• KOfficials: Andrei Rogachyov, Pavel Ovchinnikov
    Linesmen: Yakov Palei, Anton Ponamarenko

gameteamsAVTLOKhead to headPDF
  • 21:24

• Статистика матча: Броски: 57-55 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 3-6 ; Вбрасывания: 32-36 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 9-16 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 12-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-22 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:24

• 59:07

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 40. Ustinsky Igor. Lokomotiv: 60. Sudnitsin Alexander.

• 59:07

3—6

Goal: Lokomotiv. 15. Kozun Brandon assists: 25. Talbot Maxime

Even strength. Empty net.

• 58:17

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Lokomotiv: 60. Sudnitsin Alexander.

побежали хозяева

Судницин уже видимо потерял концентрацию, шальная шайба, выпущенная Тичаром, нашла лазейку в ворота

• 57:32

3—5

Goal: Avtomobilist. 24. Ticar Rok assists: 5. Zhuravlyov Yegor, 14. Simakov Alexei

доигрывают команды, Локо выстроили глухую оборону, а у хозяев уже руки опустились в попытках ее пробить

бросок от синей, отскок от борта на пятачок и Локтинов проталкивает шайбу между штангой и щитком Устинского

• 52:28

2—5

Goal: Lokomotiv. 90. Loktionov Andrei assists: 41. Chistov Stanislav, 87. Rafikov Rushan

шайбой владеют, по большей части, гости, Авто предпринимает редкие попытки атаковать, но близко к воротам не подпускают

Галимов с небольшим отрывом от защиты Авто убегает к воротам, бросок в дальний угол, щитком отбивает Устинский

перехват в средней зоне, контратака, раскатывают Чистов и Локтионов оборону Авто, последний аккуратно кладет шайбу в пустые ворота

• 20:53

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 44-33 ; Броски в створ: 23-18 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 23-25 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 6-12 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 12-14

• 20:35

• 39:57

Penalty. Avtomobilist.  77. Megalinsky Dmitry 2 min. Tripping

• 38:19

Penalty. Lokomotiv.  47. Kontiola Petri 2 min. Slashing

дриблинг Михнова, скидывает Чесалину, но тот не успел на свою позицию

несколько попыток входа в зону гостей, Симаков задержался на льду, сам создал момент, бросил в верхний угол, шайбу ловушкой достает Судницин

Penalty. Avtomobilist.  7. Timashov Nikolai 2 min. Hooking

активнее последние минуты Авто, но шайба не идет в ворота, бросок Мегалинского парирует Судницин, выругался в сердцах защитник Авто

Тальбо добивал шайбу на пятачке и ударил по рукам Устинского, Чесалин отомстил за своего вратаря

• 27:21

Penalty. Avtomobilist.  22. Chesalin Evgeny 2 min. Roughing

• 27:21

Penalty. Lokomotiv.  25. Talbot Maxime 2 min. Slashing

• 25:58

2—3

Goal: Lokomotiv. 41. Chistov Stanislav assists: 63. Kraskovsky Pavel, 96. Korshkov Yegor

Коршков шикарным пасом выводит Чистова 1 на 1, бросок в "домик" Устинскому и Локо снова впереди

контратака гостей, ловит Устинский

Мегалинский долго перебирал шайбу, готовясь к броску, в итоге шайба сошла с крюка

в ближний угол бросок Бухтеле, отбивает Судницин

еще момент у ворот Локомотива, спасает вратарь

Голышев замыкает с центра передачу, ловит Судницин

• 21:44

2—2

Goal: Avtomobilist. 47. Buchtele Jan assists: 12. Torchenyuk Alexander, 34. Turbin Pavel

с выходом Локтионова бросок от синей, вратарь спотыкается и шайба проходит низом в ворота, идет видеопросмотр момента по запросу тренера Локомотива

продолжают хозяева играть в меньшинстве, теперь 4х5

хорошо ходила шайба у игроков Локо, наконец вывели Козуна на бросок, тот с небольшой паузой с кистей пробил в дальний угол

щелчок Осипова от синей, Устинский спасает

контратка гостей, Чистов с шайбой, пасует на противоположный фланг, Кивисте прерывает передачу

Шингареев пасует на пятачок, не смогли затолкать хозяева шайбу в ворота

Голышев перед воротами, не смог попасть по шайбе как следует

Коледов с могучим размахом послал шайбу в сторону ворот, там рикошет прямо на клюшку Тальбо, который и отправил снаряд в пустой угол

• 10:06

1—1

Goal: Lokomotiv. 25. Talbot Maxime assists: 2. Koledov Pavel, 27. Kronwall Staffan

• 09:23

Penalty. Avtomobilist.  24. Ticar Rok 2 min. Hooking

контратака Локомотива немного остужает пыл хозяев, Устинский ловит шайбу

еще момент у ворот гостей, окрыленные игроки Авто бросились вперед

второй отрезок игры в большинстве Авто проводил уже гораздо активнее и гости не успели расставиться в тот момент, когда Чесалин отдавал пас из-за ворот Торченюку. Форвард в касание вколотил шайбу в ворота над плечом Судницина

несколько попытков войти в зону Локо для хозяев заканчиваются неудачей

вкатился в зону Кронвалл, щелчок в дальний угол, рукой отбивает Устинский, шайба улетает в заградительную сетку

еще пару раз опасно бросают гости, пока безрезультатно

гости выигрывают вбрасывание, Аверин бросает из-под защитника, щитком отбивает Устинский