Linesmen: Alexander Sadovnikov, Ivan Sazonov

gameteamsTRKSCHhead to headPDF
  • 21:31

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 64-81 ; Броски в створ: 32-45 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 27-27 ; Блокированные броски: 18-16 ; Силовые приемы: 9-14 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 10-20

• 1 — 2

Shootout: Player 41. Roy Derek (Traktor). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Saved.

• 1 — 2

Shootout: Player 95. Morozov Yegor Al. (HC Sochi). Goalkeeper 33. Francouz Pavel (Traktor). Goal.

• 1 — 1

Shootout: Player 49. Maxwell Ben (HC Sochi). Goalkeeper 33. Francouz Pavel (Traktor). Missed.

• 1 — 1

Shootout: Player 41. Roy Derek (Traktor). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Goal.

• 0 — 1

Shootout: Player 46. Kostitsyn Andrei (HC Sochi). Goalkeeper 33. Francouz Pavel (Traktor). Missed.

• 0 — 1

Shootout: Player 66. Novotny Jiri (Traktor). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 20. Petersson Andre (HC Sochi). Goalkeeper 33. Francouz Pavel (Traktor). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 28. Yakutsenya Maxim (Traktor). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Saved.

• 21:25

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 10-1 ; Броски в створ: 6-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 21:22

• 65 min

Команда ХК Сочи играет в полном составе.

• 63 min

Часто бросают, Барулин выручает.

• 62 min

Штраф отбывает Илья Крикунов №17.

• 62:16

Timeout. Traktor.

• 62:16

Penalty. HC Sochi. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

• 62 min

Бородкин перехватил передачу, сразу в атаку, выход два в один, передача на дальнюю, Шаров не переиграл вратаря.

• 62 min

Кольцов в штангу.

• 61 min

Щехура отдал по синей в средней, Кольцов на скорости принял, вошел в зону, щелчком в дальний-мимо.

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-31 ; Броски в створ: 6-20 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-10

• 21:11

Команда Трактор играет в полном составе.

Трактор выбросили, ХК Сочи приходится начинать атаку из своей зоны.

После вбрасывания Пепеляев мощно от синей-Францоуз прижал.

• 58:52

Timeout. HC Sochi.

Александров от синей бросил над щитком-Францоуз ловушкой ловит.

Инициативой владеет Трактор.

Трактор продолжает атаковать, Климонтов от синей во вратаря.

Пестунов обыграл двух, отдал на Петрова, бросок с ходу-вратарь.

Мамашев от синей мимо.

Максвелл вылез из-за ворот на ближнюю штангу, бросил с неудобной -вратарь.

Трактор в меньшинстве атакует, Белов бросил от синей-вратарь.

• 43:58

Penalty. Traktor.  5. Borodkin Artyom 2 min. High Sticking

Вывели под бросок Бородкина, щелчок с ходу-вратарь.

Кольцов во вратаря.

Новотны накатился на пятак, передача из-за линии ворот Якуцени, бросок с ходу-вратарь.

• 33:56

Penalty. HC Sochi.  95. Morozov Yegor Al. 2 min. Tripping

Мамашев атаковал по правому краю, бросил в дальний- Францоуз ловит ловушкой.

• 30:46

Penalty. Traktor.  68. Sholokhov Marsel 2 min. Charging

Мамашев от синей низом-Францоуз успел выставить щиток.

О'Делл подобрал шайбу, контр атака два в один, бросил сам-Францоуз выручает.

Кольцов от синей по воротам-вратарь.

• 27:17

Penalty. HC Sochi.  2. Alexandrov Yury 2 min. High Sticking

Шолохов в средней на скорости получил передачу по синей, вошел в зону, бросил из-под защитника-Барулин фиксирует шайбу.

Мерескин с ближнего пятака по воротам-Демченко отбивает, шайба пропрыгал рядом со штангой.

• 19:50

• 19:33

Костицын бросил с пятака-попал в соперника, сам подобрал и вторым броском сравнивает счет.

• 19:21

1—1

Goal: HC Sochi. 46. Kostitsyn Andrei assists: 17. Krikunov Ilya

Черников отдал на синюю, Шинин щелчком от синей низом в дальний-рядом со штангой.

Францоуз выручает.

Черников блокировал щелчок Мамкина от синей.

• 13:57

Penalty. Traktor.  60. Penkovsky Artyom 2 min. Hooking

Якуценя кистевым с точки вбрасывания реализовал большинство.

• 13:13

1—0

Захарчук перехватил передачу в своей зоне, довел шайбу до зоны атаки, потянул время.

• 11:14

Penalty. HC Sochi.  49. Maxwell Ben 2 min. Hooking

Точицкий выиграл вбрасывание, Александров от синей выше ворот.

Якуценя от синей по воротам-Барулин ловит ловушкой.

• 03:58

Penalty. HC Sochi.  91. Kuznetsov Sergei A. 2 min. Tripping

Игнатушкин с дальних усов низом по воротам-Францоуз отбивает щитком.

Передача из угла Новотны на пятак, Пеньковский бросил во вратаря.

Пеньковский принял передачу на синей в разрез, вошел в зону, бросок-вратарь.

Петерссон из-под защитника-рядом со штангой.

• 19:01

33. Francouz Pavel (Traktor).
    30. Barulin Konstantin (HC Sochi).

• Стартовый состав команды ХК Сочи: Барулин. Пепеляев-Педан; Крикунов-Игнатушкин-Костицын.

• Стартовый состав команды Трактор: Францоуз. Шинин-Белов; Черников-Щехура-Якуценя.

• Состав команды ХК Сочи: Барулин-Шикин. Пепеляев-Педан; Крикунов-Игнатушкин-Костицын. Александров-Мамашев; О'Делл-Максвелл-Петерссон. Мамкин-Кузнецов; Левицкий-Точицкий-Морозов. Воробьев; Падакин-Мерескин-Захарчук.

• Состав команды Трактор: Францоуз-Демченко. Шинин-Белов; Черников-Щехура-Якуценя. Кольцов-Бородкин; Шаров-Пестунов-Рой. Петров А.-Петриков; Губарев-Новотны-Пеньковский. Мамаев-Климонтов; Афонасьевский-Петров Ю.-Шолохов.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Сочи"