Linesmen: Dmitry Sivov, Sergei Shelyanin

gameteamsSKASIBhead to headPDF
  • 19:15

• Лучшие игроки матча: Никита Гусев - Максим Шалунов

• Статистика матча: Броски: 60-53 ; Броски в створ: 37-28 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 40-23 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 7-9 ; Фол против игрока: 6-4 ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-17 ; Броски в створ: 19-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 37:11

Goalkeeper changed. SKA: 19. Koskinen Mikko. Sibir: 31. Bespalov Nikita V..

• -------

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Сибирь (Новосибирская область)