Shootout: Player 70. Milovzorov Yegor (Neftekhimik). Goalkeeper 33. Francouz Pavel (Traktor). Saved.

Shootout: Player 28. Yakutsenya Maxim (Traktor). Goalkeeper 35. Sudnitsin Alexander (Neftekhimik). Goal.

Shootout: Player 38. Grigorenko Evgeny (Neftekhimik). Goalkeeper 33. Francouz Pavel (Traktor). Saved.

Shootout: Player 15. Glinkin Anton (Traktor). Goalkeeper 35. Sudnitsin Alexander (Neftekhimik). Missed.

• 0 — 0

Shootout: Player 42. Sexton Dan (Neftekhimik). Goalkeeper 33. Francouz Pavel (Traktor). Saved.

• 21:26

Begin of shootouts

• Статистика матча: Броски: 57-70 ; Броски в створ: 25-37 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 24-27 ; Блокированные броски: 22-18 ; Силовые приемы: 37-38 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-6

• Статистика овертайма: Броски: 3-5 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:23

• 65 min

Проход Рыбакова, добивание Бородкина, мимо

• 62 min

Игра идет с небольшим преимуществом гостей

• 21:15

• Статистика после третьего периода: Броски: 54-65 ; Броски в створ: 23-34 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-25 ; Блокированные броски: 21-18 ; Силовые приемы: 34-36 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-14 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 13-15 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:13

Еще один момент на последних секундах у Якуцени

Глинкин, Пестунов с пятака. не идет шайба в ворота

Чистов мог решить все вопросы о победителе, не удалось поразить ворота с усов

Последние 2 минуты третьего периода

Глинкин на Петрова, бросок в упор, Судницин вытаскивает шайбу щитком. Не менее опасный ответ гостей.

Наброс Шинина, попытки подставить клюшку. Наброс Климонтова, шайба едва не закатилась в ворота после рикошета

Куликов рвался к воротам между двух защитников, бросить не дали, отдал пас Китарову, который с пятака атаковал ворота, Францоуз спас свою команду от второй пропущенной шайбы.

Гости активизировались в атаке

Мощный бросок Щитова, шайба у Францоуза.

Кручинин бросил с ходу вратарь.

Первышин от синей, Судницин отбил, попытки добивания неудачны

Якуценя бросил мимо ворот, атака Трактора

Команды обменялись опасными атаками

Бросок Ружички, вратарь гостей на месте.

Опасный наброс Климонтова, подставление Губарева.

Таффе из круга вбрасывания, Францоуз на месте

• 20:42

• Статистика после второго периода: Броски: 34-51 ; Броски в створ: 13-24 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-18 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 21-21 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-6

Выход Ружички к воротам, мощный бросок, звук штанги

Якуценя в игрока, Ружичка на добивании мимо шайбы.

• 31:32

Penalty. Neftekhimik.  26. Sergeyev Andrei 2 min. Throwing the Stick

Опаснейший ответ гостей. Жуков бросил, шайбу едва не добил в пустой угол ворот Миловзоров.

Пас Основина из-за ворот на Якуценю, вратарь надежен

Рыбаков опасно простреливал вдоль ворот, Губарев нес мог его замкнуть на пятаке

Атака ворот гостей сразу после выигранного вбрасывания, вновь вратарь на месте

Кручинин атаковал с дальней дистанции, шайба у Судницина

Рыбин из круга вбрасывания, выше ворот

Плотный бросок Романцева, Францоуз прижал шайбу к груди.

Миловзоров два раза очень опасно атаковал ворота, оба раза выручил Францоуз

• 21:45

Penalty. Traktor.  45. Kokuyov Semyon 2 min. High Sticking

Штраф отбывает №10 Тим Кеннеди

• 21:15

Penalty. Neftekhimik. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Бросок Секстона со средней дистанции, шайба в ловушке Францоуза.

Попов опасно атаковал с дальней дистанции, Судницин играет надежно

Куликов атаковал ворота с пятака, Францоуз на месте.

Бородкин от синей, мимо, он же с пятака - игрок

Бросок Сергеева мимо ворот

Романцев опасно атаковал от синей линии, попал в игрока

Березин попал в игрока

Лямин от синей бросил 2 раза, Францоуз играет надежно.

Штраф отбывает №15 Антон Глинкин

• 4:59

Penalty. Traktor. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Секстона вывели на бросок - мимо

Бросок Кручинина с неудобной стороны, вратарь на месте.

Трактор атакует на первых минутах матча.

• 19:02

33. Francouz Pavel (Traktor).
    35. Sudnitsin Alexander (Neftekhimik).

• Звучит гимн РФ!

• 19:00

• "Трактор". Францоуз. Куинт-Бородкин, Ружичка-Основин-Якуценя.

• "Нефтехимик". Судницин. Сергеев-Рясенский, Секстон-Таффе-Григоренко.

• Стартовые составы команд.

• "Трактор". Францоуз (Данилишин). Куинт(к)-Бородкин, Ружичка-Основин-Якуценя; Первышин-Хлыстов, Глинкин-Пестунов(а)-Попов; Шинин-Давыдов, Чистов-Пеньковский-Кручинин; Климонтов-Петров(а), Губарев-Рыбаков-Кокуёв.

• "Нефтехимик". Судницин (Лисутин). Сергеев-Рясенский(а), Секстон-Таффе-Григоренко; Березин-Огурцов, Рыбин(к)-Стась-Волков; Лямин-Брынцев, Миловзоров-Кеннеди-Жуков; Щитов(а)-Кузьмин, Китаров-Куликов-Романцев.

• Представляем составы команд.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча КХЛ: "Трактор" - "Нефтехимик".