• KOfficials: Denis Bondar, Antonin Jerabek
    Linesmen: Sergei Misyur, Tornike Kuchava

gameteamsDMNLOKhead to head
  • 19:37

• Статистика матча: Броски: 62-47 ; Броски в створ: 32-27 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 40-28 ; Блокированные броски: 6-15 ; Силовые приемы: 26-15 ; Фол против игрока: 6-5 ; Штраф: 28-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-10 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 11-8 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 14-4

• 19:37

• 54:50

Penalty. Dinamo Mn.  85. Volkov Artyom 10 min. Misconduct Penalty

Штраф №77 Александра Китарова закончился.

• 54:49

1—5

Goal: Lokomotiv. 22. Nakladal Jakub assists: 15. Kozun Brandon, 90. Loktionov Andrei

Penalty. Lokomotiv.  34. Ilyenko Artyom 2 min. Holding the Stick

Минчане предпринимают попытки переломить ход матча.

Команды немного сбавили темп, однако градус встречи по-прежнему высок.

По-прежнему не ладится игра в большинстве у минчан.

• 41:11

Penalty. Lokomotiv.  33. Pashnin Mikhail 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Goal: Lokomotiv. 99. Polunin Alexander

Самоотверженно действуют игроки Локомотива. После бросков нападающих минчан шайба не долетает до ворот Мурыгина.

Гости умело и эффективно действуют на контратаках.

Минчане усиливают давление на ворота гостей.

Атака Динамо и мощный бросок Кулакова. Шайба попадает в перекладину ворот Мурыгина.

Гости в меньшинстве остро контратакуют.

Очередная возможность у Динамо сократить разницу в счете.

Penalty. Lokomotiv.  22. Nakladal Jakub 2 min. Interference

Команды продолжат встречу в формате 5 на 4.

• 23:04

Penalty. Dinamo Mn.  10. Ellison Matt 2 min. Roughing

• 23:04

Penalty. Lokomotiv.  96. Korshkov Yegor 2 min. Tripping

Гости предоставили отличную возможность Динамо сократить разницу в счете.

• 22:46

Penalty. Lokomotiv.  40. Apalkov Daniil 2 min. Hooking

Начало второго периода за минчанами. Между тем, гости очень внимательно и вязко действуют в своей зоне.

• 18:02

• 17:45

• 19:56

0—3

Goal: Lokomotiv. 25. Talbot Maxime assists: 15. Kozun Brandon, 47. Kontiola Petri

Штраф отбывает №74 Сергей Костицын.

• 19:29

Penalty. Dinamo Mn.  30. Scrivens Ben 2 min. Displacing the Goal Frame

• 18:08

0—2

Goal: Lokomotiv. 22. Nakladal Jakub assists: 25. Talbot Maxime, 15. Kozun Brandon

Коробов протащил шайбу через всю площадку и бросил по воротам Мурыгина. Шайба стала легкой добычей для вратаря гостей.

Легкая потасовка в зоне гостей.

Атака гостей и два броска Коршкова по воротам Скривенса. Оба раза Бэн выручил свою команду.

Не ладится игра в большинстве у минчан.

Штраф отбывает №96 Егор Коршков.

• 10:55

Penalty. Lokomotiv. Team penalty 2 min. Delaying the Game

Атака минчан продолжается. Гаврус угрожал воротам гостей. Вратарь приезжей команды надежен.

Индивидуальный проход Костицына. Мурыгин на месте.

• 08:37

0—1

Goal: Lokomotiv. 27. Kronwall Staffan assists: 15. Kozun Brandon, 22. Nakladal Jakub

Штраф №74 Сергея Костицына закончился.

• 07:17

Penalty. Dinamo Mn.  85. Volkov Artyom 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Умело играют в меньшинстве динамовцы.

Первое удаление в матче. Гости получают численное преимущество.

• 06:05

Penalty. Dinamo Mn.  74. Kostitsyn Sergei 2 min. High Sticking

Опасная контратака гостей. Готовец в последний момент не дал Полунину бросить по воротам Скривенса.

Ответ хозяев. Волков угрожал воротам Мурыгина. Мимо цели.

Контратака Локомотива и бросок Аверина. Скривенс на месте.

Гости начинают атаку от своих ворот. Минчане плотно играют в средней зоне.

Граньяни, а затем и Гаврус угрожали воротам Мурыгина. Вратарь Локомотива надежен.

Минчане активно начали встречу. Игра сразу переместилась в зону гостей.

• 17:02

30. Scrivens Ben (Dinamo Mn).
    30. Murygin Alexei (Lokomotiv).

• 17:02

• Локомотив: Алекскй Мурыгин; Стаффан Кронвалл - Якуб Накладал; Максим Тальбо - Петри Контиола - Брэндон Козун.

• Динамо: Бэн Скривенс; Марк-Андре Граньяни - Дмитрий Коробов; Сергей Дрозд - Андрей Стась - Артем Волков.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется 3-й матч 1/4 финала Западной конференции КХЛ между командами Динамо Минск и Локомотив Ярославль.