Linesmen: Gleb Lazarev, Roman Shikhanov

gameteamsTORSPRhead to head
  • 21:11

• -------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 50-36 ; Броски в створ: 28-24 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 30-21 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 12-6 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-10 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 21:11

• 60:00

Penalty. Torpedo.  35. Barantsev Denis 2 min. Roughing

• 49:43

Goalkeeper changed. Torpedo: 73. Proskuryakov Ilya. Spartak: 82. Trushkov Alexander.

• 49:43

5—1

Goal: Torpedo. 11. Mozer Evgeny assists: 2. Yegorshev Stanislav, 14. Norman John

• Торпедо играет в полном составе.

• 46:18

Penalty. Torpedo.  25. Zheldakov Grigory 2 min. Hooking

• Спартак играет в полном составе.

• Аляев делает дубль! Снова передача под синюю линию от Фролова, далее бросок и гол!

• 45:43

4—1

Goal: Torpedo. 45. Alyayev Artyom assists: 24. Frolov Alexander

• Штраф отбывает Никита Ли.

• 44:37

Penalty. Spartak.  35. Svensson Markus 2 min. Tripping

• Даугавиньш выиграл вбрасывание, Фролов сразу переводит под бросок на синюю. Аляев заряжает - гол!

• 40:29

3—1

• 40:25

Penalty. Spartak.  18. Glazachev Konstantin 2 min. Tripping

• 20:39

• 20:22

• Фролов с пятака наносит 3 удара в упор! Свенссон герой этого эпизода!!!

• За несколько секунд до выхода Аляева, Торпедо проводит атаку в меньшинстве! Даугавиньш попадает в каркас ворот!

Penalty. Spartak.  8. Berdnikov Vadim 2 min. Tripping

• Глазачев со средней дистанции щелчком прошивает Проскурякова. Быстрый обмен шайбами.

• 12:45

1—1

Goal: Spartak. 18. Glazachev Konstantin assists: 69. Radil Lukas

• Грачёв выезжал из-за ворот и бросал! Первый бросок Свенссон парировал. Жердев среагировал на отскок и счёт в матче открыт!

• 11:33

1—0

Goal: Torpedo. 93. Zherdev Nikolai assists: 9. Ashton Carter, 87. Grachyov Evgeny

• Хороший момент у звена Сёмина. Фролов отдавал из-за ворот на пятак! Свенссон выручил!