Linesmen: Alexei Maitak, Evgeny Pronskikh

gameteamsMMGSLVhead to headPDF
  • 21:12

• Лучшие игроки матча: Платонов - Браст!

• Статистика матча: Броски: 60-39 ; Броски в створ: 35-21 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-30 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 21-14 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-9 ; Броски в створ: 13-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 9-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 58:38

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. Slovan: 33. Brust Barry.

• 58:32

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 30. Samsonov Ilya. Slovan: 33. Brust Barry.

• 58:32

Timeout. Metallurg Mg.

• 58:32

2—3

Goal: Metallurg Mg. 62. Osala Oskar assists: 9. Antipin Viktor, 43. Kovar Jan

Антипин набрасывает, Осала подправляет - 2:3!!!

• 57:41

Коварж бросает с центра, в Мигалика попадает шайба и летит мимо

Слован в полном составе

Зарипов делает перевод на противоположный фланг, не получается бросок с ходу у Мозякина!!!

• 53:50

Penalty. Slovan.  14. Jeglic Ziga 2 min. Handling the Puck with the Hands

Филиппи со входа в зону - мимо

Гости в атаке, следует два броска, точности не хватает

Браст вышел из ворот, затянул с передачей и едва не наказали хозяева!

Батыршин от синей - снова Браст уверенно играет!

Зарипову не удается с пятачка переправить шайбу мимо Браста!!!

Староста опасно бросает в направлении дальнего угла - рядом со штангой

Штясны с закругления борта отдал Тичару на бросок, Самсонов выручает!!!

Мозякин с убойной позиции атаковал - Браст тащит ловушкой!!!

Антипин сам прошел к чужим воротам, бросил - неточно

Батыршин от синей бросает, Тимкин пытался подправить, не получилось, шайба проходит мимо ворот

Недорост упускает реальнейшую возможность отличиться, но стоит сказать что и Самсонов сыграл очень классно!!!

Тимкин щелкает с острого угла - щитком отражает Браст, добить некому!

Калетник набрасывает, Вольский подставляет клюшку с пятачка - Браст в игре

Металлург провел смену в зоне гостей, но до броска дело не дошло. Гости через проброс разряжают обстановку

Баркер от синей с кистей - Самсонов отражает

• 20:40

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 38-30 ; Броски в створ: 22-17 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 15-24 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 12-12 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-4

• 20:23

Надь опасно бросает с близкого расстояния - на этот раз Самсонов на высоте!!!

Миклик атакует из-под защитника - Самсонов не очень уверенно играет

Филиппи бросает с центра, Тичар принимает на себя

Зарипов бросает бросает с дальней дистанции, после рикошета шайба проходит в опасной близости от штанги!

Мозякин едва не убежал на свидание с Брастом, но немного не повезло

Косов от синей несильно набрасывает на ворота Браста

Надь бросает с позиции на круге вбрасывания, Ли блокирует

Платонов вкатывается в зону, бросает, защитник выставляет клюшку и шайба летит в аут

Недорост атакует с неудобной руки - в защитника попадает шайба

Неаккуратно сыграли в своей зоне хозяева, Луза бросает от синей, Калетнику удается заблокировать

Тут же Металлург создает еще пару опасных моментов, с трудом отбились гости!!!

• 30:32

1—3

Goal: Metallurg Mg. 13. Kaletnik Vladislav assists: 8. Wolski Wojtek, 62. Osala Oskar

Через 19 секунд Металлург забивает! Калетник бросил и сам же сыграл на добивании с пятачка - 1:3!!!

• 30:13

0—3

Goal: Slovan. 41. Lusnak Patrik assists: 8. Sersen Michal

Лушняк на входе в зону пролетает мимо Ли и Зарипова, выходит на Самсонова и посылает шайбу мимо него - 0:3!!!

