• KOfficials: Alexei Belov, Sergei Gusev
    Linesmen: Gleb Lazarev, Alexander Sadovnikov

gameteamsTRKAKBhead to headPDF
  • До новых встреч на хоккее!

• Статистика матча: Броски: 45-67 ; Броски в створ: 26-34 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-29 ; Блокированные броски: 22-12 ; Силовые приемы: 13-20 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-8

• 18:48

• Статистика овертайма: Броски: 2-1 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 18:48

• 61 min

Рыбаков получил шайбу в средней зоне, на скорости ворвался в зону атаки и точно бросил между ног вратаря

• 60:56

3—2

Goal: Traktor. 10. Rybakov Alexander V. assists: 28. Yakutsenya Maxim

• 61 min

Команды обменялись атаками

• 18:46

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-20 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 3-5 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

Секач выехал на пятак из-за ворот, бросил выше

Мошаров опасно атаковал ворота после перехвата шайбы в зоне атаки. Гарипов выручил

Кручинин обогнал защитников и атаковал ворота с усов. Гарипов выкатился и поймал шайбу

Penalty. Traktor.  42. Sharov Alexander P. 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Клинкхаммер опасно атаковал, ответ Трактора.

Бросок Галиева по центру ворот, Демченко на месте

Рясенский атаковал ворота после выигранного вбрасывания, шайба у вратаря

Пеньковский атаковал ворота, Гарипов отбил бросок. Бросок Шипина с пятака, вновь вратарь надежен

2—0

Опасный наброс Бэйлена. Очень опасно атакует Трактор. Броски, добивания.

• 22:51

Penalty. Ak Bars.  91. Arkhipov Dmitry 2 min. Hooking

Яруллин создал угрозу воротам Трактора

Токранов бросил мимо от синей. Бросок Попова из круга вбрасывания поймал Демченко.