• KOfficials: Evgeny Gamalei, Antonin Jerabek
      Linesmen: Dmitry Golovlyov, Alexander Nesterov

gameteamsLADSALhead to headPDF
    • 21:16

• Статистика матча: Броски: 37-69 ; Броски в створ: 22-42 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 33-35 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-22 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

Затёвич один по-борту...бросил с острого - мимо ворот

Силы у команд на исходе...скорости уже не те и сил на оборону остается тоже мало

• 51:28

Timeout. Lada.

Игра полностью перешла в зону ЛАДЫ...гости бросают - ЛАДА выбрасывает

Три броска подряд по воротам ЛАДЫ - трижды в игре Масальскис

ЛАДА в атаке...передача из-за ворот на пятак...Александр Стрельцов с ходу - с трудом шайба в ловушке голкипера гостей

Два в один контратака гостей...Арзамасцев с близкого - Масальскис забирает шайбу

• 40:00

Goalkeeper changed. Lada: 31. Masalskis Edgars. Salavat Yulaev: 50. Sokhatsky Vladimir.

• 20:45

• Статистика после двух периодов: Броски: 21-47 ; Броски в створ: 12-29 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 24-23 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 0-3 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4

• 20:28

• 39:58

Goalkeeper changed. Lada: 31. Masalskis Edgars. Salavat Yulaev: empty net.

Три в один контратака ЛАДЫ...Шенфельд сам докатывает до штанги - броска не последовало

САЛАВАТ ЮЛАЕВ в атаке...борьба на пятаке - Масальскис только лежа завершает атаку

Снова и снова гости в зоне ЛАДЫ - хозяева с трудом сдерживают натиск

От ворот к воротам повозили шайбу команды - без бросков по воротам

Хлыстов один у ворот ЛАДЫ...обыграл Масальскиса - не смог дотянуться до шайбы на дальней

Давит САЛАВАТ ЮЛАЕВ на ворота ЛАДЫ - тольяттинцы от обороны

Очень опасные выходы к воротам ЛАДЫ организовывают гости - снова и снова выручает команду голкипер

ЛАДА в зоне соперника...борьба у ворот...Сохатский остается без клюшки - ЛАДА не бросает

ЛАДА в полном составе

Все две минуты штрафа шайба не покидала зоны ЛАДЫ...гости выводили до верного - на высоте оборона хозяев

Быстрая контратака ЛАДЫ...выход два в один - бросить так и не смогли

Гурьянов по-краю...выкатывается к воротам...бросил с ходу из-под защитника - шайба в ловушке Сохатского

Гости в атаке...Хартикайнен из-за ворот на пятак...Макарову бросить точно не дали

• 20:00

• 19:54

• 19:37

• 19:55

Не получается у гостей закрепиться в зоне ЛАДЫ - САЛАВАТ ЮЛАЕВ снова и снова от своих ворот

САЛАВАТ ЮЛАЕВ в полном составе

• 18:26

Penalty. Lada.  29. Bumagin Alexander 2 min. Holding the Stick

Долго ЛАДА держит шайбу в зоне гостей...бросок с угла...шайба в штангу - успевает забрать ее Сохатский

• 16:39

Penalty. Salavat Yulaev.  9. Vishnevsky Ivan 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Снова опасно у ворот ЛАДЫ...наброс с угла...подправляют на пятаке - Масальскис на высоте

Два в два атака ЛАДЫ...борьба у ворот - не дали гости бросить

ЛАДА быстрее гостей...больше владеет шайбой, надежнее в обороне

Гости в зоне ЛАДЫ...наброс от синей - рикошет и шайба рядом со штангой

ЛАДА в атаке...Шенфельд с разворота с неудобной - с трудом справляется с броском Сохатский

Быстрая контратака гостей...бросок с близкого - накрывает шайбу Масальскис

Шайба от ворот к воротам - много борьбы у ворот

Ответная атака САЛАВАТА ЮЛАЕВА...шайба ходит вокруг ворот - снова и снова в игре голкипер ЛАДЫ

Крысанов в одного прорывается сквозь оборону гостей - роняют и бросить не дают

Макаров с близкого открывает счет броскам по воротам в матче - шайба у Масальскиса