• KOfficials: Roman Gofman, Denis Naumov
    Linesmen: Yakov Palei, Evgeny Yudin

gameteamsAVTAKBhead to headPDF
  • 21:16

• Статистика матча: Броски: 54-45 ; Броски в створ: 20-21 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 33-22 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 15-13 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-19 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 4-7 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:16

секунда до сирены, вбрасывание в зоне Авто

блокирован бросок Маркова, выкинули шайбу хозяева

повторно Авто выводит шайбу за пределы своей зоны

не заходит шайба в пустые ворота ,проброс

• 58:42

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Ak Bars: empty net.

бросок Лукоянова, Коваржу пришлось перегруппироваться, чтобы отбить, Малыхина набросили на вратаря Авто, сдвинуты ворота

Симаков вбросил в зону Ак Барса, смена пятерок, гости не смогли начать атаку длинным пасом, проброс

отбрасываются игроки Авто

шайба вылетает на скамейку Авто, пауза

игра в зоне хозяев

гости плотнее насели на ворота Авто

Голышев пасует из-за ворот, Крикунов не смог сразу бросить, наткнувшись на клюшку Малыхина, но это смутило Гарипова и вторая попытка оказалась удачной, шайба юркнула в дальний угол

• 55:01

3—2

Goal: Avtomobilist. 17. Krikunov Ilya assists: 15. Golyshev Anatoly

активизировались команды после некоторой передышки

Глинкин в контратаке с кистей, Коварж чуть вышел из ворот, поймал шайбу

Михнов вывез шайбу на пятачок, Торченюк в касание не попал в створ

гости расположились в зоне, бросок Батыршина в Лямина, с пятачка выносят шайбу игроки Авто

Чесалин вцепился в шайбу за воротами Ак Барса, против него три игрока. Так и не проиграл борьбу форвард Авто, пока с него не слетел шлем

Голышев от синей с кистей, блином отбил Гарипов

быстро ходит шайба у игроков Ак Барса, как в большинстве, бросок, Коварж снова спасает

от синей Батыршин, в ловушку забирает шайбу Коварж. Пока не выпускают гости Авто из зоны

дважды Азеведо, нагружают гости пятачок

борьба у борта в зоне Авто, внезапно шайба вылетает на центр зоны, гости 2 в 1 выходят и чудом не забивают

Яруллин бросает в штангу

Автомобилист в полном составе, Попов с острого угла вблизи ворот, Коварж закрыл угол

бросок Ярулина, Мегалинский блокирует, шайба улетает за борт

• 20:41

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 42-26 ; Броски в створ: 14-11 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 20-13 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 11-6 ; Фол против игрока: 1-4 ; Штраф: 8-4

• 20:23

Малыхин развернулся на пятачке и едва не пробил Коваржа, пауза, 5 секунд до сирены

• 39:19

Penalty. Avtomobilist.  16. Misharin Georgy 2 min. Tripping

Ак Барс в полном составе, бросок Василевского Батыршин принимает на себя, шайба улетает под потолок арены

встали в зоне, бросок Трямкина блокирован, Крикунов бросает в блин Гарипова

не получается у Авто закрепиться в зоне гостей

• 36:06

Penalty. Ak Bars.  33. Yarullin Albert 2 min. (NUs) Holding with the Hands

• 36:06

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Ak Bars: 77. Garipov Emil.

• 35:41

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Ak Bars: 77. Garipov Emil.

Чесалин перед воротами, бросок, закрыл ближний угол Гарипов

Трямкин с шайбой в средней зоне, взял инициативу на себя, на вираже объехал Токранова, укрыв шайбу корпусом и пробил в девятку

• 34:37

2—2

Goal: Avtomobilist. 88. Tryamkin Nikita

бросок Мегалинского, блокирует защитник

у Мегалинского не получился бросок, Бек опять неглядя выдает пас, шайба выходит из зоны, Паре в дальний угол, блином работает Гарипов

• 32:08

Penalty. Ak Bars.  76. Chibisov Andrei 2 min. Roughing

шайба у ворот Авто, рядом со штангой проскочила

хороший бросок Токранова, отбивает вратарь

рвется на пятачок Малыхин, защитники его валят, шайба накрывает Коварж

заброс в зону гостей, Торченюк подобрал, отдал Чесалину, тот от борта набросил, а Торченюк, подоспевший на пятачок, подправил шайбу

• 30:33

1—2

SHG

Goal: Avtomobilist. 12. Torchenyuk Alexander assists: 22. Chesalin Evgeny

Shorthanded.

шайба попадает в маску Коваржа, контратака, бросок Василевского, блином отбивает Гарипов

провалились хозяева в обороне, Секач 1 на 1, бросает в щиток Коваржа, добить ценой удаления не позволил Егоршев

принимают два броска на себя игроки Авто, выбрасывают шайбу

смена пятерок Авто, Паре остался один в обороне, неточный первый пас, перехват, атака 3 в 1, Трямкин подоспел, но поздно, Паре пришлось фолить, чтобы не позволить состояться броску

• 24:11

Penalty. Avtomobilist.  19. Pare Francis 2 min. Slashing

Кинг не смог замкнуть влизи ворот

Тичар прорвался в зону, пасует на пятачок, Симакову подняли клюшку, не получилось замкнуть

вязкая игра в зоне Авто

• 19:49

• 19:31

свободный лед у Гареева, бросок с кистей, Гарипов все видит, принимает шайбу на себя

Михнов с кистей попадает в ногу Абросимова

последняя минута периода, Ак Барс в атаке

Симаков борется в зоне гостей, но вяжут по рукам и ногам

караулит Лукоянов дальнюю штангу, не попал по шайбе слёту

Яруллин приложился от синей, отбивает щитком Коварж

Бек финтин у ворот, пытался неглядя отдать пас, перехват

Глинкин, несмотря на активное сопротивление защиты Авто, привез шайбу на пятачок и едва в падении не оформил дубль

сменились гости, так ни разу и не дав Автомобилисту бросить в створ за эту долгую атаку

долго не выпускает Авто гостей из зоны, несколько бросков принимают на себя игроки Ак Барса

с разворота из-под игрока Паре, мимо дальнего угла

долго готовился Тичар к броску, в итоге шайба сорвалась с крюка

Михнов "навесил" на пятачок, отбивает Гарипов, шайбу выбрасывают гости, проброс

Михнов вблизи ворот замыкает, мимо

отлетает шайба на пятачок, Бек с острого угла с размаху щелкает мимо дальней штанги

несколько попыток Ак Барса атаковать, столкнулись гости с синей линией, Авто в ответ также не смог преодолеть эту преграду

Ткачев выдает великолепную передачу на пустые ворота Глинкину, тому осталось только не промахнуться