• KOfficials: Alexander Sergeyev, Ivan Fateyev
    Linesmen: Konstantin Gordenko, Viktor Tomilov

gameteamsLADSKAhead to headPDF
  • 21:23

• Статистика матча: Броски: 40-64 ; Броски в створ: 20-27 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-35 ; Блокированные броски: 14-4 ; Силовые приемы: 12-10 ; Фол против игрока: 2-5 ; Штраф: 8-31

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:19

• Статистика основного времени: Броски: 38-61 ; Броски в створ: 18-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 25-33 ; Блокированные броски: 14-4 ; Силовые приемы: 12-10 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 6-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-26 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-14 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-27

ЛАДА быстро закрепилась в зоне СКА...Гуркин верхом от синей - шайба у Коскинена

С угла с близкого в дальний угол точно бросает Аронсон и сравнивает счет в матче

Держат гости шайбу в зоне ЛАДЫ...бросок с близкого - накрывает в пряжке Ежов

СКА из своей зоны...закрепились в зоне ЛАДЫ...шайба вокруг ворот - отбросили шайбу хозяева

• 40:54

Penalty. Lada.  22. Komarov Viktor 2 min. Tripping

Комаров опасно из-под защитника - выручает голкипер

• 20:40

• Статистика после двух периодов: Броски: 26-35 ; Броски в створ: 11-17 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 24-19 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 10-7 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 2-4

• 20:23

Филатов убегает один в один...бросил с острого с близкого - на месте Коскинен

Опасная атака гостей...Зубарев с угла от синей - шайба от защитника за борт

От ворот к воротам повозили шайбу команды - без бросков

• 32:47

Penalty. SKA.  27. Voynov Vyacheslav 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

ЛАДА в атаке...бросок от синей...следом еще с близкого - выручает Коскинен

И снова гости выход один в один...Ковальчук с ходу с близкого - и снова Ежов на высоте

Не смог обыграть Ежова Широков - шайба попадает в щиток

• 28:05

Penalty shot for (Lada). Player.  13. Gurkin Yefim Hooking

Penalty shot by 52. Shirokov Sergei (SKA)

Жесткая борьба в средней зоне - гости надежно в обороне

• 26:10

Penalty. SKA.  74. Prokhorkin Nikolai 2 min. Tripping

ЛАДА в атаке...Валуйский хороший пас на Белоусова - бросок мимо ворот

ЛАДА держит шайбу в зоне соперника...Иванов с близкого из-под защитника - успевает подставить щиток голкипер