Linesmen: Gleb Lazarev, Alexander Otmakhov

gameteamsTRKMMGhead to headPDF
  • 21:40

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 62-36 ; Броски в створ: 28-17 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 24-20 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 17-21 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-16

Статистика 3-го периода: Броски: 19-7 ; Броски в створ: 7-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 4-3 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-14

• 21:38

Кручинин отдал на синюю, Чистов принял между двух защитников, бросил с пол зоны, вратарь на месте.

Губарев бросил с пятака, Коварж блокирует. Рыбаков на добивании, вратарь отбивает, но шайба выкатилась на свободное место, Губарев в падении протолкнул шайбу в ворота.

• 52:01

1—4

Goal: Traktor. 8. Gubarev Danil assists: 10. Rybakov Alexander V.

Передача из-за ворот Мозякина на пятак, Осипов с ходу по воротам-вратарь.

• 48:57

0—4

Goal: Metallurg Mg. 6. Osipov Denis assists: 8. Wolski Wojtek, 10. Mozyakin Sergei

Команда Металлург играет в полном составе.

• 46:11

Penalty. Metallurg Mg.  13. Kaletnik Vladislav 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Глинкин начал сам атаку из своей зоны, бросил с середины зоны-Кошечкин.

Шинин от синей-вратарь.

Малый штраф отбывает Данис Зарипов №25.

• 40:41

Penalty. Metallurg Mg.  32. Batyrshin Rafael 10 min. Misconduct Penalty

• 40:41

Penalty. Metallurg Mg.  32. Batyrshin Rafael 2 min. Checking to the Head and Neck Area

Коварж с середины зоны бросил верхом-вратарь.

• 21:07

• Статистика 2-го периода: Броски: 29-14 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 6-7 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 20:50

Последняя минута периода.

Глинкин не попал на дальней штанге по воротам.

Рыбаков на дальней бросил в пустой угол ,Осипов заблокировал.

Чистов с неудобной во вратаря.

Зарипов накатился на пятак, Флиппи отдал ему из угла, в касание по воротам-мимо.

Глинкин выдал хорошую передачу на свободного на дальней, Шинин не попал по воротам.

• 24:04

Penalty. Metallurg Mg.  43. Kovar Jan 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Начал атаку Кошечкин, продолжил Калетник, Потехин с середины зоны от борта бросил в дальний-гол.

• 21:52

0—3

Goal: Metallurg Mg. 92. Potekhin Bogdan assists: 83. Koshechkin Vasily, 13. Kaletnik Vladislav

Попов отдал на синюю, Новак со щелчка мимо.

• 20:21

• 20:04

Металлург отобрали шайбу в зоне атаки, быстрая атака, бросок с кистей-гол.

• 19:36

0—2

Goal: Metallurg Mg. 10. Mozyakin Sergei assists: 8. Wolski Wojtek

Якуценя пробросил через борт, Глинкин на скорости вошел в зону, бросил с точки вбрасывания-вратарь.

Металлург минуту возил в зоне без бросков.

Осала "зарядил" с усов-вратарь.

Шинин отдал на левый край от синей, Губарев сразу на дальнюю, Рыбаков в касание по воротам-Кошечкин успевает переместиться.

Команда Трактор играет в полном составе.

Диагональная передача Зарипова на синюю, Мозякин по воротам-мимо.

• 06:18

Goalkeeper changed. Traktor: 33. Francouz Pavel. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily.

• 06:18

Penalty. Traktor.  14. Novak Filip 2 min. Interference

• 06:01

Goalkeeper changed. Traktor: 33. Francouz Pavel. Metallurg Mg: 30. Samsonov Ilya.

Чистов перехватил шайбу в зоне атаки, опасно у ворот гостей, передача через пятак, защитники отбросили.

Ответ гостей, Косов с пятака по воротам-Францоуз.

Попов вошел в зону, обыграл финтом защитника, бросок не получился.

Металлург уверенно расположились в зоне.

Трактор продолжает атаковать. Пеньковский из угла отдает на пятак, Кручинин дважды по воротам-вратарь.

Рыбаков у штанги пытался дважды добить шайбу в ворота-Кошечкин выручает.

Климонтов зарядил от синей-вратарь.

Потеря шайбы у Трактора в средней зоне, Вольский вошел в зону по левому краю, бросил почти с линии ворот-гол.

• 00:27

0—1

Goal: Metallurg Mg. 8. Wolski Wojtek

• 19:32

33. Francouz Pavel (Traktor).
    83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg).

• Стартовый состав команды Металлург: Кошечкин. Ли-Антипин; Мозякин-Коварж-Вольский.

• Стартовый состав команды Трактор: Францоуз. Куинт-Бородкин; Чистов-Пестунов-Ружичка.

• Состав команды Металлург: Самсонов-Кошечкин. Ли-Антипин; Мозякин-Коварж-Вольский. Батыршин-Береглазов; Осала-Филиппи-Зарипов. Хабаров-Терещенко; Платонов-Харытинский-Потехин. Калетник-Осипов; Косов-Железков-Тимкин.

• Состав команды Трактор: Францоуз-Назаров. Куинт-Бородкин; Чистов-Пестунов-Ружичка. Первышин-Новак; Глинкин-Попов-Якуценя. Шинин-Климонтов; Губарев-Рыбаков-Кокуёв. Жульдиков-Петров; Кручинин-Основин-Пеньковский.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Металлург"