3200 (audience)
  • KOfficials: Peter Gebei, Konstantin Olenin
    Linesmen: Dmitry Golyak, Ivan Dedyulya

gameteamsCSKSIBhead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 53-47 ; Броски в створ: 30-23 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 40-32 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 17-40 ; Фол против игрока: 2-5 ; Штраф: 20-4

• 21:55

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-19 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-10 ; Блокированные броски: 10-1 ; Силовые приемы: 7-13 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:55

• 59:04

Goalkeeper changed. CSKA: 90. Sorokin Ilya I.. Sibir: empty net.

• 58:53

Goalkeeper changed. CSKA: 90. Sorokin Ilya I.. Sibir: 30. Taylor Danny.

Мишарин щелкает от синей, Мамин принимает бросок на себя

Кугрышев угрожает воротам Тэйлора заряжая с левого ближний угол, вратарь на месте

Беляков щелкает сходу от синей низом, Сорокин отбивает этот бросок

Андронов с левого края посылает шайбу в дальний верхний угол, страж ворот гостей ловит шайбу ловушкой

Телегин проводит кистевой с правого края, вратарь на месте

Гости закрепились в зоне ЦСКА

Артюхин сразу же после входа в зону Армейцев заряжает верхом, Сорокин ловит шайбу ловушкой

Команда ЦСКА играет в полном составе

• 21:17

• Статистика после двух периодов: Броски: 35-28 ; Броски в створ: 18-16 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 23-22 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 10-27 ; Фол против игрока: 2-5 ; Штраф: 20-4

Penalty. CSKA.  87. Svetlakov Andrei 2 min. High Sticking

Миловзоров выходит один на один с Сорокиным, не получается у форварда гостей перехитрить вратаря

Команда Сибирь играет в полном составе

Очень опасно бросает Плэтт с отличной позиции, Тэйлор выручает свою команду

ЦСКА закрепилось в зоне Сибири

• 26:32

Penalty. Sibir.  16. Polasek Adam 2 min. Interference

Киселевич заряжает с кистей от синей верхом, вратарь гостей ловит шайбу ловушкой

Ожиганов щелкает от синей, Тэйлор фиксирует шайбу

Хорошую передачу делает Кузьменко из-за ворот на пятак на Мамина, бросок сходу, мимо

• 20:22

• 20:05

• 17:35

1—0

ЦСКА ведет позиционную атаку

Кугрышев имел хорошую возможность открыть счет бросая с опасной позиции, мимо ворот

Окулов проводит кистевой с левого края в ближний верхний угол, выше ворот

Науменков щелкает с левого края, Тэйлор эффектно ловит шайбу ловушкой

Санников проводит кистевой с острого угла в ближний верхний угол, Сорокин на месте

Ожиганов щелкает от синей низом, вратарь на месте

• 09 min

Киселевич с опасной позиции заряжает кистевой, выше ворот

• 08 min

• 07:01

Penalty. Sibir.  44. Artyukhin Evgeny 2 min. Interference

• 06 min

Штраф отбывает №13 Джефф Плэтт

• 05:13

Penalty. CSKA.  45. Kutuzov Alexander 10 min. Misconduct Penalty

• 05:13

Penalty. CSKA.  45. Kutuzov Alexander 2 min. Checking to the Head and Neck Area

• 05 min

• 03 min

Игнатович щелкает от синей, шайба перед воротами попадает в игрока

• 02:07

Penalty. CSKA.  96. Kuzmenko Andrei 2 min. Tripping

• 01 min

• Сибирь, Новосибирская область :

• Игроки : Мишарин - Воробьев, Шумаков - Шалунов - Артюхин (А)

• Вратарь : Тэйлор

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч Континентальной Хоккейной Лиги между командами "ЦСКА" Москва и "Сибирь" Новосибирская область.