• KOfficials: Sergei Belyayev, Yury Oskirko
      Linesmen: Dmitry Golyak, Dmitry Parfyonov

gameteamsAVTMDVhead to headPDF
    • 18:52

• Статистика матча: Броски: 56-46 ; Броски в створ: 34-33 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 24-44 ; Блокированные броски: 4-12 ; Силовые приемы: 25-17 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-7 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 12-5 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 18:52

• 59:47

Timeout. Avtomobilist.

• 59:44

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Medvescak: 30. Taylor Danny.

• 59:38

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Medvescak: 30. Taylor Danny.

Журавлев дважды спасает пустые ворота

• 59:04

отбрасываются гости и выстроили оборону на синей, с трудом попадают в их зону игроки Авто

Медвешчак в полном составе

с трудом хозяева заходят в зону, бросок Журавлева, шайба рикошетит за пределы площадки

• 49:05

Penalty. Medvescak.  74. Perkovich Nathan 2 min. Tripping

словесная перепалка между главными тренерами после силового приема против Коукала

Брюле бросает выше ворот

пошла силовая борьба на всех участках площадки

гости по счету играют, увозят шайбу к бортам, игроки Авто не могут выбраться из этой трясины

контратака 3 в 2, бросок Хедберга, Коварж ловит

Голышев и Симаков 2 в 1, Голышев показал, что будет бросать, сам отпасовал, Симаков был не готов принимать передачу

замыкает пас Брюле, Коварж в игре

щелкает в ту же точку Гайсберс, на этот раз Коварж ловит

потерял ворота Тэйлор, не успели хозяева этим воспользоваться

выиграли гости вбрасывание в зоне Авто, Гайсберс щелкнул точно в ближнюю девятку

Penalty. Medvescak.  18. Mantyla Tuukka 2 min. (NUs) Holding with the Hands

от синей Василевский, отбивает щитком Тэйлор, КОукал подбирает шайбу, пасует под синюю, но никого из партнеров там нет

Сааринен с острого угла наносит кистевой бросок, Коварж играет ловушкой

• 17:22

• 17:04

Гареев оставляет Симакову, у того неудобная позиция для броска, вратарь уже закрыл ворота и поймал шайбу

Смоленяк бросил в касание, в ответной атаке Эло угрожает воротам гостей, вратари сыграли надежно

Трямкин получает пас от Симакова не хорошей позиции, бросок, защитник выставил клюшку, шайба отскочила за пределы площадки

с внешней стороны крюка бросает Хедберг, мимо дальнего угла ворот

Моррисонн набросил от синей, на пятачке шайба подлетела вверх, Коварж в прыжке ее выбивает

выстрел от синей Василевского, отбивает на Попова Тэйлор, тот добивает во вратаря