Shootout: Player 47. Radulov Alexander (CSKA). Goalkeeper 21. Kovar Jakub (Avtomobilist). Saved.

Shootout: Player 60. Gareyev Artyom (Avtomobilist). Goalkeeper 90. Sorokin Ilya I. (CSKA). Saved.

Shootout: Player 13. Lyubimov Roman (CSKA). Goalkeeper 21. Kovar Jakub (Avtomobilist). Goal.

Shootout: Player 25. Popov Vitaly (Avtomobilist). Goalkeeper 90. Sorokin Ilya I. (CSKA). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 96. Kuzmenko Andrei (CSKA). Goalkeeper 21. Kovar Jakub (Avtomobilist). Saved.

• 21:36

Begin of shootouts

• Статистика матча: Броски: 42-44 ; Броски в створ: 23-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 41-23 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 18-10 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-10

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 2-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:28

• 63 min

контратаковали хозяева, потеря шайбы, снова она в зоне Авто, Коварж выпрыгивает из ворот и накрывает снаряд

• 62 min

выигрывают гости вбрсывание, тут же бросок, снова выручает Коварж

• 62 min

бросок с острого угла, Коварж фиксирует шайбу

• 62 min

Голышев 1 на 1, чуть-чуть не хватило, чтобы обыграть Сорокина

• 21:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-14 ; Броски в створ: 4-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 6-5 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 20:29

Мегалинский вывез шайбу на пятачок, та прокатилась вдоль ленты ворот в угол площадки

• 38:53

Penalty. CSKA.  13. Lyubimov Roman 4 min. High Sticking

обменялись острыми атаками команды, в створ ворот игроки не попали

два броска по воротам Сорокина, недежно сыграл вратарь ЦСКА

гости владеют инициативой, долго держат шайбу в зоне Автомобилиста

несколько минут открытого хоккея, в створ ворот только мало попадают игроки

и вновь видеопросмотр момента у ворот Автомобилиста - шайба не пересекла линию ворот

• 27:17

Penalty. CSKA.  82. Vorobyov Kirill 2 min. Cross Checking

просмотрели повтор - шайба не пересекла линию ворот Авто

теперь уже Коварж вертится в воротах, чтобы спасти хозяев от гола

ЦСКА в полном составе, снова момент у ворот гостей, Сорокин прижимает шайбу

заруба на пятачке гостей, не могут пробить хозяева Сорокина

отпускает Тимашов шайбу на чужой синей, выход 2 в 1, Андронов с кистей бросает мимо девятки

• 18:09

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. CSKA: 90. Sorokin Ilya I..

• 17:59

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. CSKA: empty net.

гости не выпускают шайбу из зоны, долго нет бросков, затем щелкает Да Коста, Коварж ловит

• 16:01

Penalty. Avtomobilist.  5. Zhuravlyov Yegor 2 min. Interference

Полозов пасует на дальний угол Попову, тот не дотянулся до шайбы

хозяева кружат по зоне армейцев, бросок Тимашова приходится в Петрова

добавили в движении игроки ЦСКА сразу после гола и тут же распечатали ворота Коваржа

• 13:54

1—1

Goal: CSKA. 13. Lyubimov Roman assists: 86. Makarov Igor S.

Автомобилист, имевший небольшое преимущество последние несколько минут, довел дело до логичного завершения. Армейцы вывели шайбу из зоны, но Тимашов быстро ее туда вернул, бросок от синей, Попов посдатвляет клюшку на пятачке

• 13:39

1—0

Goal: Avtomobilist. 25. Popov Vitaly assists: 7. Timashov Nikolai, 71. Polozov Kirill

момент у Авто, затем несколько столкновений у борта в средней зоне

мощный выстрел Да Косты от синей, подставлена клюшка на пятачке, шайба пролетает рядом со штангой

Алексеев простреливает на пятачок Емелину, но того уже усадили на колени, шайба отскочила в поле

Попов входит в зону с броском из-под соперника, Сорокин ловит шайбу

отбросились хозяева, смена игроков

Радулов рукововодит атакой армейцев, возит шайбу, две передачи, теряет шайбу, но Тимашов не смог ее выбросить из зоны

молодежное звено Автомобилиста повозило соперников по их зоне, момент у Митякина, бросок в касание с пятачка, мимо ворот

не прошел дальний пас на Голышева, но шайба от лицевого борта отскакивает прямо ему на крюк, проброса нет, бросок, Сорокин спас