• KOfficials: Vladislav Kiselyov, Roman Gofman
    Linesmen: Konstantin Gordenko, Viktor Tomilov

gameteamsSPRSIBhead to headPDF
  • 22:08

• Статистика матча: Броски: 48-53 ; Броски в створ: 28-30 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 31-32 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 36-21 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 16-10

• 2 — 3

Shootout: Player 87. Shalunov Maxim (Sibir). Goalkeeper 35. Engren Atte (Spartak). Goal.

• 2 — 2

Shootout: Player 7. Wellman Casey (Spartak). Goalkeeper 53. Salak Alexander (Sibir). Goal.

• 1 — 2

Shootout: Player 7. Shumakov Sergei (Sibir). Goalkeeper 35. Engren Atte (Spartak). Goal.

• 1 — 1

Shootout: Player 80. Levitsky Igor (Spartak). Goalkeeper 53. Salak Alexander (Sibir). Goal.

• 0 — 1

Shootout: Player 71. Vincour Tomas (Sibir). Goalkeeper 35. Engren Atte (Spartak). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 19. Radulov Igor (Spartak). Goalkeeper 53. Salak Alexander (Sibir). Saved.

• 22:05

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 4-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:59

• 63 min

Гилрой по центру - отбивает Салак

• 62 min

Шумаков от усов - Энгрен отбивает

• 61 min

Уэллмэн из круга вбрасывания - прямо во вратаря

• 21:52

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-12 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 11-7 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-2

• 21:50

• 59:53

Goalkeeper changed. Spartak: 35. Engren Atte. Sibir: 53. Salak Alexander.

• 59:53

3—3

Goal: Spartak. 7. Wellman Casey assists: 47. Glazachev Konstantin

Радил по центру - шайба проходит рядом со штангой

• 59:34

Timeout. Sibir.

Сразу несколько опасных моментов создали красно-белые у ворот гостей, пока безрезультатно

• 57:48

Goalkeeper changed. Spartak: empty net. Sibir: 53. Salak Alexander.

Penalty. Sibir.  43. Ignatovich Maxim 2 min. Hooking

Больше минуты владели гости шайбой в зоне красно-белых, но так и не смогли создать угрозу воротам Энгрена

Бутузов по центру - защитник красно-белых ложится под шайбу

Шумакову с выгодной позиции не удается попасть по шайбе и отправить ее в пустой угол ворот

Мерескин от синей - щитком отбивает Салак

• 1:40

1—0

SHG

Goal: Spartak. 19. Radulov Igor assists: 10. Bodrov Evgeny, 46. Valentenko Pavel

• Спартак: Уэллмэн - Бодров - Радулов; Коробов - Провольнев

• Сибирь: Шумаков - Шалунов - Санников; Меньшиков - Мишарин. Винцоур - Окулов - Риддервалль; Алексеев - Месарош. Копытин - Ворошило - Бутузов; Игнатович - Гимаев. Копейкин - Губин - Жафяров; Верещагин - Наумов

• Спартак: Уэллмэн - Бодров - Радулов; Коробов - Провольнев. Шмелёв - Воронин - Васильев; Гилрой - Дыбленко. Глазачев - Мерескин - Радил; Белов - Валентенко. Левицкий - Шафигулин - Ли; Кириллов - Ермаков.

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любителя хоккея! Сегодня на малой спортивной арене "Лужники" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором встречаются команды "Спартак" (Москва) и "Сибирь" (Новосибирская область)