• KOfficials: Alexei Belov, Antonin Jerabek
    Linesmen: Dmitry Golyak, Gleb Lazarev

gameteamsSCHCSKhead to headPDF
  • 22:07

• Матч окончен! Победу в непростом матче одерживает ЦСКА со счетом 4:2! Лучшими игроками встречи признаны Константин Барулин (ХК "Сочи") и Ян Муршак (ЦСКА)!

• Статистика матча: Броски: 36-66 ; Броски в створ: 20-35 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 32-35 ; Блокированные броски: 18-5 ; Силовые приемы: 20-13 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 40-17

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-11 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 16-10 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 6-6

• 22:07

Ян Муршак отправляет шайбу в пустые ворота, устанавливая окончательный счет в сегодняшнем матче - 4:2 в пользу гостей!

• 59:52

Goalkeeper changed. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin. CSKA: 40. Galimov Stanislav.

• 59:52

2—4

Goal: CSKA. 39. Mursak Jan

Even strength. Empty net.

• 59:15

Goalkeeper changed. HC Sochi: empty net. CSKA: 40. Galimov Stanislav.

• 59:15

Timeout. HC Sochi.

Грубейшая ошибка Бернацкого! Между ногами Сергея затерялась шайба, первым подоспел к шайбе Иван Телегин и вывел свою команду вперед! 2:3!

• 58:39

2—3

Goal: CSKA. 7. Telegin Ivan

Людучин с кистей бросил в верхний угол со средней дистанции, но Галимов отлично среагировал на бросок!

Вярн мощно пробил с правого борта - Галимов начеку!

Радулов преследует Крикунова в зоне ЦСКА и не дает нападающему ХК "Сочи" сделать акцентированный бросок по воротам.

В последние минуты без ворот играют команды.

Сергеев исполнил эффектный силовой прием на Вярне в средней зоне!

Мамашев едва не ошибается за воротами Барулина! Но Ренат сумел-таки укротить шайбу и начать атаку своей команды.

ЦСКА играет в полном составе.

• 49:07

Penalty. CSKA.  16. Platt Geoff 2 min. (NUs) Holding with the Hands

• 48:23

2—2

Goal: CSKA. 39. Mursak Jan assists: 92. Ozhiganov Igor

После продолжительного просмотра судьи засчитывают взятие ворот после броска Муршака! Счет становится равным - 2:2!

Производится видеопросмотр момента игры!

Penalty. HC Sochi.  12. Schastlivy Pyotr 4 min. High Sticking

В матче возникает длительная пауза. Последуют удаления как с одной, так и с другой стороны!

У скамейки ХК "Сочи" разворачивается столкновение между игроками команд после того, как Радулов оказался на льду!

Какое хладнокровие демонстрирует Барулин! Чуть ли не к синей линии выехал Константин, сделал эффектную паузу и отдал точный пас партнеру!

Эффектный силовой прием применил Жарков на Яласвааре за воротами Барулина!

Бернацкий и Ожиганов что-то не поделили после броска последнего. Потенциальную стычку пресекают судьи. Вбрасывание в зоне хозяев.

Семёнов не сумел подстроиться под передачу Мамашева на синей линии - перехватывают шайбу армейцы, но через мгновение отдают снаряд обратно хозяевам.

Денис Казионов пробовал поразить ворота с правого края атаки - шайба от клюшки соперника попадает в заградительную сетку. Вбрасывание в зоне гостей.

Счастливый при входе в зону оставил шайбу Анисину, но Михаил выстрелил мимо ворот.

Команды играют в полных составах.

Радулов в одиночку продрался в зону сочинцев и нанес бросок именно в ту точку, где расположился Барулин.

Первое вбрасывание третьего периода остается за хозяевами.

• 21:17

• На сегодняшнем матче присутствует 7488 зрителей - рекорд посещаемости Дворца Спорта "Большой" в текущем сезоне!

• 20:59

• 39:02

Penalty. HC Sochi.  10. Kazionov Denis 2 min. Slashing

• 39:02

Penalty. CSKA.  25. Zharkov Vladimir 2 min. Boarding

Ошибаются в обороне армейцы! Евгений Скачков с Романом Людучин выходил против одного защитника гостей! Евгений решил взять инициативу в свои руки, бросив по воротам, но Галимов отлично сыграл в этом моменте, отведя угрозу от ворот!

Морозов выкатывался с правого фланга на ворота Галимова, но с бросоком Егора справляется вратарь ЦСКА.

Скачков! Евгений подхватил шайбу в центре площадки и убежал один на один с Галимовым! Станислав справился с броском!

Инициативой в эти минуты владеют москвичи! Барулину пришлось отразить пару непростых бросков гостей!

Жарков применяет эффектный силовой прием на Пайгине в средней зоне!

Армейцы прижали сочинцев к воротам!

Игра идет на встречных курсах. В эти минуты не удается ни одной из команд подолгу владеть шайбой.

Семёнов опасно простреливал с правого фланга атаки! Но на прострел Алексея никто из партнеров не откликнулся.

Ожиганов ошибается с передачей на партнера. Впрочем, такой же любезностью отвечают защитники ХК "Сочи".

Проброс у москвичей - вбрасывание в зоне гостей.

Комбинируют армейцы в зоне южан, но до опасных бросков дело не доходит.

Квартальнов ушел от опеки защитника в средней зоне и бросил с правого круга вбрасывания - Барулин парирует бросок. Вбрасывание в зоне хозяев.

Панин! Как только выскочил Григорий со скамейки штрафников, сразу получил шайбу от партнеров и вышел один на один с Барулиным! Константин великолепно сыграл в ближнем бою! Вбрасывание в зоне хозяев.

