам же устремляется на добивание, но защитники не пускают его к воротам

Терещенко опасно бросает от синей, шайба пролетает вблизи от ворот

Теперь Мяенпя бросает по воротам хозяев, продолжая свою атаку

Ли ловит шайбу на себя после броска Тернберга

• 42:54

1—1

Goal: Lev Pr. 15. Azevedo Justin assists: 19. Zackrisson Patrik, 55. Sevc Martin

Кошечкин теряет шайбу после броска Риддервалля, она оказывается под щитками

Граньяни а бросает по воротам Кошечкина, последний не без труда отражает бросок

Антипин начинает атаку от своих ворот, разгоняя третий период

• 18:35

• 18:18

Юньков встает на последнее вбрасывание в периоде, однако атаку создать не удается

О Бирн мощно бросает от синей, но Кошечкин справляется с броском

Юньков наносит серию бросков, но все приходится на защитника

Лев проводит пару очень опасных атак, совершая бросок за броском

Мяенпя мощно бросает от синей линии, вратарь на месте

Хозяева продолжают натиск на ворота гостей, совершая атаку за атакой

Врана совершает контр выпад на ворота Кошечкина, но там во время оказывается Терещенко не давая подойти к своим воротам

Коварж обыгрывает всю пятерку, но теряет шайбу перед самым броском

Косов борется в углу площадки, пытаясь вылезти на ворота

Паре бросает, шайба попадает в створ ворота, и уходит за лицевую линию

И снова опасный момент у ворот Веханена

Коварж отдает на Мозякина и тот сходу отправляет шайбу в ворота .Гооол!!!

• 25:36

1—0

Goal: Metallurg Mg. 10. Mozyakin Sergei assists: 43. Kovar Jan

Мозякин оказался один на синей линии,а вот обработать шайбу не смог

Юньков играет за воротами Веханена выискивая своих партнеров для передачи.Увы потеря шайбы

Зарипов начинает атаку переводя шайбу на Антипина, но Граньяни срывает ее, перехватывая в средней зоне

Лев не выпускает хозяев из своей зоны, перекрывая синею линию

Новотны выигрывает вбрасывание у Коваржа, начиная второй период

• 17:48

• 17:31

Бирюков ловит шайбу на себя, спасая свои ворота

Платонов мог открыть счет, но бросок оказался не точным

Защитник Льва совершает ошибку отдавая передачу через пятак. Зарипов перехватывает и сразу же наносит бросок по воротам, но Веханен отражает его

Улльстрем подбирает шайбу после вбрасывания, вкатывается в закругление и наносит кистевой бросок.Вратарь на месте

Первое звено хозяев просто вяжут по рукам и ногам, не давая свободного пространства

Теперь работа у Веханена. Брент и Терещенко поочередно наносят мощные броски

Серия бросков по воротам Кошечкина. Все во внимании

Азеведо отдает скрытый пас, но Ли грамотно его перехватывает, и начинает атаку

Хабаров бросает с ходу от синий линии, шайба пролетает в миллиметрах от ворот

Мозякин опасно бросает с закругления, но шайба проходит мимо ворот

Осала и Паре боряться в углу площадки за шайбу, там же грозный О Бирн

Коварж начинает атаку от своих ворот, отдает пас под синию линию, но Азаведо перехватывает шайбу и обостряет игру

Врана отдает на Секача, и тот входит легко в зону. Пас на Тёрнберга, но он не успевает к шайбе

Лев закрепился в зоне атаки, и пытался создать опасный момент. До броска дело не дошло

Контратака на ворота Металлурга. Новотны бросает с неудобной руки, но Кошечкин уверено ловит шайбу

• Металлург: Кошечкин; Антипин - Бирюков, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию онлайн-трансляцию пятого матча финала КХЛ между командами "Металлург" (Магнитогорск) и "Лев"(Прага).