• KOfficials: Denis Bondar, Rafael Kadyrov
    Linesmen: Yakov Palei, Anton Ponamarenko

gameteamsLADAMRhead to headPDF
  • 21:15

• Статистика матча: Броски: 38-52 ; Броски в створ: 22-26 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 24-29 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 10-16 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 10-33

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-20 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 8-27

• 21:15

АМУР в полном составе

Гости в зоне ЛАДЫ...бросок с угла, с другого - в игре Ежов

• 58:32

Penalty. Lada.  4. Aronson Taylor 2 min. Throwing the Stick

ЛАДА в полном составе

Штраф отбывают: ЛАДА (Бумагин, №29), АМУР (Попов, №50)

• 53:59

Penalty. Lada.  33. Ezhov Ilya 2 min. Roughing

• 53:59

Penalty. Amur.  79. Ushenin Vyacheslav 20 min. Game Misconduct Penalty

• 53:59

Penalty. Amur.  79. Ushenin Vyacheslav 5 min. Checking to the Head and Neck Area

ЛАДА продолжает давить на ворота гостей - АМУР в глубокой обороне

Зогорна по краю...выкатывается к воротам ЛАДЫ...бросает с острого с неудобной - Ежов на месте

За своими воротами падает Печурский...ворота пустые - Рыбин бросает с близкого - защитники АМУРА не в силах закрыть ворота

• 48:43

5—1

Goal: Lada. 9. Rybin Maxim assists: 12. Shenfeld Anton

Белоусов убегал один в один - бросил с неудобной чуть выше ворот не без помощи Зуба

• 47:03

Penalty. Amur.  4. Zub Artyom 2 min. Tripping

Зогорна опасно с ходу с близкого - выручает Ежов

Хорошо гости держат шайбу в зоне ЛАДЫ - но до ворот та никак не доходит

ЛАДА вчетвером

• 42:46

Penalty. Lada.  4. Aronson Taylor 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Закрепились гости в зоне ЛАДЫ...бросок, еще один, еще - два игрока лежат на льду и игра остановлена

• 41:40

Penalty. Lada.  9. Rybin Maxim 2 min. Tripping

Два в один контратака ЛАДЫ...Шенфельд с ходу - в игре голкипер гостей

Обменялись команды входами в зону - без бросков по воротам

• 20:41

• Статистика после двух периодов: Броски: 26-32 ; Броски в створ: 17-17 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 18-19 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 7-12 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

• 20:24

Комаров опасно бросает с разворота - с трудом справляется с броском голкипер АМУРА

ЛАДА у ворот гостей...Василий стрельцов от синей по-центру - шайба в защитника

Филатов один вдоль борта...выкатывается к воротам - бросить прицельно помешали

ЛАДА в зоне гостей...держат шайбу...Бочаров из-под защитника - выручает Печурский

Поборолся в зоне гостей Шенфельд...атака два в один...точная передача на дальнюю - Комаров с ходу в пустой угол

• 33:33

4—1

Goal: Lada. 22. Komarov Viktor assists: 12. Shenfeld Anton

ЛАДА в атаке...Александр Стрельцов с угла с ходу - забирает шайбу голкипер АМУРА

Рыбин опасно бросает с близкого - вот в игре и Печурский

От синей к синей ходит шайба - от команды к команде

Куусела на дальней один...бросал в пустой угол - невероятным прыжком Ежов отражает

• 25:04

Goalkeeper changed. Lada: 33. Ezhov Ilya. Amur: 34. Pechursky Alexander.

После видеопросмотра взятие не засчитывают - игрок находился в площади ворот

Как "по-учебнику" отработала ЛАДА...точно в касание выводят шайбу до ворот гостей и Василий Стрельцов замыкает на дальнй

Два в один контратака ЛАДЫ...Шенфельд с острого сам - дежурит на штанге Метсола

Борьба за шайбу в средней зоне - жестко команды у борта

Срывается контратака гостей два в один - не точная передача на дальнего и ЛАДА в атаке

АМУР старается навязать свою игру...давят на ворота ЛАДЫ...бросок с близкого - шайба у голкипера

• 19:52

• 19:35

Низом рядом со штангой влетает шайба в ворота АМУРА после хлесткого броска Иванова

• 18:39

3—0

Goal: Lada. 8. Ivanov Andrei A. assists: 12. Shenfeld Anton, 18. Belousov Georgy

Три в два контратака гостей...бросок по-центру с ходу - шайба у Ежова

ЛАДА закрепилась в зоне АМУРА...Шенфельд с угла с близкого - забирает шайбу Метсола