Грубую ошибку допустил в своей зоне Панин! Людучин устремился на рандеву с Галимовым, и только ценой удаления Григорий смог остановить Романа.

• 22:27

Penalty. CSKA.  57. Panin Grigory 2 min. Hooking

ХК «Сочи» играет в полном составе.

Как и в первой двадцатиминутке, на первой минуте периода шайба влетает в сетку ворот. Но на этот раз снаряд влетает в ворота Барулина. Кугрышев пробил в одно касание после передачи Радулова и сократил разрыв в счете! 2:1!

• 20:31

2—1

Goal: CSKA. 18. Kugryshev Dmitry assists: 47. Radulov Alexander

• 20:25

• 20:08

Первый период завершается атакой ЦСКА, но Барулину удается сохранить свои ворота в неприкосновенности в первые 20 минут. Перерыв.

Андрей Костицын нарушает правила на Максиме Мамине в своей зоне. Судья выписывает Андрею 5+20 мин.

• 16:24

Penalty. HC Sochi.  64. Kostitsyn Andrei 20 min. Game Misconduct Penalty

• 16:24

Penalty. HC Sochi.  64. Kostitsyn Andrei 5 min. Tripping

Бросок нападающего ЦСКА с левого фланга атаки - Барулин прижимает шайбу. Вбрасывание в зоне хозяев.

Опасный контрвыпад хозяев! Анисин завершал атаку одноклубников - вбрасывание в зоне гостей зарабатывает Михаил.

Очень жарко в эти минуты у ворот ХК "Сочи"! Большое давление оказывают армейцы на ворота Барулина!

Барулин вновь на высоте! Несмотря на плотную опеку, опасно выкатывался Александр Радулов из-за ворот, но Барулин сумел зафиксировать шайбу и отвести угрозу от своих ворот.

Денис Казионов отличным финтом обыграл Жаркова в средней зоне! Но дальнейшего продолжения атака не получила.

• 11:23

Penalty. CSKA.  93. Sergeyev Artyom M. 5 min. Fisticuffs

• 11:23

Penalty. HC Sochi.  14. Warn Max 5 min. Fisticuffs

Скачков увеличивает преимущество в счете - 2:0!

• 09:26

2—0

Goal: HC Sochi. 82. Skachkov Evgeny assists: 46. Jalasvaara Janne, 49. Maxwell Ben

Радулов пробовал один в один обыграть Семёнова - капитан южан вышел победителем в этой дуэли.

• 08:56

Penalty. HC Sochi.  3. Kuznetsov Sergei A. 2 min. Tripping

Блажиевский нарушает правила на Скачкове в центре площадки. 2 минуты в меньшинстве придется провести армейцам.

• 07:48

Penalty. CSKA.  88. Blazhiyevsky Artyom 2 min. Tripping

Барулин! Фантастически играет Константин! Непостижимым образом страж ворот сочинцев среагировал на бросок Плэтта!

Костицын! Отличный момент был сейчас у южан! Андрей вместе с Ильей Крикуновым вышли против одного защитника ЦСКА. Костицын решил бросить! Галимов безупречно сыграл на последнем рубеже!

Уилсон! Мощно выстрелил легионер сочинцев с левого круга вбрасывания, но Галимов намертво ловит снаряд! Вбрасывание в зоне гостей.

Потихоньку приходят в себя гости. Держат шайбу в зоне ХК "Сочи", но Барулин вновь выручает свою команду. Еще одно вбрасывание в зоне хозяев.

Отмечаются броском в створ армейцы, но Барулин надежен. Вбрасывание в зоне хозяев.

Не сбавляют обороты хозяева! Галимов все время в игре!

Вот это начало! Не прошло и минуты, а шайба уже побывала в воротах Галимова! Благодаря второй тройке нападения ХК "Сочи" выходит вперед - 1:0!

• 00:42

1—0

Goal: HC Sochi. 18. Ignatushkin Igor assists: 17. Krikunov Ilya, 64. Kostitsyn Andrei

• 19:31

30. Barulin Konstantin (HC Sochi).
    40. Galimov Stanislav (CSKA).

• 19:31

• Стартовые пятерки:

• ХК "Сочи": 46 Яласваара - 3 Кузнецов, 14 Вярн - 12 Счастливый - 22 Анисин.

• ЦСКА: 45 Кутузов - 9 Бондарев, 16 Плэтт - 71 Столяров - 47 Радулов.

• -

• ХК "Сочи":

• В воротах: 30 Барулин.

• 1 звено: 46 Яласваара (А) - 3 Кузнецов, 14 Вярн - 12 Счастливый - 22 Анисин;

• 2 звено: 52 Семёнов (К) - 75 Мамашев, 17 Крикунов - 18 Игнатушкин (А) - 64 Костицын;

• 3 звено: 5 Уилсон - 39 Бернацкий, 88 Людучин - 49 Максвелл - 82 Скачков;

• 4 звено: 8 Пайгин, 10 Казионов Ден. - 67 Казионов Дм. - 95 Морозов.

• -

• ЦСКА:

• В воротах: 40 Галимов.

• 1 звено: 45 Кутузов - 9 Бондарев (А), 16 Плэтт - 71 Столяров - 47 Радулов (К);

• 2 звено: 38 Науменков - 92 Ожиганов, 18 Кугрышев - 39 Муршак (А) - 78 Мамин;

• 3 звено: 93 Сергеев - 57 Панин, 51 Пильстрём - 19 Юньков - 7 Телегин;

• 4 звено: 88 Блажиевский - 25 Жарков, 13 Любимов - 8 Коротков - 80 Квартальнов.

• -

• Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами ХК «Сочи» (Сочи) и ЦСКА (Москва).