Осала бросает, Вольский пытался подправить с пятачка, не вышло

Платонов вколачивает вместо шайбы в ворота... Лушняка, который эффектно влетает в сетку!!!!!

Тимкин вышел в первом звене вместо Зарипова и тут же отдает Мозякину, следует опасный бросок - Браст выручает!!!

Еще один опасный момент у ворот гостей - Антипин бросает, Мозякин играет на добивании, не идет шайба в ворота!

Калетник прорвался по краю и с острейшего угла послал шайбу в перекладину ворот!!!!!

Серсен остро атакует от синей линии - Самсонов вторым касанием накрывает шайбу!

Опаснейшая контратака Слована тут же - Вьеденски отдавал на дальнюю, Баркеру не удалось переправить в створ!

Терещенко очень опасно атакует от синей, Филиппи добивает с нулевого угла - Браст!!!

Ли поддержал атаку и бросил с пол-зоны - Браст тащит!!!

Мозякин отдавал потенциально очень хорошую передачу на Зарипова, но шайба не ложится на клюшку Данису!

Поначалу не ладилось большинство у Металлурга, но затем расположились в зоне, броски Филиппи и Терещенко таили опасность!

• 20:22

Penalty. Slovan.  25. Viedensky Marek 4 min. High Sticking

• 20:22

• 20:09

На точке вбрасывания Вьеденски бьет Филиппи по лицу! Удаление будет у гостей!

• 19:52

• 19:35

Металлург провел хорошую атаку, Осала первый раз бросил в соперника, второй отбил Браст!

Зарипов, не без доли везения, оказался на ударной позиции - низом бросал, в "домик"

Сурови очень опасно бросает - Самсонов вступает в игру!

Миклик бросает от борта, в Бирюкова, стоящего на пятачке, попадает

Платонов вошел в зону краю, сместился немного в сторону и бросил в ближний угол - Браст на месте

Штясны блокирует бросок Терещенко от синей

• 14:40

• 14:40

0—2

Goal: Slovan. 27. Nagy Ladislav assists: 43. Surovy Tomas

Сурови бросает с дальней дистанции, шайба попадает в Надя, борющегося на пятачке и залетает в ворота - 0:2!!!

Надь из-под защитника - очень неточно

• 12:19

0—1

Goal: Slovan. 59. Stastny Andrej assists: 24. Ticar Rok

Оставили Штясны перед воротами неприкрытого, бросок в верхний угол, Кошечкин был бессилен - 0:1!!!

Хороший момент был у Бартовича, бросал с центра, после рикошета шайба летит мимо!

Бартович с нулевого угла набрасывал на ворота, шайба прилетает в закругление ворот

Вольский отдал на входе в зону на ход Филиппи, который продвигается к воротам и бросает с неудобной руки - Браст на высоте!!!

Зарипов отдавал с закругления борта на открывшегося на пятачке Антипина, вратарь отражает бросок с ходу!!!

Сурови с острейшего угла бросил в створ ворот - Кошечкин на чеку

Подключившегося к атаке Мигалика оставили на дальней штанге без присмотра, не стал бросать, отдавал вдоль ворот, партнеру не удалось замкнуть!

Бартович сделал безадресную передачу из-за линии ворот на пятак

Новак начал атаку из своей зоны, на входе в чужую отдал на Лушняка, который входит и бросает опасно в дальний угол!!!

Контратака Металлурга 3 в 1, Платонов отдает Калетнику на дальнюю штангу, не сумел послать шайбу в створ Владислав!

Бартович очень опасно бросает с пол-зоны - Кошечкин плечом вытаскивает из верхнего угла!!!

Хабаров от синей - неточно

Недорост набрасывал на ворота, Ли клюшкой переводит шайбу в сторону от ворот

Мозякин входит в зону и бросает из-под защитников, шайба рикошетом от клюшки соперника летит выше ворот

Стартовое вбрасывание выигрывает Металлург!

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча КХЛ из г. Магнитогорска!