• KOfficials: Daniel Konc, Yury Tsyplakov
    Linesmen: Alexander Sirotkin, Roman Shikhanov

gameteamsVITLOKhead to headPDF
  • 19:29

• Статистика матча: Броски: 50-80 ; Броски в створ: 30-44 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 27-40 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 15-12 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 8-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-44 ; Броски в створ: 6-21 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-19 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• Лучшие игроки матча: Сятери и Тальбо - это победа!

• 19:29

Сятери надежен и забирает шайбу за 28 секунд до окончания - вбрасывание в зоне "витязей"

отбиваются "витязи" - выведена шайба из зоны

• 58:28

Goalkeeper changed. Vityaz: 29. Sateri Harri. Lokomotiv: empty net.

• 58:28

Timeout. Lokomotiv.

не добежал Мурыгин до скамейки запасных - вбрасывание в зоне "витязей"

последние две минуты третьего периода

проброс у "витязей"

Афиногенов в одиночестве контратаковал, но видимо от усталости бросил из-за синей линии

• 55:46

Timeout. Vityaz.

снова Сятери в игре - в падении он ловит шайбу

Кронвалл на пятачке попытался обыграть вратаря - Сятери выигрывает эпизод

Картаев едва не обокрал защитника на пятачке "Витязя"

• 50:01

2—1

Goal: Vityaz. 25. Kopeikin Alexei assists: 7. Jerabek Jakub, 20. Kempe Mario

и контрвыпадом "витязи" наказывают Мурыгина

с преимуществом "железнодорожников" проходит заключительная треть - Мурыгин отдыхает в отличие от оппонента

Penalty. Vityaz.  61. Afinogenov Maxim 2 min. High Sticking

лайнсмен останавливает игру - главный рефери Цыплаков упал на льду, все в порядке с арбитром

0—1

Goal: Lokomotiv. 25. Talbot Maxime assists: 47. Kontiola Petri, 15. Kozun Brandon

в одно касание разыграли гости лишнего

• 17:00

Penalty. Vityaz.  56. Gimayev Sergei 2 min. Interference

зрители скандируют Шайбу! Шайбу! но ничего серьезного "витязям" создать не удается

• 14:21

Penalty. Lokomotiv.  4. Gavrikov Vladislav 2 min. Hooking

выход 1 на 1 Кемпе - вяжут его на пятачке с нарушением

• 11:21

Penalty. Vityaz.  56. Gimayev Sergei 2 min. Roughing

выход 1 на 1 Цыганова - защитник успел приподнять клюшку и помешал мощно щелкнуть

Сятери наконец то вступил в игру отразив затяжную атаку гостей

Кемпе бросал из под Кронвалла - Мурыгин держит рубеж

шайба металась по зоне Мурыгина но в ворота так и не зашла - Семенов оказался на пятачке