• KOfficials: Sergei Gusev, Vladislav Kiselyov
      Linesmen: Ivan Nazarov, Ivan Sazonov

gameteamsLADVIThead to headPDF
    • 21:05

• Статистика матча: Броски: 54-44 ; Броски в створ: 31-17 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 19-27 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 36-33 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-17 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 11-11 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:05

• 59:53

Timeout. Vityaz.

• 59:53

Goalkeeper changed. Lada: 31. Masalskis Edgars. Vityaz: 29. Sateri Harri.

• 59:53

Penalty. Vityaz.  19. Musatov Igor 2 min. Interference

• 58:50

Goalkeeper changed. Lada: 31. Masalskis Edgars. Vityaz: empty net.

Страсти к середине третьего только в разгаре - темп на высоте

Стремительная контратака ВИТЯЗЯ...Афиногенов держит шайбу - прицельно бросить не дают

Шайба от ворот к воротам - много силовой борьбы

Шайба в зоне гостей...Мастрюков опасно с острого - слишком много игроков на пятаке у ворот

Атака ЛАДЫ...шайба на пятаке - Сятери забирает ее, и образуется небольшая потасовка

Дважды Шитиков с близкого - мимо ворот

Мастрюков втащил шайбу в зону соперника...выкатывается под бросок - не позволяют

Много борьбы у ворот гостей - вывести шайбу под бросок не получается

ВИТЯЗЬ старается закрепиться в зоне ЛАДЫ - оборона тольяттинцев надежна

Вбрасывание в зоне ЛАДЫ...бросок из-под защитника - все видит голкипер хозяев

• 20:36

• Статистика после двух периодов: Броски: 42-27 ; Броски в створ: 24-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-20 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 25-22 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-2

Два в один атака ЛАДЫ...Мокшанцев с угла - на месте Сятери

Подержали гости шайбу в зоне ЛАДЫ...пару раз бросили почти от синей - мимо ворот

• 26:02

Penalty. Lada.  12. Shenfeld Anton 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Бумагин убежал в одного...подержал шайбу в зоне гостей - получилось бросить по воротам

ВИТЯЗЬ закрепился в зоне ЛАДЫ...Кемпе с близкого - не проблема для Масальскиса

• 22:31

Penalty. Lada.  19. Valuisky Semyon 2 min. Tripping

ЛАДА в зоне соперника...Александр Стрельцов из-за ворот на Гурьянова - бросок не получается

Флад хороший пас вдоль ворот - никто не смог подставить клюшку

Вбрасывание в зоне ЛАДЫ...Виксна с ходу почти от синей - забирает шайбу Масальскис

Затёвич с ходу со средней дистанции - чуть выше ворот летит шайба

Белоусов с близкого из-под защитника - с трудом справляется с броском Сятери

ВИТЯЗЬ в атаке...держат шайбу у ворот ЛАДЫ...Никулин с близкого с неудобной - выручает Масальскис

Ответная атака ЛАДЫ...Флад за воротами....бросок с острого - некому подправить

Поборолись команды у ворот ЛАДЫ - броска хорошего не получилось

Много борьбы в средней зоне - гости чаще у ворот ЛАДЫ

С трудом дается ЛАДЕ вход в зону соперника - гости стараются активно на контратаках

Опасно у ворот гостей...борьба за шайбу на пятаке - накрывает ее голкипер ВИТЯЗЯ

Афиногенов один по-центру...обыгрывает защитников...бросил с ходу - до Масальскиса шайба не дошла