• KOfficials: Denis Naumov, Sergei Belyayev
    Linesmen: Gleb Lazarev, Alexander Nesterov

gameteamsAVTMMGhead to headPDF
  • 18:44

• Статистика матча: Броски: 36-67 ; Броски в створ: 28-34 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 19-3 ; Силовые приемы: 9-15 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 4-27 ; Броски в створ: 3-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-4 ; Блокированные броски: 11-0 ; Силовые приемы: 0-4 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• 18:44

• 59:06

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 40. Ustinsky Igor. Metallurg Mg: empty net.

• 58:57

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 40. Ustinsky Igor. Metallurg Mg: 30. Samsonov Ilya.

Мозякин со всей силы стреляет в зону, шайба рикошетит и покидает пределы площадки, вбрасывание в центре поля

• 58:37

Timeout. Metallurg Mg.

ловит шайбу Устинский, 30 секунд на размышления

• 58:23

последние две минуты периода, гости несколько раз вбрасывают в зону Устинского, шайба достается защитникам Авто

прострел, мимо дальнего угла Вольский

Торченюк один в зоне гостей держит шайбу, бросает с неудобной руки в щитки Самсонова

добивание в упор... похоже штанга сыграла за Устинского, судья разводит руки

Вольский мощно щелкает, отбивает Устинский

прострел на Вольского не проходит, Осипов щелкает в ноги игрока Авто

Симаков долго контролирует шайбу

дальний бросок парирует Устинский

Калетника не пускают в зону по левому борту, пришлось возвращаться обратно к себе

гости с шайбой в зоне Авто, перехватывает Коукал и выбрасывает

Михнов поборолся и отобрал шайбу в зоне Магнитки, Самсонов прижимает ее ко льду

рубка в средней зоне, шайба отходит гостям, но в из зону, надо начинать атаку сначала

Эло в ближний угол, отбивает Самсонов, шайбу выбрасывают гости

хлесткий бросок Василевского в верхний угол и Самсонов капитулировал, продолжается игра теперь в формате 5х4

• 36:53

3—1

Goal: Avtomobilist. 93. Vasilevsky Alexei A. assists: 7. Timashov Nikolai

• 36:36

Timeout. Avtomobilist.

бросок от синей, ловит Самсонов

Михнов держал шайбу за воротами гостей, заработал на себе удаление, тут же Платонов фолит на его партнере

• 36:07

Penalty. Metallurg Mg.  39. Platonov Denis 2 min. Boarding

• 36:07

Penalty. Metallurg Mg.  32. Batyrshin Rafael 2 min. (NUs) Holding with the Hands

нашли гости свободный лед для Тимкина, бросок с кистей, ловит Устинский

пас Семина перехватывает Коукал, идет в зону гостей, отдает назад, перехватывают гости, щелкает Мозякин, Коукал подоспел парировал бросок клюшкой, шайба за пределами площадки

Семин опасно с кистей, мимо ворот

щелчок Мозякина, блокируют хозяева, шайбу выбрасывают из зоны

перепасовка, Алексеев перехватил, выбросил в среднюю зону

Торченюк фолит в зоне атаки

• 32:53

Penalty. Avtomobilist.  12. Torchenyuk Alexander 2 min. Hooking

Береглазов от борта с кистей, Устинский краем ловуши меняет направление полета шайбы, рядом со штангой она проходит

ответная скоростная атака Магнитки, ловит шайбу Устинский

Голышев развернулся, бросил в дальний угол, Самсонов надежен

пошли броски со всех позиций по воротам Устинского

мощный бросок в касание Семина, но выше ворот

с мясом затаскивают шайбу в ворота гостей игроки Авто, Самсонов уже сидел на льду, защитники пытались сыграть за него, но Гареев нашел щелку в обороне

гости включили скороси, прострел Хабарова, шайба не идет в створ

оставили полностью свободный лед Василевскому, тот финтом уложил защитника и с кистей отправил шайбу в верхний угол ворот Самсонова, таким образом произошел обмен голами в большинстве в этом периоде

• 25:59

1—1

Goal: Avtomobilist. 93. Vasilevsky Alexei A. assists: 7. Timashov Nikolai, 42. Koukal Petr

прострел Голышева, шайба застревает в клюшках соперников, пас парашютом под синюю, не удержал шайбу защитник, гости контратакуют, положение "вне игры"

не получается бросок в касание у Эло

• 24:06

Penalty. Metallurg Mg.  68. Kosov Yaroslav 2 min. Tripping

выходит на бросок Мегалинсикй, Самсонов отбивает шайбу

позиционная атака Магнитки, Устинский ловит шайбу, Коварж лежит на льду

ловит шайбу Устинский, на пятачке разборки, Трямкин укладывает на лед Тимкина

паника на пятачке Авто, Семин добивает, Устинский спасает, но затем форвард все-таки сумел завезти шайбу в ворота

• 22:01

0—1

Goal: Metallurg Mg. 28. Semin Alexander assists: 4. Lee Chris, 10. Mozyakin Sergei

мощный бросок Ли, Устинский в прыжке отбивает

Потехин запутался в своих ногах, Турбин сыграл просто, выбросив шайбу к красной линии

Торченюк в одиночестве в зоне гостей, отбирает шайбу у двоих защитников, добивается продолжения атаки и вбрасывание в зоне Самсонова

Бирюков набросил от синей, Устинский отбил и отбросил шайбу клюшкой

Мозякин из-под защитника в дальний угол, блином отбивает Устинский

Батыршин на опасной позиции... Устинский выручает после броска в ближний угол

Трямкин пошел сам в атаку, мощный бросок с кистей, отбивает блином Самсонов, на добивании Панков, не устоял на ногах

Алексеев против двух защитников, принимает шайбу, но бросить толком не дали

упустили защитники Авто Тимкина, бросок с кистей в дальний угол, теперь в игре Устинский

Эло в ближний верхний угол, Самсонов работает плечом

в офсайд попадают хозяева

Журавлев щелкает от синей, Самсонов играет щитком

прижались игроки Авто близко к своим воротам, гости не воспользовались этим

проброс у Авто

Голышев тащит шайбу по левому борту, бросает с острого угла, Самсонов прижимает шайбу, есть возможность смениться

Вольский с шайбой идет к воротам Авто, но теряет снаряд, у борта выяснение отношений после свистка

Михнов вывозит шайбу на пятачок, там не смогли партнеры направить бросок в створ

неожиданный бросок с круга вбрасывания отбивает Самсонов

заруба на пятачке Самсонова, шайба уходит за ворота игрокам Магнитки

обостряющий пас Симакова не прошел

не удержали шайбу на синей хозяева, Магнитка контратакует, передача на Осалу не прошла. Авто раскатывается от своих ворот, положение вне игры

• 05:32

Penalty. Metallurg Mg.  9. Antipin Viktor 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Филиппи оставляет Семину, у того сваливается шайба с крюка

из-за ворот на пятак выскакивает Михнов, упирается в щитки Самсонова

от синей Василевский, борьба на пятачке, шайба вылетает оттуда в зону Авто, проброс у гостей теперь

долго не мог поменяться Алексеев, отправил шайбу в проброс

Голышев подправляет бросок, шайба попадает в щитки Самсонова, Торченюк на добивании, не пробил вратаря