• KOfficials: Yakov Deyev, Ildar Safiullov
    Linesmen: Pyotr Alyoshin, Yury Ivanov

gameteamsLADTRKhead to headPDF
  • 19:12

• Статистика матча: Броски: 42-34 ; Броски в створ: 26-13 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 12-34 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 5-3 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-9 ; Броски в створ: 13-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 6-13 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:12

• 59:33

Goalkeeper changed. Lada: 31. Masalskis Edgars. Traktor: 94. Demchenko Vasily.

• 59:33

4—2

Goal: Lada. 16. Viklund Tobias assists: 26. Zatovic Martin, 18. Belousov Georgy

Even strength. Empty net.

• 59:24

Goalkeeper changed. Lada: 31. Masalskis Edgars. Traktor: empty net.

• 59:10

Timeout. Traktor.

• 59:10

3—2

Goal: Lada. 6. Vorobyov Dmitry S. assists: 18. Belousov Georgy

Осторожно действуют команды в обороне - обе на контратаках

Снова пара Затёвич и Гурьянов...выход два в один...бросок - шайба в маску голкиперу гостей

ЛАДА в зоне гостей...Белоусов с острого - мимо ворот

Затёвича выводят один в один - снова никто не поддержал и атаки не получилось

Контратака ЛАДЫ два в один...Шенфельд бросок...Белоусов на добивании - молодец Демченко

Гурьянов один рвался к воротам гостей - никто из партнеров не поддержал

Небольшая техническая пауза - небольшой перерыв для команд

ТРАКТОР в атаке...бросок с ходу с близкого - выручает голкипер

Контратака тольяттинцев...Василий Стрельцов один...бросил из-под защитника - забирает шайбу голкипер

Гости контролируют шайбу в зоне ЛАДЫ...борьба у борта...Давыдов от синей - в игре Масальскис

Трибуны гонят ЛАДУ вперед - хозяева от своих ворот

Атака ЛАДЫ...быстро вошли в зону..,Мастрюков с ходу - на месте Демченко

Много сумбура в игре команд - много не точных передач

Затёвич хорошо подержал шайбу в зоне гостей...хороший пас на Комарова - бросок в голкипера гостей

ЛАДА в ответной атаке...шайба вокруг ворот - бросок мимо

Атака на ворота ЛАДЫ начинает третий период - без броска

• 18:37

• Статистика после двух периодов: Броски: 24-25 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 6-21 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 4-3 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• 18:20

Белоусов один на дальней...угол пустой - долго тянул с броском и шайба летит выше ворот

Глинкин красиво обвел оборону ЛАДЫ...бросил с угла - на месте Масальскис

Жарко у ворот ЛАДЫ - снова и снова ТРАКТОР очень опасные выходы к воротам

Ошибка на синей у ЛАДЫ...ТРАКТОР выход два в один - не попадает по шайба на дальней игрок гостей

Дожали гости очередную атаку - Новак с разворота и не справляется с броском Масасльскис

• 33:43

2—2

Goal: Traktor. 14. Novak Filip assists: 15. Glinkin Anton, 9. Popov Andrei Vl.

Снова и снова ЛАДА в зоне ТРАКТОРА - шайбу выводят до верного

C атаки начинает второй период ЛАДА...бросок с близкого - не доходит шайба до ворот

• 17:49

• 17:32

Шайба практически не покидает зону ТРАКТОРА - жарко у ворот гостей

После броска Шенфельда Демченко не фиксирует ее - Крысанов завершает в пустые ворота

• 17:32

2—0

Гурьянов красиво распрявляется с защитниками гостей - обыграть Демченко не получается

Дважды гости бросили с близкого по воротам Масальскиса - выручает голкипер

ЛАДА три в два...Мокшанцев наброс на ворота - Мастрюков подправлял и шайба у Демченко

С добивания с пятака низом Гурьянов открывает счет в матче

• 12:49

1—0

В среднюю зону перевели команды игру - шайба от команды к команде

ТРАКТОР на быстрых контратаках - оборона ЛАДЫ надежна и бросать по воротам особо не позволяет

Давыдов от синей сильно...мимо ворот, ЛАДА в ответ бросок Бочарова - шайба за пределы льда

Белоусов один по центру прорывается к воротам гостей - бросить не дали

Поборолись команды за воротами ЛАДЫ - бросить у гостей не получается

ТРАКТОР в атаке...Губарев с острого с ходу - шайба у голкипера ЛАДЫ

Первый серьезный момент у ворот ЛАДЫ...шайба вдоль ворот - все видит Масальскис

Гурьянов по-борту пытался убежать один в один - не позволили

Давит ЛАДА на гостей...чаще борьба на синей в зоне ТРАКТОРА - соперник от обороны

Два в один контратака ЛАДЫ...Бочаров на дальнюю - не доходит шайба до Стрельцова