• KOfficials: Sergei Belyayev, Yakov Deyev
    Linesmen: Dmitry Parfyonov, Alexander Sysuyev

gameteamsAVTSCHhead to headPDF
  • 21:20

• Статистика матча: Броски: 34-50 ; Броски в створ: 18-33 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 38-26 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 13-17 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 10-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-13 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 1-7 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-4

• 21:20

• 57:43

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin.

• 57:43

1—4

Goal: HC Sochi. 82. Skachkov Evgeny assists: 93. Zherdev Nikolai, 96. Malevich Vladimir

Even strength. Empty net.

• 57:31

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin.

не клеится игра в атаке у хозяев

бросок Кивистё приходится в ноги защищающихся

и снова пас из-за ворот у сочинцв, едва Якубов не замкнул

Автомобилист в полном составе, гости использовали две минуты большинства, чтобы потянуть время, контролируя шайбу

Скачков не попадает в дальний угол

и снова нарушение в зоне атаки у Авто, слишком эмоционально включаются в борьбу за шайбу игроки хозяев

• 49:15

Penalty. HC Sochi.  93. Zherdev Nikolai 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

встречают на синей линии гости и отбрасывают шайбу

Мегалинский мощно щелкает, шайба попадает в Дениса Казионова, тот ушел со льда только при помощи партнеров

• 47:28

Penalty. HC Sochi.  17. Krikunov Ilya 2 min. Tripping

Вярн бросает, Коварж отбивает в падении на него же, мощный щелчок на добивании, шайба попадает в Коваржа, но тот поднимается только через пару минут

и третий гол сочинцев, как под копирку, только пас на этот раз был из-за ворот, а Казионов, как и Петерссон, без помех замыкает в касание

• 45:02

1—3

Goal: HC Sochi. 67. Kazionov Dmitry assists: 82. Skachkov Evgeny, 93. Zherdev Nikolai

кружат по зоне гостей игроки Автомобилиста, Достойнов нарушает правила в зоне атаки

• 44:28

Penalty. Avtomobilist.  62. Dostoinov Alexei 2 min. Tripping

Автомобилист ищет пути к воротам, гости выстроили оборону и не дают развернуть атакующие действия своим соперникам

• 20:45

• 20:27

долгий розыгрыш, не получается бросок у Василевского, ловит Барулин, Василевский бьет клюшку об лед

Penalty. Avtomobilist.  5. Zhuravlyov Yegor 2 min. Roughing

пас Коукалу, бросок, Барулин отбивает, меняются составы, хозяева навалились на ворота, но шайбу туда упорно не залетает

щелчок от синей линии, Коварж забирает шайбу

Мегалинский с кистей бросает с острого угла, Барулин отражает, вариантов с передачей не было

Вярн с пятачка не попадает по воротам

Голышев бросает в ближний угол, Барулин сыграл надежно

Мамашев от синей набросил, Коварж отбивает. Еще раз Мамашев, щелчок, Коварж ловит

Голышев из-за ворот вывез шайбу, передачу отдавать некому, бросок наудачу, Барулин прижимает шайбу

Попов щелкает, краем щитка достает Барулин, Алексеев в упор добивает с неудобной руки... мимо

ХК Сочи в полном составе, активно провели хозяева двухминутку, но не шла шайба в ворота

Малевич в средней зоне опасно атаковал Голышева, получает 12 минут штрафа

• 25:50

Penalty. HC Sochi.  96. Malevich Vladimir 10 min. Misconduct Penalty

• 25:50

Penalty. HC Sochi.  96. Malevich Vladimir 2 min. Checking to the Head and Neck Area

Счастливый с кистей, отбивает Коварж. В ответной атаке Алексеев не смог набрать нужную скорость, потерял шайбу, пошла атака обратно, Якубов щелкает. блином играет Коварж

Эло пасует на пустой угол, туда никто не подключился, шайба отправлена в зону Авто, Коварж прижимает снаряд

трижды на пятачке добивает Щербина, Коварж стеной на пути шайбы, защитники с трудом отталкивают соперников от своих ворот

Турбин отдает на крюк Счастливому, тот идет к воротам, бросок с неудобной руки, Коварж отбивает ловушкой

щелчок Логинова при входе в зону, ловушкой сыграл Барулин

• 19:51

• 19:33

Анисин не выиграл скоростную дуэль у Василевского

Кивистё от синей, шайба летит рядом с девяткой, ответная атака гостей, Счастливый в ближнем бою не смог переиграть Коваржа

ловят хозяев на контратаке Крикунов и Петерссон, замыкает пас в одно касание шведский форвард гостей, как и при первом взятии ворот

Penalty. Avtomobilist.  77. Megalinsky Dmitry 2 min. Holding the Stick

подключившийся к атаке защитник Журавлев подоспел на добивание, шайба парашютом залетает в оставленный Барулиным пустой угол

• 10:52

1—1

Goal: Avtomobilist. 5. Zhuravlyov Yegor assists: 42. Koukal Petr, 81. Elo Eero

Коукал отправлял в прорыв Эло, тот далековато отпустил от себя шайбу

две атаки гостей застряли на синей Автомобилиста, защита хозяев действует слишком просто, отбросили шайбыу, в итоге проброс

Вярн с кистей бросает в ближний угол, Коварж ловит шайбу

проброс у Автомобилиста

не получается комбинация у Авто, пролетают два игрока мимо шайбы

еще момент у сочинцев, Коварж отбивает шайбу

молниеносно рызыгрывают гости большинство, передача на дальнюю штангу, Петерссон замыкает в касание в ближний угол, который не успел закрыть растянувшийся Коварж

• 05:04

0—1

Goal: HC Sochi. 20. Petersson Andre assists: 17. Krikunov Ilya, 18. Ignatushkin Igor

• 04:57

Penalty. Avtomobilist.  19. Saprykin Oleg 2 min. Interference

еще две смены осторожного хоккея

Жердев по левому флангу опасно шел на ворота, хотел с кистей пробить, но шайба слетела с крюка

игра пока носит разминочный характер, не было еще угроз воротам ни той, ни другой команды