• KOfficials: Eduard Ibatulin, Anton Kislov
    Linesmen: Alexei Maitak, Pavel Badyl

gameteamsSPRADMhead to head
  • 22:00

• Статистика матча: Броски: 60-42 ; Броски в створ: 35-27 ; Голы: 7-6 ; Вбрасывания: 40-22 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 14-11 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• Статистика овертайма: Броски: 6-0 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 22:00

• 62:03

7—6

Goal: Spartak. 12. Nikontsev Anatoly assists: 7. Kalinin Dmitry

• 62 min

Никонцев с точки вбрасывания - голкипер отбивает

• 62 min

Хохлачев по центру - не точно

• 61 min

Лещенко из-под защитника - шайба в ловушке

• 21:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-13 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 17-5 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 5-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:54

• 59:59

Goalkeeper changed. Spartak: 35. Svensson Markus. Admiral: 1. Nalimov Ivan.

• 59:59

6—6

Goal: Spartak. 70. Pepelyayev Alexei

Пепеляев от синей - голкипер отбивает, он же бросает еще раз - гооол!

Лаюнен от усов - голкипер ловит

Встали красно-белые в зоне, пока безрезультатно

• 58:28

Goalkeeper changed. Spartak: empty net. Admiral: 1. Nalimov Ivan.

Goal: Admiral. 88. Zhafyarov Damir

Первая тройка нападения красно-белых убегает в атаку, Лещенко борется на пятаке - голкипер фиксирует шайбу

• 20:58

Шайба влетает в ворота Адмирала, но идет видеопросмотр игрового момента... гол засчитан

• 35:31

4—3

Бондарев от синей - после рикошета шайба до ворот не доходит

Лещенко на пятаке - голкипер успевает закрыть угол ворот

Бартулис от синей - щитками отражает бросок Беспалов

Сразу несколько опасных моментов удалось создать второй тройке нападения красно-белых у ворот гостей

• 30:29

3—3

Goal: Spartak. 12. Nikontsev Anatoly assists: 9. Bondarev Alexei

• 28:54

2—3

Полностью перехватили инициативу на площадке гости

Прессингуют гости красно-белых, сразу несколько бросков подряд нанесли по воротам Беспалова - вратарь выстоял

2—1

Goal: Spartak. 10. Mirnov Igor assists: 93. Khokhlachyov Alexander, 94. Stoa Ryan

Курашов мощно бросает - Беспалов отбивает щитками

Комаров набрасывает от синей на ворота, на пятаке партнерам не удается подправить шайбу