Shootout: Player 28. Yakutsenya Maxim (Traktor). Goalkeeper 36. Sedlacek Jakub (Dinamo R). Goal.

Shootout: Player 70. Indrasis Miks (Dinamo R). Goalkeeper 94. Demchenko Vasily (Traktor). Missed.

Shootout: Player 10. Rybakov Alexander V. (Traktor). Goalkeeper 36. Sedlacek Jakub (Dinamo R). Goal.

Shootout: Player 22. Leino Ville (Dinamo R). Goalkeeper 94. Demchenko Vasily (Traktor). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 15. Glinkin Anton (Traktor). Goalkeeper 36. Sedlacek Jakub (Dinamo R). Missed.

• 21:17

Begin of shootouts

• Статистика матча: Броски: 58-52 ; Броски в створ: 24-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-25 ; Блокированные броски: 14-18 ; Силовые приемы: 19-17 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:13

• 65 min

Бросок Кундратека, шайба прошла рядом со штангой. Еще броски гостей

• 64 min

Бросок Глинкина, вратарь гостей надежно прикрыл ближний угол ворот

• 64 min

Опаснейшая атака Трактора, много передач, бросок в игрока

• 62 min

Бросок Давыдова отбил вратарь гостей

• 61 min

Ошибка в зоне атаки у хозяев, контратака, Кондратек бросал, Демченко на месте

• 21:06

• Статистика основного времени матча: Броски: 54-47 ; Броски в створ: 22-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-23 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 18-17 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-14 ; Броски в створ: 5-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-4 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 7-7 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:04

Бородкин с неудобной - мимо

Последние 2 минуты третьего периода

Опасно бросал Давыдов от синей линии, защитники и вратарь надежны в обороне

Давыдов принимает шайбу на себя после броска игрока гостей.

Куинт - в игрока

М. Редлихс опасно атаковал, шайба прошла мимо ворот

Минуты две игра идет в средней зоне

Опасный наброс на ворота Давыдова, никто из нападающих не смог добить шайбу в ворота

Глинкин на Пестунова, бросок, вратарь надежен

Саулетис атаковал ворота, Демченко, жарко в зоне защиты Трактора.

Шинин от синей, вратарь на месте

Бросок Ружички, мимо

Проход Глинкина, бросок по центру ворот

Команда "Трактор" играет в полном составе

Осталось 13 секунд игры ы неравных составах, вбрасывание в средней зоне.

Опасно от синей линии атаковал Галвиньш, Демченко на месте

Куинт выбросил шайбу из своей зоны, еще минута игры в неравных составах

Динамо атакует

• 42:19

Penalty. Traktor.  17. Osnovin Vyacheslav 2 min. Slashing

Бросок Рыбакова, добивание Губарева, вратарь играет надежно.

• 20:38

• Статистика после двух периодов матча: Броски: 39-33 ; Броски в створ: 17-18 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-19 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 11-10 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-8

• 20:21

Гости очень активно играют в атаке на последней минуте. Ответ хозяев, атака Кокуева вместе с синеной.

• 39:04

2—2

Goal: Dinamo R. 70. Indrasis Miks assists: 22. Leino Ville

Затяжная атака гостей все-таки привел к голу, 2-2. Индрашис добил шайбу в ворота с пятака после броска Лейно.

Goal: Traktor. 12. Pestunov Dmitry assists: 15. Glinkin Anton

И тут же пас Глинкина на Пестунова, броском с ходу с дальней дистанции Дмитрий выводит хозяев вперед, 2-1

Глинкин на Попова, вновь вратарь "тащит".

Goal: Traktor. 8. Gubarev Danil assists: 45. Kokuyov Semyon

1-1, Кокуев в лицевой линии отдал пас на пятак и Губарев поразил ворота.

Наконец Трактор расположился в зоне атаки, бросок Куинта, подставление Кокуева на пятаке.

Первые 30 сек. периода игроки Трактора не смогли войти в зону гостей.

• 19:48

• 19:31

• 19:47

Goalkeeper changed. Traktor: 94. Demchenko Vasily. Dinamo R: 36. Sedlacek Jakub.

• 19:47

Penalty. Dinamo R.  87. Meija Gints 2 min. Tripping

• 19:33

Goalkeeper changed. Traktor: empty net. Dinamo R: 36. Sedlacek Jakub.

Команда "Трактор" играет в полном составе.

Гальвиньш мощно бросил от синей, Демченко надежен

Динамо опасно атакует в большинстве

• 16:53

• 16:53

Penalty. Traktor.  16. Shinin Alexander 2 min. (NUs) Holding with the Hands

• 16:47

Goalkeeper changed. Traktor: 94. Demchenko Vasily. Dinamo R: empty net.

Лейно бросил с ходу, шайба прошла мимо ворот.

Мощно бросил Давыдов от синей линии, вратарь играет надежно

• 12:36

0—1

Goal: Dinamo R. 19. Redlihs Mikelis assists: 3. Sevcenko Eriks

Неожиданный бросок М. Редлихса со средней дистанции и счет открыт, 0-1

Атаки Трактора, но пока броски неудачны.

Хорошая комбинация, завершающий бросок Мартынова, мимо

Сольный проход Попова, бросок не получился прицельным, помешали защитники.

Дарзиньш бросил мимо ворот

Якуценя делал опасную передачу вдоль ворот

Демченко играет надежно, отражая бросок Шевченко.

Опаснейшая атака Трактора в меньшинстве, Глинкин отдал передачу Попову, бросок отразил Седлачек.

Вновь бросок Цибульскиса, на этот раз Демченко щитками отбил шайбу.

Сразу после вбрасывания мощно бросил Цибульскис от синей линии, шайба попала в игрока и прошла мимо ворот